Кусман Сиру• 24 июля 2024
Что вы очень сильно хотели купить домой, купили, но в итоге не пользуетесь?
Сушилка для фруктов, отпариватель (но муж пользуется, а мне оказалось утюгом лучше), ирригатор(тупо лень), столик в кровать (типа есть или кино смотреть, работать, по факту неудобно оказалось), велотренажёр (в аренду брали слава богу)), клавиатура для планшета, электрическая штука от комаров
Мультиварка ещё +-, аэрогриль в 100 раз лучше
FluffuRana• 24 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Тестомес. Нафига он мне, если я пеку раз в год?
Який купили?
Джонсонюк• 24 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Блендер тефаль. Мясо на фарш делаю. Когда мало надо .
мясо мой блендер тоже не мелет, пробовала, все пришлось выскребать и в мясорубку (ее изначально лень доставать было, в итоге двойная работа). короче не покупайте блендера низкой мощности, это лишний мусор в доме((
Куратор дебошей• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я йогуртницею часто користувалася, класна річ, на відміну від гриля і пмм.
Покупайте бактерии или чем заквашиваете?
Манка Я• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
О. мы такой же блендер купили, причем модный нам впарил консультант, сказал что лучший.
А он вареный хумус перебить не смог
Вернули
А он вареный хумус перебить не смог
Вернули
У меня Браун с двумя чашами уже 19 лет . Отличный.
Зяблик протестант• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я подумала, у вас 2 или 3 детей! Вы так красочно описали, а потом прочитала, что вас 2. У меня пмм не вымывала накипь на кастрюле, приходилось перемывать, на крышках стеклянных оставались капли засохшие от воды, перемыаала, стаканы были мутные. Приходилось собирать посуду по 3-4дня, что б запустить, сковородки нельзя -испортила несколько. Вобщем, для меня одни неудобства.
Це все дивно, що ви описуєте, насправді... Скло посудомийка у мене вимиває до ідеального блиску, натирати не треба. 3-4 дні ніколи не збираємо..
Манка Я• 24 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Тому що це для понтів більше ,а не дійсно прибирання)
В мене чоловік до мене придбав, зараз лежить схований
Отлично как раз для уборки.
У меня почти каждый день катается. Собирает каждый раз полный бак пыли.
А так бы эта пыль лежала неделю пока я не уберу.
З вишневого садка• 24 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Неначе про мене).Мало того,я ще й продумую наперед куди ту річ поставити,якщо нема для неї місця,значить не купую,бо буде мене дратувати
Да))) это точно, и про место тоже. Ну что ж, все же какая-то польза от нашей заморочливости есть)
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Закваски в супермаркете. Я вобще люблю кисломолочную продукцию. Когда ребёнок был маленьким часто пользовалась, потом война, переезд, и он уже подросток, который ничего не хочет есть кроме гречки, риса, картошки.
Кусман Сиру
• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Тоже Браун.
У нас был изначально Браун, все отлично. Но огромная коробка с кучей всего, чем не пользуемся (подарок)
То мы ее продали и решили купить отдельно блендер.
И вот новый Браун отказался нормально блендерить
Тріль підпільний• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А он вареный хумус перебить не смог
Вернули
А он вареный хумус перебить не смог
Вернули
у мене теж є такий блендер. банани взбити не може, але яйца взбиває
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Кота шотландського, який шипить на всіх і не дає його жмакати
Це розчарування, у мене чоловік такий,як ваший кіт, не любить обіймів. А я тактильна, мені потрібно когось жамкати)))
Зяблик протестант• 24 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Теж залежить від умов. У мене рівна підлога без килимів і тварини в домі, тож робот дуже допомагає підтримувати чистоту, а раз на тиждень капітально прибираємо великим пилососом. Я, коли ремонт робили, відразу для робота продумувала місце і розетку туди проводила )) Як один єдиний пилосос в домі, то згодна, робота недостатньо.
Тріль підпільний• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
жесткость не була виставлена. тому не мила якісно
Я супер-пупер• 24 июля 2024
Перед покупкою 100 раз подумаю. Откладываю на недельку,потом понимаю нужна вещь или нет.
Сушилка для фруктов ю, это вообще круглый год в работе
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Сама в шоці,змінювалазасоби, сіль, блиск, все марно. Для мене то додаткові тілорухи з тою машинкою. Швидше помити відразу, ніж збирати, і перемивати. Те ж і з гриле, дурничка ще та. Довше мити пластини, піддон, гриль, аніж їсти. Та і на пательні смачніше.
Щось не спиться• 24 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
блендер, оказалось в нем кроме мороженки и кефира с травами ничего нельзя перебить, ни овощи,ничего(
остальное вроде используется, что-то чаще, что-то реже
наверное малая мощность у блендера вашего.
Прикуси Язика• 24 июля 2024
Моющий пылесос Керхер. Натягались с этой бандурой и бесконечным мытьём всех ёмкостей и насадок. В итогу, продали на ОЛХ за 60% от стоимости через четыре месяца и купили обычный циклонный Электролюкс, который прослужил нам верой и правдой 8 лет. Пока мы не купили аккумуляторный.
Все эти большие пылесосы - Керхер, томпсон, Зелмер - хороши для боьших домов с большими пространствами. Покупать их в квартиры - это со временем просто возненавидеть уборку, как таковую. пльзуешься двумя функциями из 15, не пользуешься этоу тербощеткой, за которую еще и доплатил зачем-то, а потом моешь пылесос по времени столько же, сколько им пылесосил.
Хотя, качество уборки и мощность - без вопросов.
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Можливо. Я навіть в орендованих апартах не користувалась, це довго і шумить вона.
Джонсонюк• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
интересно послушать аналогичные ответы, только из того что круто изменило быт и реально пользуетесь
В моем случае это сушарка для белья, прям маст хев и ручной пылесос без шнуров, спасение
да, сушилка реально вещь) из последнего мне лично пригодились ноутбук, радио на батарейках, вентилятор на аккумуляторе, лампа на нем же, и павербанки, ну это в текущих реалиях)
а так приятная вещь электрогриль, где не пластины, а такая емкость и в ней решетка; пиццемейкер, с ним не паришься, что тесто куда-то уползет, чистилка для картошки (без нее вообще жить не могу), электромясорубка, капсульная кофеварка (дорого, зато ничего мыть не надо, кинул капсулу и кофе готов)
FluffuRana• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
У мене тут буде список того, що деякі порадниці не зрозуміли для себе. Це ПММ, робот-пилосос і сушарка для білизни. До робота і ПММ я давно звикла, а сушарку тільки восени купила, не можу нарадуватися нею і, мабуть, це мій ТОП 1 )
Манка Я• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот с грилем как раз просто - поставил все в ПММ и нет проблем.
Мы грилем очень часто пользуемся.
Манка Я• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Реально пользуюсь
ПММ, стиралка , блендер, миксер 20+ лет - почти каждый день.
Сушка 2 года - идеально.
Кухонный комбайн (для драников только), хлебопечка (для замеса теста и в ковид для хлеба) - пару раз в месяц 20+ лет
Гриль, вафельница - 2 года - пару раз в неделю.
Кофеварка (разных 5+ шт) - каждый день 20+ лет.
Робот пылесос - каждый день 5+ лет,
Беспроводный пылесос - раз в неделю по необходимости.
Сушка 2 года - идеально.
Робот пылесос - каждый день 5+ лет,