Любовь Калистратовна• 20 июля 2024

А у кого-то есть мотивированные дети?

Вот прямо целеустремленные, захотел быть балериной, например, и трудится. Или переводчиком. Или футболистом. Или айтишником как папа, к примеру.
Во сколько лет они стали такими или с малюсиков были уже? А может, уже выросли, и добились успехов в деле, о котором с детства мечтали, расскажите. Что вы сделали для того, чтобы мотивация появилась?
Или у вас такой, что мечтает быть миллионером и ничего не делает для этого.
Результат:
вже голосів: 85
31 (36.47%) Просто посмотрю
22 (25.88%) У меня мотивированный
19 (22.35%) Мой миллионер бездельник
9 (10.59%) У меня есть и такой, и другой
4 (4.71%) У меня нет детей
Завжди недо...• 20 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Старшая мотивированная, младшие нет. И если среднюю можно пинать и заставлять, то младшая ужас, учиться не заставить
Те саме.

автор Любовь Калистратовна • 20 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну такое себе ,,из воздуха,,. Вы были на сьемках когда-нибудь?
Ой да тут собрались мамы мотивированныхх, у которых дети ничего не делают и заработали уже на недвижимость. И главный секрет успеха - гены и воспитание.
Куда нам с вами, тему раскрыта, можно закрывать
Статус Ква• 20 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
зачем вы заводили столько детей??
Что бы вы спросили
ЛижТолько• 20 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот есть такие же любопытные и начинают, а когда детей? А почему один? А зачем третий. Бляха ну уважайте чужие границы
я вас не трогала, чего вмешиваетесь так настойчиво?? человек мог не ответить,если ему не понравился вопрос.
ЛижТолько• 20 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Что бы вы спросили
понятно, вы сами не знаете зачем))) на всяк.случай значит)))
Статус Ква• 20 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
вы с большими странностями.
ЛижТолько• 20 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
вы с большими странностями.
а вы с большим количеством детей)

Ответ дляЛижТолько
В смысле не трогали, вы в моей теме. Пришла нарыгала и типа так окей? Да не окей такой быть
Статус Ква• 20 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
а вы с большим количеством детей)
А вы бездетна? Бесплодна? Просто детоненавистница?
Пффф 100%• 20 июля 2024
За свою младшую скажу так: такой надо родиться. В школу шла с удовольствием. Я ей только первую неделю заполняла дневник. Дальше всё сама: тайм менеджмент, мотивация, работоспособность. Последний год училась и работала по 10 часов, сейчас немного устала и сбросила обороты. У меня обе ’ дочки маминой подруги’, но мы с мужем тоже всегда много трудились и учились.
Куратор дебошей• 20 июля 2024
Старшая любит английский язык
Захотела выучить ,1год с репетитором
Сейчас уровень в2,очень хочет с1
Учитель мне говорит ,что она умничка и таких мало
Хочет в Америку )
Ей 13
Омлетик• 20 июля 2024
у меня старшая мотивированная, начиная с того что сказала никаких репетиторов, я ЗНО сдам сама, сдала все на больше 190. Потом КНУ, повышеннаям стипедия, потом магистратура в Цюрихе и все сама, буром, бесплатно, какие то гранты и тд. Сама выучила англ до С2 , сдала на сертификат, сама сейчас немецкийС1 добивает , младший вообще не такой
Миззери• 20 июля 2024
Не мой) ну в смысле мой тоже толковый но просто работает и ничего особенного
Есть сын знакомого , начал играть в бильярд в 6 лет сам захотел , было много трудностей надо же возить на чемпионаты мировые а это дорого
Но он молодец , вашей в майн тур (это верхушка снукерного олимпа) 160 лучших бильярдистов если я не ошибаюсь , в книге рекордов Гиннесса Украины
Но кроме его терпения и упорства огромный вклад родителей и физический и моральный , там все вокруг него и материальный
Но там конечно железный характер у всех
Мы на такие , дети тоже на расслабоне ) поэтому вряд ли кто-то станет чемпионом но миллионером кто знает
Миззери• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
В мене така донька. Казала з садочкового віку - що ніколи працювати не буде. Поки в неї все виходить.....
У меня такая
Замуж не выйду , детей не хочу , работать не буду
Буду с мамой жить 🤣
Статус Ква• 20 июля 2024
Ответ дляМиззери
У меня такая
Буду с мамой жить 🤣
А сколько ей?
дама_из_декрета• 20 июля 2024
Ответ дляМиззери
Но там конечно железный характер у всех
Играть на бильярде, не в бильярд
Парень молодец
Шмоточницаца• 20 июля 2024
Мені 45+ і досі не знаю, ’ким хочу бути’. Мотивовані чи то народжуються з тою ідентифікацією себе, чи що, можу тільки позаздрити їм. Пробувала багато чого, але щоб душа лежала - то ні. Тому й особливого рвіння ні до чого не було і нема. Але мала зажди невеличкі хоббі, нудно ніколи не було (типу читання, фото). Донька вся в мене, тільки навіть хоббі нема, шкода її, бо знаю, як то
Крим мій• 20 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
18. але будувати кар´єру вона не збирається. Працювати якщо вийде заміж, точно не планує.
А, то она за ваш счёт такая крутая, тогда понятно
Миззери• 20 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
А сколько ей?
6 исполнилось недавно