Кишмишная Мая• 24 июля 2024
Кто досмотрел сериал "Сегун", как вам?
Куратор дебошей• 24 июля 2024
Мне очень понравилось), ожидала боевик, но совсем не то - философия, политика, любовная линия… Крутой сериал!
Кишмишная Мая
• 24 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
100%
А я нівроку• 24 июля 2024
нравилось до предпоследней серии, потом стало понятно, что ждала весь сезон кипиша, а он так и не случился. за атмосферу 10 баллов, за несбывшиеся ожидания 6
Ответ дляА я нівроку
Все по книжці
В книжці теж нема фінального бою - лише коротко написано на пів-сторінки((
Довелося з Вікіпедії взнавати, що там було і як)))
А я нівроку• 24 июля 2024
Ответ дляviter33
Все по книжці
я книжку не читала, чтобы спойлеры не ловить) везде писали что это новая Игра Престолов, вот и ожидала увидеть движ и разборки, а как-то так за кадром все решилось, эх
Ответ дляА я нівроку
Книгу не читали - нічого не втратили
Я краще засинав лише від читання Біблії )))
Херня це, а не Гра престолів
Подій - нуль, гумору - нуль, харизматичних персонажів - нуль, екшну - нуль, драконів - нема)))
Плюси - лише за красиві костюми і драму (хто любить) і трохи інтриг.
Херня це, а не Гра престолів