Кусман Сиру• 24 июля 2024

Что вы очень сильно хотели купить домой, купили, но в итоге не пользуетесь?

Доль Чекомбана• 24 июля 2024
Квартира в Украине)

Коко Шанель• 24 июля 2024
Орбитрек
Мальовнича даль• 24 июля 2024
Пароварка, йогуртнтниця і ще купа подібного
parele• 24 июля 2024
Хлебопечка 🤣
Вкусно, но очччень питательно)
Борець за гаманець• 24 июля 2024
Орбитрек, хлебопечка и робот-пылесос.
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Электрогриль, бесполезная вещь. Тудаже и пмм, ну только когда ребёнок был маленький, то пользовалась, что б времени было больше для него. А так люблю мыть руками посуду.
ВільнаНазавжди• 24 июля 2024
Тестомес. Нафига он мне, если я пеку раз в год?
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Орбитрек, хлебопечка и робот-пылесос.
А почему робот не зашёл?
Кавуся• 24 июля 2024
Шубу, велотренажёр, моющий пылесос, мультиварка,продала всё !

Примарочка• 24 июля 2024
Купила хлібопічку , користувалася 3 міс.зими , потім поставила на 5 років і тут карантин на 2 міс. , потім стоїть, і опа війна ,пригодилася знову .І тепер стоїть чекає знову чогось хорошого .😂
Манка Я• 24 июля 2024
Кучу всего - ломтерезка, пароварка, сушка для фруктов, сендвичница, мультиварка (эта хоть не бесполезная - отдала маме она пользуется).
Если подумать то ещё найдется гора таких вещей
З вишневого садка• 24 июля 2024
Я зануда и сто раз продумываю, прежде чем купить) поэтому ничего такого нет. Перечисленные выше робот-пылесос, йогуртница и хлебопечка есть, пользуюсь активно много лет)
Запасная спина• 24 июля 2024
Робот пылесос, мультипечь, капельная кофеварка.
Мочалкин блюз• 24 июля 2024
Швабра з віджиом (кругла)
Вона не достатньо віджимає і через це погано просихає після користування
Джонсонюк• 24 июля 2024
блендер, оказалось в нем кроме мороженки и кефира с травами ничего нельзя перебить, ни овощи,ничего(
остальное вроде используется, что-то чаще, что-то реже
Ума Палата• 24 июля 2024
телевизор
Манка Я• 24 июля 2024
О ещё моющий пылесос Томас - жуть огромная, просто выкинули.
А вот робот-пылесос моющий - отлично.
ХикориДикори• 24 июля 2024
Микроволновка,электро мясорубка с какими-то приспособлениями,соковыжималка(подарок), бутербродница,почти не пользуюсь блендером.И вообще,чем дольше,тем проще живу.
Манка Я• 24 июля 2024
Соковыжималка туда же - пользовались только то лето что купили и уже года 3-4 стоит в кладовке

Если б тут не написали выше то и не вспомнила б про нее

Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
а я месяц без посудомойки, ремонт делаем с перепланировкой на кухне и я все мою руками сейчас.( а из за света ремонт идет медленно)
как же я задолбалась, у меня посудомойки были 9 лет последних и тут сейчас эта возня с горой посуды фууу
причем нас 2е я и муж.
жду не дождусь ее подключить
КвартираЧья• 24 июля 2024
в мене по класиці - пароварка і йогуртниця)
Хочу барабульки• 24 июля 2024
Ответ дляparele
Хлебопечка 🤣
Вкусно, но очччень питательно)
Я її приспособила і тісто вимішую на все. Хліб теж печем, але рідко, якраз через його пітатєльность.
Але ж зараза смачно)))
Ніколи не любила возитися з тістом. Тепер за мене це робить хлібопічка.
Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я

и у меня стоит не распечатана даже) подарили
еще туда же мороженицу, тоже раз открыла и запаковала
Хочу барабульки• 24 июля 2024
Ответ дляКавуся
О в мене теж дві шуби . Вже третій рік вони висять.
parele• 24 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Але ж зараза смачно)))
Я вообще ничего не пеку. Поэтому стоит, пылится. Но в карантин она меня выручила. И в начале войны тоже.
Так что пусть стоит пока.
Варена цибуля• 24 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Для микра головна,я тоді зовсім холодне їм,бо лінь посуд мити
parele• 24 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я свою тоже никак на продажу не выставлю.
Надо заняться.
Santa_n• 24 июля 2024
Робот-пилосос
Тріль підпільний• 24 июля 2024
великий комбайн. купили на весілля 20 років тому. з нього подобаеться блендер-чаша. а так сучасні набори блендера краще
Варена цибуля• 24 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
причем нас 2е я и муж.
жду не дождусь ее подключить
Хто до чого звик,але в нас посуду мало і готуємо щось одне,то я її за тиждень не заповню щоб помити.Тоже двоє живемо