Скользкая• 21 июля 2024
Что давать ребенку для роста волос?
У дочки как и у меня в детстве редковатые волосы, растут не очень быстро. Папа в детстве мне полоскал корнем лопуха. Не знаю повлияло или нет, но к 16 годам у меня стали очень густые волосы.
Я думала возможно давать какие-то витамины для роста волос?
Дочке 12
4есотка• 21 июля 2024
Сбалансированное питание. Сдать анализы, и потом уже смотреть, нужно ли что-то дополнительно
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ для4есотка
На что анализы сдавать?
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ для4есотка
С питанием проблема. Овощи практически не ест, только огурцы.
Начала есть хотя бы красную рыбу из полезного.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 июля 2024
кожа, волосы и ногти состоят из белка. кормить хорошим белком.
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мясо?
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в том числе
Мясо практически тоже не ест. Разве в виде котлет
Василина Семеніч• 21 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Сладкое (и прочий мусор) ест? Если да, то благодаря этому идёт отвращение к мясу.
4есотка• 21 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Нужно понимать, что волосы это еще и генетика. У меня тонкие, но с хорошим уходом и питанием выглядят хорошо, понятно что грива не отросла. Дочка подросток тоже на многое носом крутит, но у нее от отца густые и хорошие волосы.
Ну шо не так?• 21 июля 2024
Используйте папин метод )) Вообще, так мило, что именно папа заботился о ваших волосах ❤️
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Да ест. Все подростки любят есть сладости и всякую дрянь.
Я конечно ограничиваю, но тем не менее
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо))
Именно так и было☺️🥰
Ласую колобками• 21 июля 2024
Волосы это генетика. Если у вас и мужа три пера, то откуда у ребёнка возьмётся.
Тем более 12 лет, уже давно бы выросло. Не год же
Скользкая
• 21 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
У меня густые и у мужа тоже были густые.
Но у меня к годам 16 поменялся цвет и густота. А в детстве тоже тонкие были. У дочки даже цвет волос такой как у меня был в детстве