Проня_Прокоповна• 22 июля 2024
Сериал, от которого вы не могли оторваться, посоветуйте что то плиз)
Значит надо• 22 июля 2024
Чужестранка, единственный от которого почти сутки не могли оторваться.
Ласковая_львица• 22 июля 2024
Я их все так смотрю :)) взахлеб, серию за серией..
Есди не заходит - бросаю. Смотрела все самые попсовые. Всякие Бриджертоеы, Эмили в Париже и т.д.
Мост еще запомнился, норвежский ))
Lipsmackers• 22 июля 2024
Рипли, оч красивая картинка, Италия, на всех сериалах засыпаю и скучно.
Заюшка_хозяюшка• 22 июля 2024
Seinfield i американський The Office. Перші три сезони Arrested Development
СпайдерВумен• 22 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Дом дракона
Что, серьезно? лучше чем Игра Престолов? Я всё хочу начать но как то сомнения.
Оновлена версія• 22 июля 2024
«Как избежать наказание за убийство»- інколи здавалось, ну така мура, але все одно додивилася до кінця😁
Кудряшка Сью• 22 июля 2024
Игры престолов
Ходячие мертвецы
Последнее королевство(боже, какие там красивые мужчины)
Викинги.
Ходячие мертвецы
Викинги.
Значит надо• 22 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Не лучше, но посмотреть стоит.
Оновлена версія• 22 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Дом дракона
Мені взагалі не зайшло, ходять один до одного, ці діалоги ведуть….🤮 в «Грі пристолів» кожен герой вів свій образ до останнього подиху, в прямому сенсі цього слова, а це поки зведеш кінці з кінцями і думаєш «Господи, я що в аналітики цього серіалу наймалась?!»🤷🏻♀️
Значит надо• 22 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Игры престолов
Ходячие мертвецы
Викинги.
Ходячие мертвецы
Викинги.
А я бросила смотреть последнее королевство. Скучно после викингов.
Вот викингов, я б только ради мужчин смотрела.
Фильм заключающий ’последнее королевство’ очень понравился.
ШанельКуКу• 22 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Каштановый человечек, Кровавая барыня
Фу рашисткому контенту
ШанельКуКу• 22 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
О чем?
НаливайКа• 22 июля 2024
’Доктор кто’ 2000х годов. Уже старый сериал. Фантастика. На любителя из-за абсурдных моментов типа всемогущей ’звуковой отвёртки’ и беспощадных Даликов, что выглядят как хз что с вантузом 😁Но это реально крутой, даже культовый сериал.
Значит надо• 22 июля 2024
Ответ дляШанельКуКу
О чем?
О женщине перенесшуюся из 1945 года в 1743 год
Для меня - красивая сказка о прекрасной любви
Значит надо• 22 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Точно. Ещё доктор кто.
Просто это очень давно было.
Но тоже невозможно оторваться.
Просто это очень давно было.
Но тоже невозможно оторваться.
ШанельКуКу• 22 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Пошла смотреть ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Новый сезон должен быть?