Любовь Калистратовна• 20 июля 2024
А у кого-то есть мотивированные дети?
Вот прямо целеустремленные, захотел быть балериной, например, и трудится. Или переводчиком. Или футболистом. Или айтишником как папа, к примеру.
Во сколько лет они стали такими или с малюсиков были уже? А может, уже выросли, и добились успехов в деле, о котором с детства мечтали, расскажите. Что вы сделали для того, чтобы мотивация появилась?
Или у вас такой, что мечтает быть миллионером и ничего не делает для этого.
Результат:
вже голосів:
31 (36.47%)
Просто посмотрю
22 (25.88%)
У меня мотивированный
19 (22.35%)
Мой миллионер бездельник
9 (10.59%)
У меня есть и такой, и другой
4 (4.71%)
У меня нет детей
Статус Ква• 20 июля 2024
Старшая мотивированная, младшие нет. И если среднюю можно пинать и заставлять, то младшая ужас, учиться не заставить
Мрії у вирії• 20 июля 2024
У меня классный ребенок. Гиперответственный, суперумный, целеустремленный, мегамотивированный :) Генетика, воспитание, везение, не знаю в чем причина. Может все в комплексе :)
Мрії у вирії• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
В мене така донька. Казала з садочкового віку - що ніколи працювати не буде. Поки в неї все виходить.....
А сколько дочери вашей? :)
Забула що?• 20 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
У меня 2 сына. Первый- с трудом закончил школу. Неинтересно ему было. Деньги делает из воздуха, много. Второй-трудяжка, тянет два вуза, стажировки, подработки.
Это- врожденное.
интересно, что в вашем понимании деньги из воздуха?
Мрії у вирії• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
18. але будувати кар´єру вона не збирається. Працювати якщо вийде заміж, точно не планує.
Думала лет 30 ))
Шальная коклетка• 20 июля 2024
Ну а почему надо судить только по своим детям? Мне достаточно посмотреть на мужа. Мотивированным начал становиться в 18, когда открыл свою компанию, а окончательно сформировалась целеустремленность лишь где-то к 25. Но мало ’мотивированных’ могут поспорить с его знаниями в своей сфере, этот бывший ’оторви и выкинь’ троечник достиг немалого
Виннипуховна• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
О и у меня така же)) Удивлена и восхищена ей одновременно.
Фрекен бок• 20 июля 2024
У меня впечатлительный и увлекающийся. Что-то зацепило - может сутками залипать, разбираться, заниматься. Потом так же внезапно надоело - и бросил.
Помогало, когда ходил в школу, что там атмосфера была хорошая, мотивирующая. Специально такую выбирали. Но два года удаленки( от атмосферы ничего не осталось. Меняем на оффлайн школу, не знаю, поможет ли.
Вроде, и плюс, что кучу всего знает. И в целом умеет учиться, работать. Но это все так не системно( А уже подросток, 15 лет.
Шалена красуня• 20 июля 2024
у меня.. хочет быть киберспортсменом, уже в 13 появились результаты
сейчас в США на стипендию учится..сам все
Виннипуховна• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
О вижу Вашей 18.
Моей 31. Замужем. Не работает, а пашет на себя.
Любовь Калистратовна
• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Вот я тоже так делала, мне 42, карьеры нет, не работаю, правда, но что дальше
Любовь Калистратовна
• 20 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
А где такая школа с атмосферой стремления учиться? Тоже ищу такую
Астоновитесь!• 20 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Щасливий?
Виннипуховна• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Реально, до 42 ничего не делали?((( а за что жили?
Любовь Калистратовна
• 20 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
А что такое киберспортсмен, за что он деньги получает?
Фрекен бок• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже нигде. Была в Харькове. Здание восстановлению не подлежит. На удаленке все потерялось(
Любовь Калистратовна
• 20 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну не ничего, а не работала. То сё. Сначала бизнес маленький, кормил семью, потом все затихло в ковид, муж работать пошел.
Астоновитесь!• 20 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Да, но возраст еще беззаботный :)
Просто по опису можна і на невроз подумати (це я зі свого досвіду). теж малою і підлітком отримувала такі самі характеристики від отосуючих. В 29 вже працювала з психологом, бо виявилось, що щастя не відчуваю, а лише гонитва за успіхом і визнанням. Але хай у вашого все буде ок!
Виннипуховна• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Моя тоже с бизнеса начинала, но всегда хотела заниматься только собственной недвижимостью. Чего хотела, того добилась.
ЛижТолько• 20 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
зачем вы заводили столько детей??
Любовь Калистратовна
• 20 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
зачем вы заводили столько детей??
Вот это вы капец невоспитанная
ЛижТолько• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот это вы капец невоспитанная
простое любопытство. почему у людей такое желание плодиться)) один-два ребенка понятно. но три и больше...что двигало этими людьми)
Любовь Калистратовна
• 20 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Вот есть такие же любопытные и начинают, а когда детей? А почему один? А зачем третий. Бляха ну уважайте чужие границы
Тріль підпільний• 20 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Находит инвесторов. Кино, клипы, ролики
Ну такое себе ,,из воздуха,,. Вы были на сьемках когда-нибудь?