Зайканалужайке• Изменено 22 июля 2024

От так псуються продукти вдома, що ж про магазини говорити(((

Хотіла вчора випити какао, налила молоко підіріти, але передумала)) Молоко було по даті зовсім свіже і на вигляд теж.
Поставила його в холодильник і от сьогодні дістала ))
Кефірчик такий собі вийшов, але каву зранку без молока прийшлось пити))
Так, що дівчатка з продуктами обережно , це я тепер зрозуміла))
Кракадэ• 22 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
До речі воно загустіло, але на смак солодке, видно щось таки добавляють туди, бо мало б трохи кисле бути, воно ж типу скисло
Вот это казкове молоко - отрава
Кракадэ• 22 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У меня хуже - печёнка ((
Фу 🤢🤢🤢🤢🤢
Весотехник• 22 июля 2024
Оно было уже кислое, вы его немного подогрели и бактерии активизировались ещё больше, вот оно и получилось такое. Надо было закипятить, раз уже перелили из стерилизованной тары. Тогда бы или оно у вас свернулось и понятно было что уже несвежее, или от кипячения продлили бы ему жизнь и пили бы кофе с молоком.
Дама_с_караваем• 22 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
а як марінують шашлик??? і тащат по спеке???
І скільки це займає часу?
Миззери• 22 июля 2024
Ну хоть натуральное видимо
Файна цьоця• 22 июля 2024
Так а чего норм звурдилось)) Йогурт вышел)
Щепотка_совести• 22 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
І скільки це займає часу?
що саме??? дорога чи маріновка?
Natalia505• 22 июля 2024
Морозилка в мене тримає 8 годин без проблем+ там є вода заморожена в пляшках. Все кидаю в морозилку, те що може зіпсуватись. Кип´ячене молоко 8 годин витримує, просто в холодильнику. Якщо турбуєтесь, можна кип´ятити повторно. Сьогодні світла не було години чотири, зранку, ввімкнули. Зазвичай вимикають тричі, холодильник встигає наморозити холод.
Сижуревувшоке• 22 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Не очень верится, что это произошло за день. Тем более в холодильнике.
У меня в холодильнике 26 градусов когда он отключён. Так что всё возможно
Найщасливіша• 22 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
При чем тут физика? У нас тоже встроенный холодильник стал греться, когда я ему мощности прибавила. Пришлось выдвинуть его от стенки. С постоянными выключениями не держится холод.
Інтєрєсна, пачєму же?
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Інтєрєсна, пачєму же?
Вы в неадеквате? Тут хоть кто-то написал, что не понимает почему холодильник греется? Что первая комментаторша, что я, мы вроде как обе осознаем почему и по какой причине нагрелось и что делать, чтобы не грелось. Причина вашей радости мне непонятна.
Та никада в жизни• 23 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так это ’гладенькое’ наверное сметана была))
Может и сметана)), выкидывали, не проверяли😁