Удачная• 23 июля 2024
Бывший женился на неадекватной. как бы вы действовали?
У нас двое детей 7 и 10 лет, не давать к ним их не могу, потому что утвержден порядок судебный посещения детей.
Сначала все было ок в отношениях, они планировали детей а потом я так понимаю она не может иметь детей и переключилась на наших. Но так что она детям говорит что я не мать, а себя ведет как мать. Бывший во всем ее поддерживает. И мне кажется ситуация обостряется, у нее все больше плавит крышу на тему что она видит себя реальной матерью наших детей и пытается от меня избавится. Ей недавно исполнилось 40, своих детей нет.
Как быть? она меня напрягает и пугает если честно
Скорая помощь• 23 июля 2024
Скиньте им наследников.через месяцок пыл поутихнет.пусть няньчатся,а вы свою жизнь устраивайте
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
я бы так детьми не рисковала- еще и не сможет выдрать((
Чекаю завтра• 23 июля 2024
идите к адвокату. раз утвержден судебный порядок, с ним надо что- то решать. как правильно, подскажет адвокат.
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ага,такая ценность ,что умыкнут
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ага,такая ценность ,что умыкнут
для вас обуза, для кого-то - наивысшая ценность.
вы же не знаете ее историю, сколько сил и денег вложено в попытки забеременеть, и тут такое счастье свалилось, и памперсы уже менять не нужно.
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я вас прошу,он 2 коллеги эко сделали,сейчас что одна,что вторая бесятся с этого материнства.а там чужая тетка
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
просите. у меня родственница не одно эко сделала и мимо, и еще одна после двух эко сделала полное обследование ( спайки матки- приговор)- закончилось все суррогатным материнством, но не у всех есть деньги в размере квартирки в киеве.
так вот да, мнения на это самое могут быть диаметрально противоположны
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ага,сидит тетка и думает как калькуту чужую на свою голову свесить.так и поверю
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
она не поутихнет, это исключено. я же пишу у нее поплавило кукуху мне кажется на фоне отсутствия своих детей
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
вот вот
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
У вас паранойя.изобразить любовь раз в год и жить с чужими детьми разные вещи
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
если ваши спиногрызы бесят вас до поросячьего визга- то не у всех так. не надо растягивать свои перегибы на других людей.
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
согласна
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Меня мой ребенок не бесит.а чужие бесят,ребенка мужа я даже на порог дома не пущу
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
а, ясно, сказка про Золушку, такое бывает)
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
То у вас заблуждение,что ваш ребенок кроме вас кому то интересен и нужен
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
у меня нет никакой паранойи. я написала как есть. я думаю вполне могу различить когда человек нормально к детям, а когда там не все в порядке с головой
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
слушайте и я и другие вам уже все ясно написали. вы вешаете своих проекции на всех и свое отношение к своему ребенку. поверьте мне тоже чужие дети не интересны, но у меня есть свой ребенок. Я думаю там наложилось и возраст и что у нее своих нету
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
Ну я вам предложила)))месяц,и ваши дети перестанут им быть интересны
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
мой ребенок нужен мне, меня он не бесит, отдавать и выдирать соответственно не собираюсь, и вообще, он уже взрослый и меня только радует. а у вас какие- то нездоровые ассоциации и , судя по всему, в организме не хватает пургенчику..ой! персенчику))
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
они уже проводили месяц и все было ок. еще раз говорю - там женщина конкретно настроена стать ’мамой’ моим детям
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
Нет автор,там тетка без забот и хлопот,легкая,с хорошей фигурой,не измотанная родами,свежее вас..уж простите
Удачная
• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
опять какие-то ваши фантазии и додумки. Вы меня знаете чтобы судить как я выгляжу что ли, или для вас все у кого есть дети - замотанные? не судите по себе. я вам больше отвечать не буду
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
Вы не обижайтесь.я не первый год живу
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
За детей мужик вспоминает лишь первое время после развода,увы(пользуйтесь моментом,потом захотите отдохнуть,а возможности не будет.это жизнь
Сама вумна тутички• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ага ,и переходной возраст впереди,вернут автору это счастье))
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
У автора просто сложный период,развод принять сложно,включается защитный механизм психики вот такой,участия той жены и прочего.на самом деле сложно признать,что муж свалил к другой.но надо,розовые очки нужно вовремя снимать,жизнь идет вперед