НеГолосую• 22 июля 2024

Давайте поговорим о залетах

Были ли у вас нежелательные беременности и каким образом они получились?
Результат:
вже голосів: 151
56 (37.09%) Все беремен запланированные
30 (19.87%) Подвёл Ппа
29 (19.21%) Не было беременностей
20 (13.25%) Свой вариант
6 (3.97%) Подвёл презерватив
5 (3.31%) Подвели свечи
4 (2.65%) Подвёл комбинированный способ
1 (0.66%) Подвела спираль
0 (0%) Подвели КОК
Блондинка в Законе• 22 июля 2024
Не один метод не дає прямо 100%. Але і ппа не метод контрацепції.
автор НеГолосую • 22 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Это все теория, интересны именно практические случаи, у кого как было
Блондинка в Законе• 22 июля 2024
По іншим методам - більшість випадків це просто не вміння користуватися тими чи іншими засобами.
Трейдер кріпти• 22 июля 2024
Не было такого. Еще и целенаправленно малыш долго не получался. Хотя и ППА несколько лет практиковали, но вот так. Причины не понятны. Возможно, психологический фактор чтоли.
автор НеГолосую • 22 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Возможно просто фертильность низкая
Ростки жимолости• 22 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Метод, просто з більшими ризиками.
У мене працював років 7.
Вагітності планові і з другого місяця після відмови від ППА (ПСА).
Трейдер кріпти• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Возможно просто фертильность низкая
Не знаю. Овуляции и тп все как положено. Но почти 2 года ждали //, хотя по анализам всем все ок и у меня и у мужа
Блондинка в Законе• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Практично - 95% -це якраз люди, які вважають що ппа запобігає вагітності на всі 99%.
Зараз по голосуванню самі побачите.
Ну не вагітніють майже ті, хто дійсно користується надійними методами.
Ростки жимолости• 22 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Зараз по голосуванню самі побачите.
Я Вас здивую: то частіше ті, які думають, що за один раз кінчання у середину не завагітніють.

Або кінчання в типу безпечні дні.
Як міряти?• 22 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Як то не працюе? А чай? Ещё как працюе
Не против• 22 июля 2024
Была незапланированная от любовника. Развелась, родила и его послала
А Я Самая Самая• 22 июля 2024
1 залет, все ок.
2 залет напились и увлеклись. был пузырный занос с подозрением на онкологию, все обошлось.
Блондинка в Законе• 22 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости

Або кінчання в типу безпечні дні.
Ну це взагалі клініка
Copy-Paste• 22 июля 2024
Были( 3. Первая беременность-родила, остальные 2- аборт
автор НеГолосую • 22 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
А по каким причинам были, что подводило?
Copy-Paste• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
ППА, и тут все от мужчины зависит, они не умели вовремя вытаскивать.
автор НеГолосую • 22 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ох, таких вообще без предохранения к себе лучше не пускать..
Copy-Paste• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Это да
Наездница• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Благодаря тому, что я считала иначе, у меня есть ребенок
автор НеГолосую • 22 июля 2024
Ответ дляНаездница
Хорошо, что благодаря, а не к сожалению)
Начальник Анонимов• 22 июля 2024
Первый раз изнасиловали в 15 , забеременела , родила... Второй раз будучи замужем , предупредила мужа что детей не хочу... Была под шампанским , презервативов небылот, прследний день месячных... Рискнула... Родила. 2 дочки .
Наездница• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Но, к сожалению, был и аборт (я прервала вторую беременность). Все это от одного и того же мужчины (бывшего мужа)
Фляшка на трьох• 22 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Дело не только в ’вовремя вытаскивать’. Уже в начале акта может выделяться смазка с небольшим количеством сперматозоидов. И их достаточно для залета. Даже если вытащит ’вовремя’. Для очень фертильных женщин.
Фляшка на трьох• 22 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
У него на лбу написано ’умею’ или ’все говорят, ни одна не залетала’? Какая разница, что он говорит, если именно у вас залет случится?
Не уверена , что вырастишь сама = таблетки+презик
Фляшка на трьох• 22 июля 2024
Ответ дляНаездница
Здрасте, Ксения. Опять несколько страниц о вашей личной жизни? Всё уже в курсе.
Намазюкана нішою• 22 июля 2024
Был ППА почти 10 лет с мужем, залетов не случалось.
Когда решили что хотим детей, то забеременела со второго цикла очень легко
Звоночек• 22 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Это не та что с рашки?
Миззери• 22 июля 2024
У меня запланированная была только собака 🤣
Готова до другої• 22 июля 2024
Первый раз - презерватив подвёл (не порвался, по крайне мере не обнаружили при снятии ничего такого, выкинули, никто его потом же не рассматривал) второй раз муж вообще даже не закончил (па был без защиты)
Фляшка на трьох• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Это оно и есть - в первых каплях