Мама Карло• 2 часа назад
Я полгода откладывала запись на удаление папиллом, боялась
Пришла, вышла через 15 минут. Всё это время я переживала впустую. Есть ли у вас процедура, к которой вы долго не могли решиться и потом удивились насколько всё просто?
Язвочка• 2 часа назад
Я наоборот если решила то сразу делаю, чтоб не наркучивать себя лишний раз
Тримбулька• 2 часа назад
Сколько заплатили? Я что-то пошла и офигела, за одну папиллому 700грн, а у меня их много
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Я ножницами их отрезала))) а года прошло, чисто😂
У меня мурашки от вашего комментария
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня мурашки от вашего комментария
Да. И у меня.
ФФФФристайла• 2 часа назад
Долго не могла решиться на гастроскопию, но не скажу что все так легко прошло как у вас.
Глас_Народа• 2 часа назад
А я прийшла на гінекологічне узд, і заодне в тому ж кабінеті папіломи видалила абсолютно неочікувано:)))
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Тоже очень долго боялась удалять большую родинку, но в итоге удалила 6 штук за несколько минут.
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Есть.Это стоматологические процедуры.
Мене ці процедури лякають тільки фінансово)
Вже два місяці ходжу, ще на кінець, а «мерседес» вже їм віддала))
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
А де вони у вас були?
Я не можу ніяк наважитись ☹️
Чрго? Там правда раз-два і готово. Що вас лякає?
Триндю-бриндю• 1 час назад
Папілома була на нижній повіці, зовсім ніякого страху і переживань не було, при першій же нагоді видалила і забула
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Те, що на обличчі і що боляче буде
Родимки, не папіломи
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Есть.Это стоматологические процедуры.
О, точно. Как я боялась ставить имплант! Тянула год, чуть кость не испортила. А оказалось, что это намного легче, чем каналы пломбировать. И намного быстрее, и менее болезненно
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Колоно, гастроскопия. Особенно гастроскопия - ноль ощущений, все под седацией. Колоно - самое сложное подготовка, но сама процедура просто сон. Так что советую не откладывать кто боится.
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да!Боюсь ставить импланты.Подскажите,сильно слышно ,больно или нет?
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все очень индивидуально. Муж ставит и через час уже не помнит, что был у стоматолога. А кто-то неделями в себя приходит и пьем обезбол 🤷♀️
Бурундучиха• 1 час назад
Очень боюсь...у меня с 20го года шиза поехала на этой теме, после смерти лучшей подруги от меланомы. Боюсь проверять, боюсь удалять...А у меня куча родинок и паппилом на теле...Боюсь загорать теперь, мажусь спф 50 летом, сняла цепочку чтоб не терла мне место где растет паппилома. У людей есть панический страх стоматологов, а у меня дерматологов....
осень харашо• 1 час назад
Роды. Я готовилась и все ждала нечеловеческой боли, о которой все рассказывают. Оказалась , что боли нет, есть особое состояние и ощущения.
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Как это нет боли?А при схватках у вас не было боли?
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляКозачка
А у меня они маленькие, то же сама, но дермопеном убираю. После того как удалила именно родинки большие восемь штук, решила, лучше не дожидаться пока вырастут 😃
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, тянуло, но я была как в полусне и не чувствовала этого.
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляКозачка
А я пинцетом выдернула ( не простерелизованным)
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляБурундучиха
Страх понимаю. Но лучше раз в год проверять и меньше нервов думая об этом. А папиллому на шее лучше убрать
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня мурашки от вашего комментария
А я пинцетом выдернула )) который перед этим даже спиртом не протерла))
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Посоветуйте, где убрать просянки .
Самой иголкой