Знаю бакси• 22 июля 2024
выдают ли сейчас св-во о расторжении брака
решение суда больше месяца назад. где можно взять свидетельство? чтото говогрили в суде, но сейчас все как в тумане) ехать в суд узнавать не хочется
Знаю бакси
• 22 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Я в ЗАГСе получила
все равно какой загс или только по месту жительства?
Червона калина• 22 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Я в ближайшем получала
Я Головна• 22 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Я в ЗАГСе получила
Вы получили именно свидетельство, не решение суда?
Червона калина• 22 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Да, мне именно бумажка свидетельство нужна была
Я Головна• 22 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Мне адвокат сказала, что такого документа уже не выдают несколько лет, только решение суда.
Червона калина• 22 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Мне решение суда не канало, мне нужен был именно этот документ, потому за границей он мне нужен был для заключения брака, им наше решение суда до одного места, так что не знаю что за адвокат, я получала осенью
Я Головна• 22 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Мне тоже нужен этот документ в Германии. Вы могли бы сделать фото Вашего документа, естественно заретушевав Ваши данные? Я бы адвокату отправила.
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2024
Хм.. а я разводилась 8 лет назад и уже не было свидетельств, только решение суда.
Знаю бакси
• 22 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Может даже через портал дия, проверьте.
там пробовала, пишет, что если по решению суда после 2010 года - то нет
Аноним с кешбеком• 23 июля 2024
В случае развода по решению суда, свидетельство о расторжении брака загсом не выдаётся. Документом, подтверждающим развод будет заверенная судом копия решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Идёте в суд, пишете заявление, получаете решение. Вот всё
Знаю бакси
• 23 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
как сложно...
спасибо, поеду в суд