120-120-120 (не худею)• 21 июля 2024

Фільми про добу античності

Порадьте, будь ласка
Кому там слова не давали• 21 июля 2024
13 спартанців
Гладіатори

Вся в кредитах• 21 июля 2024
Самое простое: забиваете ПЕПЛУМ фильмы и сериалы )
Брехушечка• 21 июля 2024
мультик Енеїда👍, до речі був доступний в гарній якості на ютюб
Вся в кредитах• 21 июля 2024
А потом: НЕОПЕПЛУМ фильмы и сериалы )
и там уже найдете то, что снималось с 90-х по наше время, чтобы наверняка посмотреть не чб кино или фильмы немые до 70-х, а посвежеее, как тот же Гладиатор.
MarinaR789• 21 июля 2024
Вот несколько фильмов, которые погружают зрителя в эпоху античности:

’Гладиатор’ (2000) — рассказывает о римском генерале, ставшем гладиатором, и его борьбе за месть и справедливость в древнем Риме.
’300 спартанцев’ (2006) — основан на исторических событиях битвы при Фермопилах, показывает мужество спартанских воинов.
’Троя’ (2004) — эпическая драма о Троянской войне, основанная на древнегреческом эпосе.
’Александр’ (2004) — биографический фильм о великом македонском завоевателе Александре Македонском.
’Клеопатра’ (1963) — рассказывает о жизни египетской царицы Клеопатры и её отношениях с Римом.
Эти фильмы предлагают разные взгляды на жизнь и события античной эпохи, сочетая историческую реконструкцию и художественные элементы.
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2024
сериал Рим