Удачная• 23 июля 2024
Бывший женился на неадекватной. как бы вы действовали?
У нас двое детей 7 и 10 лет, не давать к ним их не могу, потому что утвержден порядок судебный посещения детей.
Сначала все было ок в отношениях, они планировали детей а потом я так понимаю она не может иметь детей и переключилась на наших. Но так что она детям говорит что я не мать, а себя ведет как мать. Бывший во всем ее поддерживает. И мне кажется ситуация обостряется, у нее все больше плавит крышу на тему что она видит себя реальной матерью наших детей и пытается от меня избавится. Ей недавно исполнилось 40, своих детей нет.
Как быть? она меня напрягает и пугает если честно
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
слушайте и я и другие вам уже все ясно написали. вы вешаете своих проекции на всех и свое отношение к своему ребенку. поверьте мне тоже чужие дети не интересны, но у меня есть свой ребенок. Я думаю там наложилось и возраст и что у нее своих нету
какой возраст? нафиг ей в 40 сдалось чужое отродье?
Сама вумна тутички• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
У автора просто сложный период,развод принять сложно,включается защитный механизм психики вот такой,участия той жены и прочего.на самом деле сложно признать,что муж свалил к другой.но надо,розовые очки нужно вовремя снимать,жизнь идет вперед
И ревность,муж там и дети предадут
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
И ревность,муж там и дети предадут
я думаю, это фантазии автора. Не встречала людей, что любили бы чужих детей.
Чесно брешу• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Было когда-то тут
Писала девочка что ей было лучше с мачехой и папой, та мачеха за нее везде заступалась и в школе и во дворе, ребенок перестал бояться. А мать злилась и бесилась
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Было когда-то тут
Это психическое отклонение уже у человека. Нормальному человеку безразличен чужой ребенок.
Катруся 777• 23 июля 2024
А як діти відносяться до мачухи? Коли вона льє на вас бруд - що кажуть їй у відповідь? Вони взагалі хочуть з нею час проводити?
Гомосноб• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
они уже проводили месяц и все было ок. еще раз говорю - там женщина конкретно настроена стать ’мамой’ моим детям
Ну будет у ваших детей две мамы.
У меня так бабушек больше, чем у всех. Отлично все. Для меня как для ребенка было по крайней мере.
Поверьте, если вы хорошая мама, ваши дети вас будут ставить на первое место. А ’тетя Наташа’ будет им как реально тетя родная или другая родственница.
Если вы хорошая мама, никто детей не заберёт.
Гомосноб• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Моя подруга не имея своих, очень любит ребенка мужа. Девочка у них часто с 5 лет. Например на все лето каждый год. Все каникулы. Мама в это время отдыхает и пользуется свободным временем. Живут в разных городах далеко
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Это ужас. Тратить на чужого ребенка, тем более на ребенка мужика от другой, хоть минуту времени и хоть копейку.
Я не перевариваю детных алиментщиков, а если б попытался навязать мне своего вонючего ребенка, спустила бы с лестницы обоих.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Таких как ваша подруга - единицы во всем мире. Это исключение. Абсолютное большинство людей безразлично к чужому потомству или оно раздражает, кормить или защищать их точно бы никто не стал.
Гомосноб• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
У вас такое мнение и отношение, у других другое.
У меня противоположное от вашего.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляГомосноб
У меня противоположное от вашего.
Ну сумасшедших людей хватает в мире, которые тратят время и деньги на чужих детей, а не на своих или на себя.
Гомосноб• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Критерии нормальности относительны и работают в другую сторону тоже.
Люди без эмпатии тоже так себе нормпльны.
Это экспертиза решает.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Это экспертиза решает.
Какая может быть эмпатия к чужим детям? У меня например достаточно эмпатии, но конечно не к каким-то детям мужика.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Это экспертиза решает.
Здесь на советчице было полно тем, с опросами, где четко было ясно: почти все женщины и не глянут на чужого ребенка, никто не будет его кормить или спасать.
Гомосноб• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Кормить и спасать разные вещи, не находите?
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляГомосноб
из одной области, но ради чужого ребенка жаль всего.
Гомосноб• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Люди разные
На Советчице кстати, особая выборка людей. Не все здесь сидят. Многие бы плевались, услышав, что люди на форумах заседают и обсуждают вот такое
ЗаведУющая• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я вас прошу,он 2 коллеги эко сделали,сейчас что одна,что вторая бесятся с этого материнства.а там чужая тетка
Вы ж не знаете, до какой степени у неё крыша на этой почве поехала... Я разное встречала. Мне описания автора хватило бы, чтобы постараться сократить её общение с детьми. Даже не потому, что детей отберет, просто детям не стоит много общаться с неалекватами.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну там тетка явно неадекватная и глупая, уже потому что выбрала не бездетного, а детного алиментщика. Нормальная женщина не выберет детного алиментщика, тем более не станет терпеть его детей.
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
у меня нет никакой паранойи. я написала как есть. я думаю вполне могу различить когда человек нормально к детям, а когда там не все в порядке с головой
А что дети говорят? Им нравиться к ним ходить? Если дети откажуться, можете подавать нампепесмотр решенмя суда
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Тут прям засилье ’чукчей не читателей’- пишет автор, что женщина ненормальнвя, называет себя матерью чужих детей. Советчицы: не верю, чужих детей никто не любит, я не люблю чужих детей, ненавижу алиментщиков и т.д.
Дружная семейка• 23 июля 2024
Тут курятник, як завжди. А як з дитбудинку беруть чужих дітей,а тут готові, домашні адекватні діти. Співчуваю, автор. Будь якими методами старайтесь обмежити спілкування, можливо і виїзд таємно закордон. Мені здається, що може і на кримінал піти, якщо такі заскоки
Айболитная• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы не обижайтесь.я не первый год живу
Жити можна по-різному і в різному оточенні)
Колгоспниця• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
20 лет назад я приняла в семью сына мужа, пока его мама , как вы пишите устраивала свою судьбу. Да, она устроила, но увы сын ей больше не сын, вежливые отношения не более.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вы лично знаете хоть одну женщину что обожает чужих детей и готова их кормить и растить?
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
С детдома это такая же лотерея и тупость. Все дети что там - от наркоманов и тому подобных. Наследственность. Знала с детства семью у которых был сын, но взяли девочку из детдома, баловали, денег не жалели. К 18 она уже бухала, наркоманила, не училась. Завела мужика и они вдвоем избивали ее приемных родителей и пытались отжать квартиру. Им пришлось отписать ей большой дачный дом с участком, чтобы она не терроризировала всех.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Готові домашні діти представляют интерес только для их родной матери.
Для всех остальных они - помеха и чужаки.
Мексиканочка• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Нет автор,там тетка без забот и хлопот,легкая,с хорошей фигурой,не измотанная родами,свежее вас..уж простите
З чого ви пишете про фігуру?
Маю на роботі 2 колежанок віку 38 і 40, які не народжували, по вигляду і як виявилося звичайні сільські баби і фігури у них такі як у жінок в селі
Є я 36 років (маю 2 дітей)і колєжанка 45 років (має 1 дитину), то фігура ближче до дівчини (хоч і не все ідеально але без зайвої ваги)