Удачная• 23 июля 2024

Бывший женился на неадекватной. как бы вы действовали?

У нас двое детей 7 и 10 лет, не давать к ним их не могу, потому что утвержден порядок судебный посещения детей.
Сначала все было ок в отношениях, они планировали детей а потом я так понимаю она не может иметь детей и переключилась на наших. Но так что она детям говорит что я не мать, а себя ведет как мать. Бывший во всем ее поддерживает. И мне кажется ситуация обостряется, у нее все больше плавит крышу на тему что она видит себя реальной матерью наших детей и пытается от меня избавится. Ей недавно исполнилось 40, своих детей нет.
Как быть? она меня напрягает и пугает если честно
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Это если женщина своих родить может , тогда это огромная разница. А автор пишет , что новая жена бывшего детей хочет иметь, но не может. А тут уже готовые дети мужа, не младенцы. Так что её вполне могло переклинить.
)))))вы вправду так наивны?)мужики существо непостоянное,чужая тетка естественно унижать спецом будет,но на хоробу они автору.сплавила ,пусть понянчатся пару дней,пока хотят.скоро сама захочет куда то выйти и ныть будет,отец детьми не занимается.хитрее надо быть,пыл поутихнет,а кормить сей паровоз надо,то пусть муж впрягается

Ms. Сама прямота• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
она не поутихнет, это исключено. я же пишу у нее поплавило кукуху мне кажется на фоне отсутствия своих детей
У меня нет детей, мне и в страшном сне не нужны чужие дети, свои тоже. Поэтому она реально ...
Ms. Сама прямота• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Меня мой ребенок не бесит.а чужие бесят,ребенка мужа я даже на порог дома не пущу
Я думаю это надо быть мазохисткой чтобы нянчить детей от его бывшей любви
Ms. Сама прямота• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
слушайте и я и другие вам уже все ясно написали. вы вешаете своих проекции на всех и свое отношение к своему ребенку. поверьте мне тоже чужие дети не интересны, но у меня есть свой ребенок. Я думаю там наложилось и возраст и что у нее своих нету
Наверное это страшно
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
вот именно, а тетки тут убеждают, что новая мечтает кормить это кодло. Зачем они ей?
Ms. Сама прямота• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Советчицы как всегда)
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Советчицы как всегда)
В реале все плюются от чужих детей, за своего горой. Но тут как обычно толпа в белых пальто, обожающих чужих детачек)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2024
Все, кто считает, что чужие дети никому не нужны - молодцы, возьмите с полки пирожок. Вы правы. Но немного не с той стороны. Они ей нужны только для тупого самоутверждения - ’я тоже мать, у меня настоящая семья’. И в отличие от вас, автор понимает, что в итоге дети пострадают.
Мое мнение - нужно иметь тесный контакт с детьми, каждый раз после посещения отца подробно расспрашивать их, что они там делали, как с ними общались/обращались, что им нравится, а что - нет. Дети чувствуют неискренность, многое слышат и понимают, и рано или поздно что-то всплывет. Возможно, это станет поводом для ограничения ’свиданий’)
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2024
Чужі діти нафіг нікому не потрібні, вона би швидше хотіла би здихатись від тих дітей, ви шось придумали собі таке дивне

КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
може вона їх не хоче взагалі?
взагалі більш схоже, що саме у вас поплавило кукуху
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
мой ребенок нужен мне, меня он не бесит, отдавать и выдирать соответственно не собираюсь, и вообще, он уже взрослый и меня только радует. а у вас какие- то нездоровые ассоциации и , судя по всему, в организме не хватает пургенчику..ой! персенчику))
І члена
Бо колишній чоловік щасливий у нових стосунках, а автора душить жаба
Томатико• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
я бы так детьми не рисковала- еще и не сможет выдрать((
Я особисто знаю такі випадки. Працювала держ.виконавцем в двс, історії з побаченнями з дитиною і відвбранням дитини це особливий треш
Томатико• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
они уже проводили месяц и все было ок. еще раз говорю - там женщина конкретно настроена стать ’мамой’ моим детям
Тікайте
Гарні диньки• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Неправда. Я долгое время родить не могла. И что? Чужие дети только раздражают. Ко мне подкатывали и детные и даже женатый, женатого слила, у детных добилась чтоб они тратили все деньги на меня, ни копейки на ребенка от прошлого брака. о том чтоб воспитывать чужого ребенка и речи нет, тем более 7-10 лет, зачем они нужны? По дому ничего еще не делают, пользы от них ноль.
Ну это у вас так. А у бывшего мужа автора и его новой жены , по словам автора ,всё складывается по - другому.
Томатико• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
Так а що вона робить ця жінка? Що діти кажуть?
Шкварочка• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Подтвердили мои слова
Кнопкотиць• 23 июля 2024
Автор , что бы давать советы , давайте конкретно и по пунктам -что она делает что вы сделали такой вывод? Может вы перегибаете? Но нужно описать ситуацию ее действия а вы описали только свои ощущения
Кнопкотиць• 23 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Та может быть другое , если детей она хотела и не получилось , то она просто конкурирует с бывшей что бы показать мужу что она лучше во всем даже в материнстве которого у нее нет
Меряю от 0• 23 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
а зачем? бывший муж и его новая жена- не должны жить счастливо, надо постоянно напоминать о себе, и чтобы жизнь раем не казалась-детей туда давать, и как бы та женщина себя не вела, мамаша будет недовольна, да и детки ’отблагодарят’((
Капец... Я читаю и волосы шевелятся на голове. При чем дети мужа к счастью семьи? что за мужчина который уйдя от женщины бросит детей и забудет как их зовут... Зачем новой жене такой подонок нужен? Что вообще у женщин с мозгом тут такой бред писать и вообще иметь в голове. Любите мужчину с детьми так воспринимайте детей как часть его жизни, он несёт за них ответственность в первую очередь, а не за вас, взрослого человека...

Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мужчина должен тратить все на женщину, с которой живет. До его детей от другой новой женщине точно нет дела, и они не должны никому мешать, у них есть мать.
Красавица писяная• 23 июля 2024
Автор, комменты не читала, только ваше изложение. Посмотрите фильм ’Материнский инстинкт’ 2024г и тикайте от нее подальше
За ким я буду?• 23 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, я це пройшла, щоб тут не писали, теж колишній одружився з жіночкою під 40, яка не могла мати дітей. Тому, не маючи досвіду, вирішила, що найкращий спосіб ’стати мамою’, це обісрати мене. Діти були віку ваших і прекрасно все розуміли, але вона не врахувала те, що одне, коли діти приїхали, пострибала з ними в аквапарку, або на картингах поганяла, а зовсім інше, рутина. Дитяча психіка лабільна, тьотя була хорошою рівно до того моменту, допоки я погодилась, щоб вони місяць пожили в тата, і тут тьотя всралась. Бо, виявилось, що дохера всього треба робити і домовлятись с дітьми. В них теж рожеві окуляри спали, почались дзвінки мамі, вкупі з докорами татові, якій постійно на роботі, та фразами тьоті, що ти нам ніхто. Зараз, звісно, все налогодилось, нарешті, вона народила свою дитину, нажаль, з проблемами зі здоров´ям, думки, щодо ідеального материнства робились вщент. Діти приїздять до батька на вихідні, але вона займається своїми справами, а батько проводить час з дітьми, так як має бути. Потрібен на все час.
’Не могла мати дітей’ - і ’Народила свою дитину’
Не обижаюсь• 23 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну народила, але спочатку безпліддя ставили
Багиня• 23 июля 2024
Ответ дляУдачная
вот вот
Мать есть мать. И никакая тётка ее не заменит. Спокойно общайтесь с детьми в ваши дни. Пусть та барышня делает что хочет🤷‍♂️
Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2024
крышу плавит как раз у вас, никому дети не нужны кроме родителей.
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы не обижайтесь.я не первый год живу
Не пощастило вам в житті)
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Не пощастило вам в житті)
У меня все отлично
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
У меня все отлично
Та ні, з таким досвідом в людини не може бути все відмінно)

Шкода вас. Одужуйте.
Скорая помощь• 23 июля 2024
Ответ дляСонячний день

Шкода вас. Одужуйте.
Я здорова)
Сонячний день• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я здорова)
Так-так, звісно) Не нервуйте