Єдина Країна• 23 июля 2024

Девочки, очень нужна помощь

Всем привет!
Несколько недельназад создавала здесь тему, что живу в отеле, поселением в котором управляет красный крест, оплачивает это все, городская администрация.
Моя ситуация такая, что я хотела поехать оздоровить ребенка, в Испанию, родственники должны были привезти кота из Украины в Испанию, у ребенка глубокая депрессия и суицидальные мысли. В итоге красный крест скандал, что если я поеду - то жилье к меня они заберут, так что я отправила дочь, сама осталась сторожить жилье, а красный крест сторожить меня.
Что началось. Они стали каждый день приходить ко мне в комнату, стучать в дверь, если меня нет - звонить, а где вы, когда будете, нам нужно чтоб вы к нам пришли. Это продолжалось около 10 дней. В воскресенье, после их очередного визита, они мне позвонили и попросили еще и придти к ним. Я пришла, на тот момент я уже просто на взводе была - и я сказала им что это нарушение моей приватности, я тут не в тюрьме, чтоб каждый день меня контролировать и что это за капец такой. Менеджер извинился и сказал что больше беспокоить меня не будут. Ну я думаю окей. Вчера утром я еду на пляж (они мне весь отпуск испортили) опять звонок. Где вы, мы к вам пришли вас нет, когда вы будете, другой менеджер хочет вас видеть. Я говорю по какому вопросу, говорите по телефону, говорит, только лично надо поговорить. Короче, на мой взгляд это все нелегально выглядит, в самом начале, когда я сказала что отправлю одну дочь, они мне сказали, что будут приходить контролировать меня, я еще подумала что это шутка. Оказалось что не шутка, и границы всевозможные они перешли. Спрашиваешь имена - не говорят, монотонно одно и тоже как роботы, придите, мы вас ждем.
Как думаете, куда обращаться? Как правильно жаловаться? Подскажите, девочки.
При заселении, я никаких бумаг не подписывала, что права не имею из комнаты вахлдить.
ЧупакабраЗеБест• 23 июля 2024
ужас какой то.

Пацаааааааан• 23 июля 2024
якісь кури-коні-кролики і кіт, хто шо поняв, поясніть?
Гарні диньки• 23 июля 2024
Живите за свои и проблем не будет
Khmelnichanka• 23 июля 2024
Вы бы вначале написали, что вы за границей.
По теме: я бы не жаловалась, но обратилась бы за помощью и разъяснением.
Нехай щастить• 23 июля 2024
Як пам´ятаю попередню тему. Не треба було їх провокувати. Вони надали житло, тепер контролюють.
ГугелП@лАмался• 23 июля 2024
Потрібно йти на роботу, а не шастати по пляжам, тоді до вас ніхто не буде мати питань (це мʼяко кажучи я ще написала)
Бяки-козяки• 23 июля 2024
Живите за свои
У меня соцжилье,выезжать можно только по стране до трех дней

автор Єдина Країна • 23 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ужас какой то.
Такого непрофессионализма я еще нигде не видела, честно сказать я ВК бы меня иногда не устраивала ситуация дома в плане разных инстанций, я и близко не могу предположить что такое у нас возможно.
А тут свободная страна, все равны, уважение, за малейший харасмент разборки, и тут такой капец.
Организация которая была создана помогать людям, только им вредит. У меня уже руки трясутся от моего отпуска
Я Вас не боюся• 23 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Живите за свои и проблем не будет
Откуда вы знаете ситуацию автора? Может ей жить не за что
автор Єдина Країна • 23 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Живите за свои и проблем не будет
Вот тут то вы правы на миллион процентов. Берешь что-то бесплатное, причем я впервые в жизни взяла 🙈🙈, вот так и попала
So_so• 23 июля 2024
А какая связь между оздоровлением ребенка - Испанией и Красным Крестом?
В моїй хаті моя правда• 23 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Бесплатный сыр только в мышеловке) Вы не знали?
Баба на горошині• 23 июля 2024
Вы не понимаете как странно звучит, живу в соц жилье, но собираюсь на отдых в Испанию? Понятно что соц службы офигели.
Повітруля• 23 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та она уже второй раз про отпуск пишет. Либо это троль, либо человек реально выехал аля беженец, чтобы в отпуск бесплатно у моря пожить, ну либо я что-то не так поняла
Я Вас не боюся• 23 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Господи, свої гірші за русню. Автор тільки приїхала. Для багатьох робіт потрібег певний рівень мови. Некваліфікованої роботи на всіх не вистачить. І вас не питали, працювати чи ні
автор Єдина Країна • 23 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня две работы, дорогой комментатор, и очень проблемный подросток, который устраивает мне сцены утром перед работой, и после - когда я прихожу домой. Что-то а отпуск я думаю заслужила. С командой красного креста вы бы прекрасно сработались.
Я Вас не боюся• 23 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Живите за свои
Де це? В мене теж соціальне. Можу їздити, куди хочу, коли відпустка. Але не більше 3 тижнів поспіль
Khmelnichanka• 23 июля 2024
Ответ дляSo_so
Автор живёт за границей ( не в Испании), в отеле от Красного Креста. По временной защите. В этой стране нельзя выезжать за пределы страны без разрешения принимающей стороны ( можно потерять жильеот благотворителей). Поэтому автор не полетела в Испанию ( хотя собиралась, к родственникам икота забрать), а отправила туда одну дочь. А ее ( автора) теперь контролируют, на месте ли она. Или уехала втихую. Это если кратко :)
Нехай щастить• 23 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну, якщо немає за що жити, то вона повинна приймати умови тих, хто її зараз забезпечує житлом. А не планувати бороздити простір всесвіту.

So_so• 23 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
О, спасибо большое!
автор Єдина Країна • 23 июля 2024
Жильеискала весь июнь, и часть июля, потому что была надежда еще поехать, но увы.
Тут очень строгий рынок аренды, высоченные цены и хотят чтоб твой инком был в три раза больше арендной цены. Например квартира 2400 долларов, они хотят в три раза больше.
А мой инком чуть больше 4 тысяч, поэтому и присылают отказы владельцы.
Не хотят мать с ребенком, потому что очень проблемно выселить потом, только через суд.
Вот люди и пытаются себя обезопасить максимально.
Бяки-козяки• 23 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Австрия
Петриківна• 23 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тобто? А відпустка тоді нащо
Телефон Рубика• 23 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Конечно офигели. Бедная, несчастная. Жить негде, денег нет. Спасите-помогите, пустите переночевать.
А потом такая АП, я в Испанию ребёнка оздоровить (за деньги).
Я бы тоже офигела от такой наглости.
So_so• 23 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это не Вы ключи из окна на забор бросаете?
Баба на горошині• 23 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Только не говорите что вы в США
Телефон Рубика• 23 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Так оплачивайте жильё и сами будете решать что и когда Вам делать.
Петриківна• 23 июля 2024
Про яке соцжитло мова, коли у відпустку в іншу країну і права качаєте
Я Вас не боюся• 23 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Тобто? А відпустка тоді нащо
Ви не читали? Втомилася людина, стрес у дитини.
Я Вас не боюся• 23 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ситуації у людей в житті бувають різні. Не бачу нічого поганого у відпустці, якщо у людини стрес