Коханозадовільна• 23 июля 2024
Кто живет в хрущевке…?
Эх, сходила в гости к знакомой. Шикарный ЖК, внутренний двор, квартиры новейшие, паркинги, обустройство. Какая красота!!!!! СОВЕРШЕННО другим человеком чувствуешь себя находясь там. Плюс еще квартира в другом жк, которую сдают. Как же это офигенно….
А потом топаешь в свой хрущ, старый подъезд, и будто бы вернулся из другого измерения.
И контенгент совсем другой в новостройках… А особенно если это большой город (Киев, Львов) аааааа блиин
Белой завистью завидую
Ростки жимолости• 23 июля 2024
Терпеть не могу высокоэтажные жк. Дворы без зелени и места в принципе.
Под землёй парковка для авто - над землёй- парковка для людей.
Место не для жизни.
Плюс сейчас ещё и отсутствие газа
Место не для жизни.
Плюс сейчас ещё и отсутствие газа
Потринділиця• 23 июля 2024
Так а питання, власне,в чому?
Купіть квартиру в же і живіть з задоволенням
Шотуткоїться?• 23 июля 2024
Ага. То-то они и плачут здесь бесконечно, что у них света нет. У нас в подъезде нормальный контингент. Не бабульки. Единственное, что меня расстраивает - размер кухни.
Соображалочка• 23 июля 2024
Согласна с вами в целом, но бывает, что и в хрущевке хорошие соседи, ухоженный подъезд, и в новострое не лучше, чем в хруще)
Вы можете продать хрущевку и купить новострой.
Фрикаделька• 23 июля 2024
Люблю свою Хрущевочку…, и пофиг что вокруг, вся в зелени, рядом парк, рынок, стадион все хорошо…., но после недавних прилетов и отсутствие бомбоубежище, задумалась… у людей в хорошем ЖК с паркингом или бомбоубежищем шансов выжить больше …
ОноВамнадо• 23 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Главное чтобы в своей квартире был ремонт, уют.
И чтоб все были живы и здоровы
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А размер ванной туалета не расстраивает? Коридора ? Потолка?
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Так и вы бабулькой станете если доживете
ОноВамнадо• 23 июля 2024
У меня 96 кв м в новострое. Но жизнь сложилась так, что из-за работы надо менять место проживания на 2 года минимум. И теперь я могу позволить себе только хрущ. Но то такое.
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Живу в доме своём и любая квартира это клетка
Хоть новая, хоть старая
ФФФФристайла• 23 июля 2024
Мы свекровь забрали из ее квартиры в хруще, переселяем в новострой. Плачет что ее квартира вся в зелени деревьев была. Там действительно тополи огромные вокруг и огромный двор, хоть и не благоустроенный. А в новострое только клумбы, но закрытая территория. Хотя вроде и нормально восприняла перемены, тем более все новое и красивое в сравнении с тем в чем она жила. Мы сами 5 лет живем в новом доме, так что я автора понимаю. Совершенно не хотелось бы обратно в свой бывший хрущик. Масса преимуществ в новом доме, и комунальные в том числе, они были меньше чем в хруще. Но вот не знаю, должны были повысить с июля и наша УК, и общегородские тарифы. В августе посмотрим и сравним платежки.
Шотуткоїться?• 23 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Нет, не расстраивает. А должны?
Просто красавица• 23 июля 2024
Живу сейчас в ЖК, жили в хрущевке, в хрущевке лучше, машина бесплатно стоит, денег меньше за все платишь, у нас первый этаж был пристройка , подвал, все друг друга знают. ЖК за каждый шаг плати , ещё и электро дом сейчас с отключением света
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Нет, не расстраивает. А должны?
Наверное . Если у вас есть глаза 👀 Меня даже в детстве эти размеры угнетали когда к родственникам в гости приходила
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
А что хорошего в том что все друг друга знают ?
Шотуткоїться?• 23 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Это ваши проблемы. С чего вы решили, что все должны смотреть на мир вашими глазами?
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
В том что выскочил к соседу и попросил что то если нужно, вместе мебель заносят, выносят, на праздники все вместе, намного дружнее, мне в хруще больше нравится, у меня лифт был с кухни в подвал)
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Просто красавица• 23 июля 2024
Хотя какой хрущ, я зашла к знакомой в 9ти этажку вот там ужас я такого не видела, коридоры, лифт
Горлаю зрання• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
может в сталинке??? у меня сталинка 120 кв. и у меня был лифт в далеких временах, теперь у меня на этом месте -ммм... колонна с камином!!
ФФФФристайла• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Лифт в хруще? Это какая то фантастика
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нет, хрущ 5 ти этажка, мы сами построили пристройку и с пристройки это наш подвал, его копали когда строили пристройку, сделали лифт, там у нас бойлер, там стол, шкаф, это наша фишка была)
Кто крайний?• 23 июля 2024
Я вас розумію, проходиш біля під’їзду хрущовки - сморід такий звідти((, заходиш в підʼзд нового ЖК - дзеркала натерті, плитка блищить, квіти сезонні в вазі стоять, ненавʼязливий запах парфумів .
ФФФФристайла• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
А теперь понятно. Но и в новострое можно жить с соседями душа в душу.
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Лифт в хруще? Это какая то фантастика
Это муж при постройке пристройки придумал, глубоко копали, у нас кто не заходил были в недоумении, а кто не знал шутили, стоит человек на этом месте где пол опускается, и мы пульт нажимаем , но уже потом свои все знали
Горлаю зрання• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
поняла, никогда не встречала... у меня пятиэтажка, и у нас был лифт, мне старые жильцы рассказывали...вообще интересные эти штуки - у нас была комната гувернантки и холодник...
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Пока у нас из соседей все только на квартирах, хозяев нет, две квартиры вообще без ремонта