Удачная• 23 июля 2024

Бывший женился на неадекватной. как бы вы действовали?

У нас двое детей 7 и 10 лет, не давать к ним их не могу, потому что утвержден порядок судебный посещения детей.
Сначала все было ок в отношениях, они планировали детей а потом я так понимаю она не может иметь детей и переключилась на наших. Но так что она детям говорит что я не мать, а себя ведет как мать. Бывший во всем ее поддерживает. И мне кажется ситуация обостряется, у нее все больше плавит крышу на тему что она видит себя реальной матерью наших детей и пытается от меня избавится. Ей недавно исполнилось 40, своих детей нет.
Как быть? она меня напрягает и пугает если честно
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Так-так, звісно) Не нервуйте
С чего бы?)бо вам некому свою баньочку на воду упихнуть?)мне пофиг.пишите исче

Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Цікаво, що такого має приймати ’людина в якої все отлічно’, щоб таку нечитабельну маячню написати ..
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Не знаю,вам виднее,что вы принимаете там))я не ваш врач
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я бачу що ви не лікар, швидше навпаки

Одужуйте, пані
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Я бачу що ви не лікар, швидше навпаки

Одужуйте, пані
Ага,пишите исче))
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ага,пишите исче))
Не хворійте
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Не хворійте
Ага)))еще)))
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ага)))еще)))
Більше дужок, більше. А то ж ми не зрозуміємо як вам смішно
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Смешно)а какую еще эмоцию может вызвать прилипчивый,навязчивый ,манипулятивный и не совсем умный человек?)

Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Так спитайте в свого оточення, яку
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Так спитайте в свого оточення, яку
Ага,исче пишите.я правда не особо вчитываюсь,но вижу у вас нехватка общения,так и быть,не пошлю)
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну по вашим постам зрозуміло що пишете аби написати

поки другою рукою від дитини чоловіка відбиваєтеся
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день

Ага.да да.еще пишите
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ага.да да.еще пишите
Краще б ви так рецепти свого лікаря читали, ніж форум)
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Да да.читайте рецепты там)))
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
У вас паранойя.изобразить любовь раз в год и жить с чужими детьми разные вещи
Я как мачеха подтверждаю эти слова
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я как мачеха подтверждаю эти слова
Тут не дело в мачехе даже.дети это проект родителей,и никому более они не интересны
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Если они живут не возле меня-согласна, не интересны. Но поскольку мы живем вместе, ох как меня все касается. Потому что все происходит в моей семье и в моем доме!
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не они вам интересны.а как сохранить деньги,имущество,и как тот головняк вытерпеть)

Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но дай возможность без наказания,вы бы их куда то пристроили в детдом)
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Пока только бесконечный головняк беспокоит. И так до развода дело идет
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После развода ведь не хотите себе их оставить?)скажите он автору и коментаторам,а то думают,что их дети кому то нужны
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Насмешили, спасибо).
ПыСы, дети и есть самой главной причиной этого). Это я вам, автор, пишу
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Насмешили, спасибо).
Автору за ум бы взяться,ну попался нерадивый мужик,то что поделать.жизнь идет дальше,начерта шельме что то доказывать,нужно думать о себе и свое обустраивать
любименькая• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Больные на голову вроде вас будут утверждать что чужие дети кому то нужны Зачем новой жене немке ребенок вашей подруги? Ну вы серьезно?
По вам плачет бригада психиатров - это же какие нужно иметь психические расстройства, чтобы отвечать всем подряд на отписавшимся в теме и настойчиво навязывать своих тараканов🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мадам, надеюсь интернет в вашей палате почасовый. И умейте читать написанное, а не придумывать свои больные бредни
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Идите лечитесь, даже не собираюсь читать этот высер больного сознания.
ЯниЯ• 24 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Нет автор,там тетка без забот и хлопот,легкая,с хорошей фигурой,не измотанная родами,свежее вас..уж простите
Це жах, що з вами не так? Чому ви нападаєте на автора?
Скорая помощь• 24 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
И не думала нападать)за ум призываю взяться