Удачная• 23 июля 2024

Бывший женился на неадекватной. как бы вы действовали?

У нас двое детей 7 и 10 лет, не давать к ним их не могу, потому что утвержден порядок судебный посещения детей.
Сначала все было ок в отношениях, они планировали детей а потом я так понимаю она не может иметь детей и переключилась на наших. Но так что она детям говорит что я не мать, а себя ведет как мать. Бывший во всем ее поддерживает. И мне кажется ситуация обостряется, у нее все больше плавит крышу на тему что она видит себя реальной матерью наших детей и пытается от меня избавится. Ей недавно исполнилось 40, своих детей нет.
Как быть? она меня напрягает и пугает если честно
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ну вы лично знаете хоть одну женщину что обожает чужих детей и готова их кормить и растить?
Та пише ж автор - ненормальна поведінка у неї, вона підозрює, що у тої психічні відхилення. Як можна психа оцінювати як нормального? А так знаю, - колегу з сестрою виростила така жінка - її батько овдовів і та жінка теж, на двох було 4 дітей. Щасливо прожили і подруга мачуху дуже любить.

Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Это ужас. Тратить на чужого ребенка, тем более на ребенка мужика от другой, хоть минуту времени и хоть копейку.
Я не перевариваю детных алиментщиков, а если б попытался навязать мне своего вонючего ребенка, спустила бы с лестницы обоих.
Удалено администрацией...
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Тут прям засилье ’чукчей не читателей’- пишет автор, что женщина ненормальнвя, называет себя матерью чужих детей. Советчицы: не верю, чужих детей никто не любит, я не люблю чужих детей, ненавижу алиментщиков и т.д.
А тут вже і потасканою з поганою фігурою назвали, і винесли вердикт, що розлучення погано переносить.
Альтернативних хватає.
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Знаю і не одну. Що далі?
котопёс• 23 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Скиньте им наследников.через месяцок пыл поутихнет.пусть няньчатся,а вы свою жизнь устраивайте
У моїх знайомих схожа ситуація. Дітей так налаштували, що про рідну маму чути не хочуть. І це при тому, що тато, будучи в шлюбі, знайшов іншу і виставив дружину за двері. Діти старші, ніж у автора, здавалося б свідоміші, але де там. Мама та бігає за ними, дзвонить, пише, а від них повний ігнор. Тато і нова мама просто купили дітей подарунками. Діти за пів року спільного проживання з новою дружиною тата стали її звати мамою. Ситуація дуже важка. Тому, не варто дітей пускати до таких бахнутих.
котопёс• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я знаю. Пост вище.
Чекаю завтра• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Я знаю. Пост вище.
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Теж знаю такі ситуації.
котопёс• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
В ситуації з моєю знайомою ще й був лютий треш. Окрім того, що забрав дітей, залишив без грошей та дому ( вона покинула роботу заради сім´ї). Плюс ще й вся його сімейка і в тому числі діти наполягали, щоб мама написала відмову від дітей, щоб він отримав відстрочку. Її просто пресували. Діти поставили ультиматум, що або пишеш, або забудь про нас ... Не знаю, як вона взагалі це винесла.

сказочное_Бали• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Яку відмову від дітей?
Шо за сказки?
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Ушлепки? Це ви про своїх дітей пишете?
Жена сантехника• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Кому нужны чужие дети? я не верю
Если женщина заинтересована в мужчине, она может годами изображать любовь к его детям. Тем более что это не сложно, все заботы не на ней
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Знаю і не одну. Що далі?
Сумасшедшие бабы, любящие чужих детачек? Это психическое отклонение.
Это противоестественно. Ни один биологический вид в природе не любит чужое потомство.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Если мама сильно злая на бывшего, она может постоянно транслировать это детям, в такой ситуации они сами могут быть рады сбежать
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Ушлепки? Це ви про своїх дітей пишете?
Про чужих, и ваших в том числе. Важен только ребенок, которого ты родила. А не чужие гены.
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 23 июля 2024
А как это проявляется? Мне кажется лучше если человек проявляет заботу и участие, чем если бы она к вашим детям наплевательском относилась.

Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну разве что изображать.
Хотя не представляю как можно терпеть. Своему ребенку простишь многое, а чужой раздражает.
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
То в вас не тільки ушлепки , а й випердиші є
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
У меня море эмпатии, но не к чужим детям. Для чужого ребенка и с дивана не встану, у него свои родители есть.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Бувають такі, що намагаються замінити рідну маму, бо своїх дітей не мають.
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 23 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Не вгадали.
Угги в горошек• 23 июля 2024
А как бы было хорошо после развода сваливать деток на мужа, и при этом чтобы у него не было никакой бабы...Бедная та женщина, уж так ей хотелось замуж, что согласилась подобрать мужичка с двумя детьми((( Я бы не смогла усюсюкаться с его потомством от бывшей, которая постоянно маячит в моей семье, названивает и недовольно скрипит. Вам очень повезло навесить на мужа детишек, а самой отдыхать от них, в то время как другая женщина выполняет ваши функции, вместо того чтобы наслаждаться семейной жизнью- без вас и ваших деточек.
Кофе в лобби• 23 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...