Кусман Сиру• 24 июля 2024
Что вы очень сильно хотели купить домой, купили, но в итоге не пользуетесь?
Щось не спиться• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
интересно послушать аналогичные ответы, только из того что круто изменило быт и реально пользуетесь
В моем случае это сушарка для белья, прям маст хев и ручной пылесос без шнуров, спасение
я постоянно пользуюсь микроволновкой (разогрев и разморозка, в сезон - стерилизация банок)), блендером, капельной кофеваркой и мультиваркой.
Очень довольна электросушилкой для белья, очень выручает в межсезонье, когда сырая погода и еще нет отопления.
ДаЗдраПерма• 24 июля 2024
Парова швабра, масажний коврик з колючками, хлібопічка( хоча в ковідні часи часто нею користувались), йогуртниця, і ще аромалампа.
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Вот с грилем как раз просто - поставил все в ПММ и нет проблем.
Мы грилем очень часто пользуемся.
А покрытие на пластинах не портится? Я несколько сковородок испортила в пмм.
Борець за гаманець• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А почему робот не зашёл?
Сначала активно запускала, а со времень лень стало чистить и все-таки пылесосом от сети качественнее. Но он у меня уже очень давно, в декабре 9 лет будет.
Борець за гаманець• 24 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Робот пылесос, мультипечь, капельная кофеварка.
А вот мультипечкой пользуюсь постоянно.
Щас ухожу• 24 июля 2024
гриль.
почему то все что готовлю на нем - у меня начинает болеть желудок.
стоит теперь бесполезный гаджет. еще и места занимает
Манка Я• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет. Там указано что можно мыть в ПММ .
Я и сковородки покупаю только те что можно мыть в ПММ. А мою все и те на которых нет этого значка.
Жінка з перцем• 24 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Теж залежить від умов. У мене рівна підлога без килимів і тварини в домі, тож робот дуже допомагає підтримувати чистоту, а раз на тиждень капітально прибираємо великим пилососом. Я, коли ремонт робили, відразу для робота продумувала місце і розетку туди проводила )) Як один єдиний пилосос в домі, то згодна, робота недостатньо.
Він нічого не прибирає абсолютно , навіть навпаки більше смітить
Борець за гаманець• 24 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Роботом не пользуетесь?
Сейчас редко очень.
Борець за гаманець• 24 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня как новенькие. А вот чаша от мультипечки портится, хотя в инструкции было написано, что можно мыть в ПММ.
FluffuRana• 24 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Як це? )
Жінка з перцем• 24 июля 2024
Ответ дляFluffuRana
Як це? )
Розносить сміття та крихти по квартирі
Даха-сваха• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Кучу всего - ломтерезка, пароварка, сушка для фруктов, сендвичница, мультиварка (эта хоть не бесполезная - отдала маме она пользуется).
Если подумать то ещё найдется гора таких вещей
Достаю ломтерезку на праздники и осенью очень выручает когда капусту квашу, ведро за 15 минут накрошила и свободна
Манка Я• 24 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Странно. У меня после робота очень чисто.
А как он может мусориь даже представить не могу.
Борець за гаманець• 24 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Розносить сміття та крихти по квартирі
У вас модель, наверное, неудачная. Щетки какие там боковые?
FluffuRana• 24 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Розносить сміття та крихти по квартирі
Може щітка не крутиться або фільтра забиті? Так не має бути. У мене простенький Xiaomi і він так не робить
Рятівник Малібу• 24 июля 2024
Кофеварка неапрессо, полное разочарование во вкусе кофе, не горячий готовит и капсулы с кофе дорогущие к ней
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
О ещё моющий пылесос Томас - жуть огромная, просто выкинули.
А вот робот-пылесос моющий - отлично.
Точно! Томас винесла на горище!
Рятівник Малібу• 24 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Покупайте бактерии или чем заквашиваете?
Когда дети были маленькие, я постоянно покупала сухие закваски Виво и делала закваску в йогуртнице летом. Зимой делала закваску на котле
Едимнаморе• 24 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Пароварка, йогуртнтниця і ще купа подібного
Прочитала пивоварка, тре зір йти перевіряти
Куратор дебошей• 24 июля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Что значит на котле
Без QR коду• 24 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Соковыжималка туда же - пользовались только то лето что купили и уже года 3-4 стоит в кладовке
Если б тут не написали выше то и не вспомнила б про нее
О, теж десь є, їй років 17.
Без QR коду• 24 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я її приспособила і тісто вимішую на все. Хліб теж печем, але рідко, якраз через його пітатєльность.
Але ж зараза смачно)))
Ніколи не любила возитися з тістом. Тепер за мене це робить хлібопічка.
Але ж зараза смачно)))
Я ще поки мрію про неї. Але мене знайома відмовляє.