Кусман Сиру• 24 июля 2024

Что вы очень сильно хотели купить домой, купили, но в итоге не пользуетесь?

Без QR коду• 24 июля 2024
Ответ дляparele
Я свою тоже никак на продажу не выставлю.
Надо заняться.
В сезон,мабуть краще. Хоча, є ж любителі.

Чумацький Шлях• 24 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я її приспособила і тісто вимішую на все. Хліб теж печем, але рідко, якраз через його пітатєльность.
Але ж зараза смачно)))
Ніколи не любила возитися з тістом. Тепер за мене це робить хлібопічка.
Теж саме, замішую тісто на вареники, пельмені. Тістоміс довше витягати, збирати, мити, то в ньому тільки щось грандіозне
Дева Мария• 24 июля 2024
Пароочиститель , боюсь им пользоваться
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляFluffuRana
У мене тут буде список того, що деякі порадниці не зрозуміли для себе. Це ПММ, робот-пилосос і сушарка для білизни. До робота і ПММ я давно звикла, а сушарку тільки восени купила, не можу нарадуватися нею і, мабуть, це мій ТОП 1 )
100%
сушарку купили только во время войны и никак не нарадуюсь, долой влага, ненужные конструкции и вечная лень развесить белье)
ПММ тоже думаю удивит меня, пока выискиваю ей место на кухне)
Морожена_курка• 24 июля 2024
Аэрогриль. Так хотела его, аж пищала. Купила себе на др- одно разочарование, то сырое,то подгоревшее,то как кирпич дубовое. Короче просто разочарование года
Морожена_курка• 24 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
я постоянно пользуюсь микроволновкой (разогрев и разморозка, в сезон - стерилизация банок)), блендером, капельной кофеваркой и мультиваркой.
Очень довольна электросушилкой для белья, очень выручает в межсезонье, когда сырая погода и еще нет отопления.
А что за сушилка? Подскажите ?
Весняний Марафон• 24 июля 2024
Ответ дляМиззери
Планшет для рисования , гриль , робот пылесос
Почему планшет не зашёл, я дочке собираюсь купить, тоже переживаю,что лежать будет
Нервогенератор• 24 июля 2024
Електрокамін. Так хотіли- так хотіли, а по-суті: дуйка за мільйон грошей.
Точу ляси• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Кучу всего - ломтерезка, пароварка, сушка для фруктов, сендвичница, мультиварка (эта хоть не бесполезная - отдала маме она пользуется).
Если подумать то ещё найдется гора таких вещей
В мене ще є мороженніца, йогуртніца, вафельниця, аерогриль, робот пилосос, відпарювач. Навіщо то все?

Точу ляси• 24 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Але ж зараза смачно)))
Я теж тільки тісто в ній замішую. Чистий стіл і чисті руки, дуже зручно.
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
А какой у вас?
Козачка• 24 июля 2024
електробритва браун пару раз покористувалася, фігня повна

все інше користуємося особливо без тостера не уявляю день і електрочайник з вибором температури
з останнього зубна електрощітка (як я жила без цього раніше) та очищувач повітря
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2024
Вафельница для тонких вафель, правда это была покупка чисто для получения дофамина, когда жили впо в начале войны.

Чем пользуюсь постоянно - пмм, сушилка (умудряюсь сушить даже сейчас, когда свет давали на 2часа), гриль пластинами для сендвичей, и последняя супер покупка - пылесос нога за 1иыс грн, на проводе, но его хватает. У меня наконец все полы чистые и ничего не липнет)

Что хочу - аерогриль на замену духовки, духовка совсем старенькая уже, да и я не любитель много запекать, только тортики пеку иногда, вот думаю, стоит ли заменить, а вместо духовки сделать шкафчик для посуды
Дуб береза• 24 июля 2024
Орбитрек - сын тааааак хотел в начале ковида, так хотел, что аж раз пять походил на нем и до свиданья.
Хлебопечка, йогуртница - когда-то использовала почти каждый день, теперь стоят без дела.
И моя страшная хотелка - доска евминова. Две недели на ней позанималась и теперь она стоит на балконе, смотрит на меня с немым укором
парИла я парИла• 24 июля 2024
Беговая дорожка, увлажнитель воздуха, соковыжималка.
Сушилка оказалась просто бесполезной из-за выключения света.
Olenka_bum• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
интересно послушать аналогичные ответы, только из того что круто изменило быт и реально пользуетесь

В моем случае это сушарка для белья, прям маст хев и ручной пылесос без шнуров, спасение
Какой у вас ручной пылесос?
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Какой у вас ручной пылесос?
Philips speedPRO
https://www.philips.ua/c-p/FC6722_01/speedpro-cord...
он не из дорогих, но полностью устраивает)
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2024
Не користуюсь: соковижималка (виставила на олх), мільтіварка (віддала мамі), електрочайник (в мене є газ), парогенератор (інколи чоловік щось миє), вафельниця (чоловік хотів, я мучне не їм і не готою). Користуємось рідко: гріль, сушарка для овочів (тільки влітку фрукти сушу) .
Користуюсь кожного дня: робот пилосос (пісок, волосся, крихти, все прибирає), пмм (нас 3, руками нічого не мию).
Мати тріля• 24 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Тестомес. Нафига он мне, если я пеку раз в год?
Даю зуб, що вичитали тут про незамінного помічника на кухні...
Я також купила. Вже пів року руки не доходять витягнути з коробки і протест ти...
Пекла я востаннє роки 3 тому і за всі свої 40 років раз 5 не, більше. Тоже думаю: нахіба козі баян????

olenina20• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
О ещё моющий пылесос Томас - жуть огромная, просто выкинули.
А вот робот-пылесос моющий - отлично.
аналогично))))) моющий пылесос Томас))) даже не знаю где моющая насадка. хорошо что для сухой уборки ок
ПП-шница• 24 июля 2024
Робот-пилосос
Дама_из_рекламы• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Электрогриль, бесполезная вещь. Тудаже и пмм, ну только когда ребёнок был маленький, то пользовалась, что б времени было больше для него. А так люблю мыть руками посуду.
У меня это самые незаменимые вещи, особенно гриль
Тишком нишком• 24 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Купила хлібопічку , користувалася 3 міс.зими , потім поставила на 5 років і тут карантин на 2 міс. , потім стоїть, і опа війна ,пригодилася знову .І тепер стоїть чекає знову чогось хорошого .😂
Так вот кто во всем виноват. Выкиньте ее немедленно!!
Мочалкин блюз• 24 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Наверное дешманская? Я за 1300 купила, супер.
Ні , vieleda
По акції брала за 1000
А у вас якщо після віджиму у відрі потім ще спробувати додатково віджати рукою , ще віджимається вода?
Шумелка Мышь• 24 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Квартира в Украине)
Дача в Бердянську 😂😂😂, а там чого тільки нема. У 2021 зробили ремонт. Слава Богу хата зверху виглядає жахливо 😁🙈🙈🙈
Шумелка Мышь• 24 июля 2024
Миючий пилосос. Зараз моя любов ручний на акумуляторі:)
Шумелка Мышь• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul

Нижче за пилосос теж написала, що то кайф 😁. А миючий з 1001 насадками нафіг не треба 😊.
автор Кусман Сиру • 24 июля 2024
Ответ дляДуб береза
У меня муж домой орбитрек хочет, аж пищит) Чувствую так же и закончится
А я его терпеть не могу, никогда на него становлюсь в зале
В танке• 24 июля 2024
Пароочеститель
Манкоголік• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пмм, робот пылесос и машина лучшее, что я купила