побольшомусекретику• 20 июля 2024
Познакомилась с мужчиной на сз
Давно не сидела на сайтах,зашла отвлечься,поднять самооценку
Понравился один мне мужчина ,но он сразу предупредил что ищет только секс
Я тоже зашла на сайт не для поиска мужа
Но у меня никогда такого не было,чтобы целенаправленно знакомиться для секса,ехать к нему
У Меня в голове это не укладывается
Все равно ж должны быть встречи до,понять нравитесь вы друг другу или нет
У кого были подобные знакомства?расскажите как себя вели
Повторюсь мужа не ищу,хочу развлечься
Я тоже зашла на сайт не для поиска мужа
У Меня в голове это не укладывается
Повторюсь мужа не ищу,хочу развлечься
KROX@• 20 июля 2024
Ну сразу ехать к нему это сверхлегкомысленности
Мало ли что и кто там вас ждет
Сейчас психов хватает
Мало ли что и кто там вас ждет
Сейчас психов хватает
Бараболька• 20 июля 2024
Просто заняться сексом и разойтись, если понравится.
Я так ездила к турку в Стамбул. Договор был - он оплачивает билеты, отель, развлекухи, с меня - секс, все прошло отлично. Еще был договор - если он мне не понравится, сама себе снимаю номер. Понравился
Додаю напруги• 20 июля 2024
Какой хитрый мужик однако , это денег стоит , а он решил даром . Подколите его спросите сколько он готов заплатить ?
Додаю напруги• 20 июля 2024
Ответ дляБараболька
А почему за секс не платит в таком случае ?и вы продешевить тоже
Бараболька• 20 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я тогда хотела просто приключений, знаю, рисковала, но все обошлось
Морковку дай• 20 июля 2024
Ответ дляБараболька
Конечно понравился, не охота ж за номер платить
KROX@• 20 июля 2024
Автор, я не дописала
У меня были встречи для секса, но не дома у кого то
А в гостинице
Так и вы под защитой, и мужик покажет, что он не жлоб
Сначала ужин , шампанское , чтоб все распологало
А то есть жлобы, кто к себе сразу зовут, чтоб бесплатно
Даже не вздумайте
А в гостинице
Даже не вздумайте
Додаю напруги• 20 июля 2024
Ответ дляБараболька
Понятно . Но почему бы приключения не совместить с оплатой секса ?
Бараболька• 20 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ггггг
Нет, реально понравился, иине сразу накинулся, а на 2й день из 5
Бараболька• 20 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну, не додумалась, молода была
Додаю напруги• 20 июля 2024
Ответ дляKROX@
Автор, я не дописала
А в гостинице
Даже не вздумайте
А в гостинице
Даже не вздумайте
А почему вы деньги за это не брали ???
KROX@• 20 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
А почему вы деньги за это не брали ???
Ну я ж не проститутка
Есть моральная устойчивость
К тому же деньги у меня были всегда, я работала
Я для удовольствия хотела красивого секса, подарка
Мужчины жлобы отсеивались сразу
А нормальные без проблем снимали госьиницу какую я говорила , ужин и подарок еще дарили какой то
Но это мне было около 30
Есть моральная устойчивость
Мужчины жлобы отсеивались сразу
Но это мне было около 30
12 галюцинаций• 20 июля 2024
Это надо уметь делать.
Просто секс - это просто секс. Без встреч и проч. Если понравился, то не стоит вообще ввящываться в такое.
побольшомусекретику
• 20 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Это надо уметь делать.
А как спать с мужчиной,Если он не нравится вообще
Бараболька• 20 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Не спать
12 галюцинаций• 20 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Я не могу ответить... есть женщины, которые могут. Мне лично нужны эмоции и проч.ерунда, иначе я даже не кончу наверное. Я такое не умею...
Но... есть подружка, которая рассказывала
ну вот как-то так, хочется секса, чуть пообщались, договорились - давай встретимся исключительно ради секса, расслабиться. Ну и на этом все. Встретились и разошлись. Все.
Щира українка• 20 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Автор,як вам не підходить,то ж ніхто не силує.Як варіант-розгляньте,але ж звісно за вами слово.Декого влаштовує,а декого ні
Бараболька• 20 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Вино, атмосфера и расслабииесь
Ищу Аленя• 20 июля 2024
Скажіть , скільки часу вам потрібно для знайомства. Що робите, якщо не подобаєтеся один одному, без образ.
Чумачечая_• 21 июля 2024
Я долго была одна и тоже искала секс партнера, но вот на такое не могла согласиться. Задевало самолюбие, когда мне говорят, что только секс.
Чумачечая_• 21 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Никак , а то как кошка будете рыгать в постеле. Меня бы вывернуло