Подвійна веселка• 23 июля 2024

Как растаться с мужем?

Мы в Германии. Выехали с тремя детьми. Не хочу его как мужчину, потому что не уважает меня, может просто послать, обозвать, унизить. Пьет, курит, несмотря на то, что доктора все кричат нельзя. Вообще не хочу уже с ним жить.
Как все это здесь оформить. Развестись официально не можем через консульство. Мне надо, чтобы он платил алименты и ещё на его карту приходят детские деньги.. Ну и конечно, ооочень трудно найти жилье. А я не хочу так жить, чтобы в одном доме. Это будет меня сильно травмировать.
Девочки, может, у кого- то была похожая ситуация в Германии, как вы решали?
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
В моєї подруги брат розійшовся з жінкою бо вона тарабонькалась з вчителем німецької, щось у вас все складно. Він зразу зʼїхав, знайшов квартиру, підшаманив її, купив мебель. Подають на розлучення, аліменти платити буде, дітей забирає, по потребам возить

Котики-муркотики• 23 июля 2024
Мудак який він знає шо в тебе вибору немає його кинути і він просто іздівається над тобою, й добре шр пити не можна, хай спивається подохне скоріше
Святатабожа• 23 июля 2024
почему не можете официально развестись? раз не можете- значит, так и будет дальше
12 галюцинаций• 23 июля 2024
Подать на развод и алименты онлайн в Украине.В Ратхаусе, соц.службе, Джобцентре сообщить, что разводитесь, это причина разъехаться.Попросить помощи в поиске жилья, ну и самой параллельно искать, а детские выплаты переоформить на свою карту.
автор Подвійна веселка • 23 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Не могу подать на развод официально никак.
Поміркована думка• 23 июля 2024
Якого х@а ви задаєте такі питання на українському форумі? Що взагалі тут робите? Бездарно тролите?
Кнопкотиць• 23 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
ну тогда пристрелите его
к чему эта тема?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2024
Почему оформили выплаты на его карту?
автор Подвійна веселка • 23 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему оформили выплаты на его карту?
Потому, что карту оформляли одну на семью, когда приехали. А пожже, когда я начала работать, появилась и моя карта.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Тем самым сами себя поставили в позу просящей с протянутой рукой… на себя нужно было оформлять а не на мужа!!!
автор Подвійна веселка • 23 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вот же я задала вопрос,как это исправить. То, что вы написали, и сама знаю. Просто,когда оформляли это все у него был загран паспорт, у меня нет, поэтому и открыли сначала на его имя.