Файна_зупка• 21 июля в 23:41
Есть ли смысл заводить онлифанс?
Уже не знаю. Хочется заработать хоть что-то. Но я не знаменитость, наверное копейки будут. Мне ещё нет 30, я стройная, но попа есть хорошая, как у Лопес. Можно найти любителей. Но боюсь. Посоветуйте
Булку Дай• 21 июля в 23:43
Совет Народных Комиссаров Советчицы нуждается в предмете обсуждения! Кидайте фото.
Файна_зупка
• 21 июля в 23:46
Ответ дляМизимец
фоп открывать ббудете?
Дайте время на раскачку)
Файна_зупка
• 21 июля в 23:47
Ответ дляЦвіпканя
Хотите денег - придется раскорячиться. И я щас не утрирую
Ну лучше онлайн, чем под жадным мужиком ’типа отношения’
Цвіпканя• 21 июля в 23:48
Ответ дляФайна_зупка
Никто ж не спорит. Там таких - как говна за баней) Дерзайте.
Файна_зупка
• 21 июля в 23:50
Ответ дляЦвіпканя
Ну хоть нету физического контакта
Леннон_Жив!• 21 июля в 23:53
Онлифанс очень сложно раскрутить.
Можете подзаработать на другом сайте, где будете общаться и показывать себя мужчинам, можно и в одежде, можно и в белье или ню.
Я на таком подрабатываю. Напишите мне на почту veronika12t@gmail.com
Дам свою реф.ссылку и во всем помогу, подскажу. Там не особо сложно заработать, а подсказки опытного пользователя помогут заработать еще больше. И главное, начинаешь зарабатывать с первого же дня, и деньги быстро выводятся на карту.
Я Головна• 21 июля в 23:55
Спробуйте. В мене є знайома(але я закордоном) вона цього не цураєтся і не соромиться, в інсті лінк стоїть на її профіль. Не знаю які суми, але вистачає на зйом,рахунки, кафе, щось з одягу косметики купити. Бо більше ніде не працює. Тобто там не шалені гроші, але для підтримання штанів вистачає
БеллаДонна• 22 июля в 00:04
У вас нормальної роботи немає?
Сумніваюсь, що кожна бажаюча може там добре заробляти
Я_з_Франека• 22 июля в 00:09
На онлике хорошо получится, если у вас большая аудитория в соц сетях. И они все пойдут к вам оттуда. А так вряд ли
ЧорноброваЯ• 22 июля в 00:18
Ответ дляЯ_з_Франека
интересно- были там одноклассники одногруппники коллеги и опа- все перешли на онлифанс - кошмарный сон
Файна_зупка
• 22 июля в 00:20
Ответ дляЯ_з_Франека
Да ну, разве , что если левые люди , не знакомые
ЗдесяЯ• 22 июля в 01:09
Ответ дляЯ_з_Франека
А если накрутить подписчиков в инсте,то не пойдут ?
Луковая• 22 июля в 01:28
Ответ дляЗдесяЯ
Нет конечно.
Я тоже пыталась понять, что такое этот онлифанс.Зарегалась там , выставила несколько фото. Но вот ,сам профиль выходит никто не видит и никто не подписывался. Это такая площадка, где надо откуда-то приводить людей, что бы они уже платно подписывались.
Бавовнятий Пупс• 22 июля в 07:53
Ответ дляЛеннон_Жив!
Онлифанс очень сложно раскрутить.
небось кумит?)