16 мая 2012

Как вы думаете, реально помочь?

Девочки, очень   Вас прошу, давайте   поможем     маленькому Никите   стать полноценным мальчиком ( вражденная поталогия- отсутствуют половые органы) Поможем исправить   ошибку природы!     Мальчика   воспитывает   только   мама,   помочь   некому!

За   него никто   не агитирует в   соц.сетях, а   денег   нужно   совсем   немного, ребёнок   станет   полноценным и   счастливым! Даже   20 грн, уже   помогут! Помощь нужна   СРОЧНО! Может кто   из девочек   сможет   на   своих   городских   форумах   подать   информацию

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

показать весь текст
Акито 17 мая 2012
Я открываю главную сайта kidstaff и все сверкает рекламными сообщениями о продаже одежды .
Я предлагаю, тему о помощи деткам показывать в первых закладках и без денег..
Я так понимаю ,что kidstaff - это помощь мамам , а не только продавалка и ВЫРУЧКА за рекламу одежды.
elenka 1983 18 мая 2012
Перечислила денюжку.Пусть это и капля в море, но надеюсь она поможет.
*Lucky* 18 мая 2012
и я перевела сегодня. ребёночку выздоровления , маме сил и терпения!!
kurkur 18 мая 2012
Огромная благодарность всем, кто откликнулся на просьбу помочь Никите За три дня собрано 4000грн - это не мало! Каждый по капельке и у ребенка есть шанс жить без памперса.
antimyau 18 мая 2012
Ответ дляkurkur
Огромная благодарность всем, кто откликнулся на просьбу помочь Никите За три дня собрано 4000грн - это не мало! Каждый по капельке и у ребенка есть шанс жить без памперса.
отличная новость! держите нас в курсе, хорошо?
kurkur 18 мая 2012
Ответ дляantimyau
отличная новость! держите нас в курсе, хорошо?
заходите в тему о Никите в разделе Благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним 18 мая 2012
Перевела 50 грн.
автор inaka 18 мая 2012
Я как раз так же хотела написать, что уже более 4000, ето уже 500 доларов. Но знаете- главное- не забросить ето дело, помагать дальше. Вся информация основная на форумее в Благотворительности.
К сожалению, я сегодня хотела опять на Советчице продублировать ету темку т к- ее уже почти невидно, так модераторы удалили)). Жалко, что она не навиду!
kurkur 18 мая 2012
И я создала аналогичную тему - сразу удалили(((
kurkur 18 мая 2012
Может удаляют потому, что тема с таким же названием?
автор inaka 18 мая 2012
надо завтра как то подругому попробовать
автор inaka 19 мая 2012
50грн
30грн
100грн
25грн
200грн
50грн
130грн
50грн
200грн
50грн

зараз на рахунку 5095грн!!!! Мы сможем ! Главное не проходите мимо- хоть-20-30 грн!!!
автор inaka 19 мая 2012
Официальная группа Никиты в Контакте

http://vk.com/club39043951" target="_blank" >http://vk.com/club39043951
Акито 20 мая 2012
Девочки с бух.форума Дт-Кт откликнулись
Переводят по 100-200 грн
Спасибо им огромное!!!
http://club.dtkt.com.ua/read.php?2=" target="_blank" >http://club.dtkt.com.ua/read.php?2=,935115,936727#msg-936727
автор inaka 21 мая 2012
Спасибо Вам Акито, за содействие!

Девочки, дорогие, именно в единстве наша сила. Главное не откладывать помощь на ПОТОМ, перечислить хоть 20 грн. СЕЙЧАС! А потом, можна и еще добавить, как появятся. И если каждая остановиться и даст хоть капельку СЕЙЧАС , летом у Никитки уже будут значительные прогресы ! :) Огромное спасибо всем кто помагает уже СЕГОДНЯ! Именно благодаря Вам карточка наполняется!
Аноним 28 мая 2012
Как мама двоих сыновей, тоже не осталась равнодушной!!! Деньги перевела!!!!
Аноним 28 мая 2012
девочки, нужно открыть вопрос с такой темой"Мамочки сыновей, не проходите мимо"
Elfeyechka 31 мая 2012
Девочки, спасибо за ваше НЕРАВНОДУШИЕ !!! Пусть все дети всегда будут здоровы !
Аноним 10 июня 2012
перевела немного, выздоравливайте
Аноним 30 июня 2012
Ответ дляАноним
если нет половых органов - откуда уверенность что это мальчик? я не из праздного любопытства спрашиваю
У него яички есть только письки нету
chopardsport 30 июня 2012
так а что с операциями то?
Аноним 30 июня 2012
Ответ дляchopardsport
так а что с операциями то?
Добрый день я из Черновцов я общаюсь и встречалась с Жанной мамой Никиты.Жанна уже готова ехать и делать первую операцию Никите но врач что-то тянет и не дает добро на то что-бы Жанна ехала в Киев.В понедельник Жанна будет к нему идти разговаривать.И еще В понедельник она будет звонить во Львов к львовскому урологу говорят что там лучше отношение и дешевле лечение.
Аноним 30 июня 2012
Добрый день я из Черновцов я общаюсь и встречалась с Жанной мамой Никиты.Жанна уже готова ехать и делать первую операцию Никите но врач что-то тянет и не дает добро на то что-бы Жанна ехала в Киев.В понедельник Жанна будет к нему идти разговаривать.И еще В понедельник она будет звонить во Львов к львовскому урологу говорят что там лучше отношение и дешевле лечение.
автор inaka 28 сентября 2012
Девочки, что -то не лечат ребенка. Денежки не ПЕРЕКИДЫВАЕМ, т к ситуация сомнительная, с тем лечением
Аноним 28 сентября 2012
автор inaka 28 сентября 2012
Да, в темке на форуме описано. Аж противно....
Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляinaka
Да, в темке на форуме описано. Аж противно....
дайте ссылочку
Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылочку
Марина 5555 28 сентября 2012
Прочитала форум, кошмар! Переводила хоть и не астрономическую сумму, не жаль тех денег, но жаль ребёнка с такой мамой....капец просто! Её ещё и защищают, мол мама имеет право делать маникюр, причёски посещать салоны, при этом ни она ни муж не работают, а с ребёнком такие проблемы....слов просто нет.
Марина 5555 28 сентября 2012
А я написала в Критическую точку, с них всё началось, может дальше ситуацию рассмотрят. Очень хочется верить, что всё на самом деле хорошо и мама занимается лечением мальчика, может действительно так обстоятельства сложились, что не получилось до сих пор с операцией...