МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой
«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.
По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.
ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Natal_ka91• 24 июля 2024
Ответ дляZaviriuha
Так ви самі собі суперечите. Пишете ніяких переговорів з ними, а тут пишете, що вони будуть навіть у разі програшу раші. Чи ви думаєте вона прийме поразку і буде підписувати якись там папірець? Та вони будуть клепати ті ракети і пуляти в нас
Всі війни закінчувалися переговорами і папірцем. Чи думаєте,тут якось інакше буде?
Киев_Елена• 24 июля 2024
Ответ дляkristi_ana
Я в приграничном городе, и мне не все равно, что будет дальше со страной. Нужно больше дальнобойного оружия и смена власти, которая бы действовала в интересах государства.
30 лет власть меняем и меняем, а что-то улучшений нет
kristi_ana• 24 июля 2024
Ответ дляКлементина
Недавно слухала Портникова, він сказав, що наступний наш президент буде проросійській. Якщо, звісно, будуть чесні вибори.
Його запитали : ’як же так? У нас всі ненавидять русню!’
А він сказав, що це буде проросійська людина, але приховано.
Людина, яка скаже виборцям, що рашка назавжди з нами і перемогти ії в нас не вийде. То краще якось налагодити зв´язки і жити в мирі, чим знову війна.
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
Ну вот и прорабатывают людей сейчас этой рашепропагандой, посмотрите на ответы.
Ответ дляКлементина
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
Как вариант при определенном сценарии
При этом Портников верит в корейский сценарий но с уходом неокупипованой части в Нато, а при таком миру раше не будет, нато и грузинский сценарий это две разные темы.
kristi_ana• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
У вас остался кто-то на оккупированной?
У нас была оккупация, в начале войны, так что я хорошо знаю как это.
Ответ дляЛеска
Є данні по невиконаннню?
А мы что дали автономию лнр и ДНР? Нет.... Вопрос зачем было подписывать...да для того чтобы оттянуть время и хоть успеть создать хоть какую-то армию....тогда же и ввели военный сбор..... Мы готовились к нападению, но простому народу об этом никто не рассказывал
Ответ дляТА7НЯ7
Погано готувались, що все прощелкали
Ответ дляtetnes
Зв весь 2021 год 8 погибших мирных в ЛДНР по данным самих ЛДНР. А по данным ООН за весь 2021 год было 17 погибших мирных на подконтрольной территории Украины.
Кто от кого не ’отстал’ по вашему?
Вы не правильно понимаете мою мысль. Я за целостность территории. Но на минских мы какого-то хера это подписали
Ответ дляКлементина
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
У нас так уже было , когда был Янукович.
Ответ дляZaviriuha
Ні, я впевнена, що буде папірцем. Тому я за переговори вже вчора, а не колись, щоб якнайменше наших людей загинуло
Вы на 100% уверены что пуйло сейчас это надо? И что он подпишет любую бумагу? А что там в той бумаге?а зе тоже подпишет?
Рецепт так прост, но кто это блюдо будет готовить. Вот о чем тут.
Нет гарантии никакой и ничего.
У вас в вашем сценарии она есть, почему вы уверены что сейчас возможны подписи? Под чем?
Миру мир, это понятно
Все хотят тишины и мира.
Нет гарантии никакой и ничего.
Миру мир, это понятно
Все хотят тишины и мира.
Клементина• 24 июля 2024
Ответ дляok1904
Портніков те ще ляпало. Який президент? Коли війна?
Портников ще за рік до війни написав, що пуйло запросто може напасти.І назве це не війна, а спецоперація.
І що в нас тепер Зе довічно??
Виборів навіть гіпотетично не може бути?
І що в нас тепер Зе довічно??
Ответ дляZaviriuha
Я за переговорити і чим скоріше, тим менше загине наших людей. Який Донбас, Луганськ і Крим? Скільки років то вже не наші підконтрольні території. Ті люди які там залишилися, навчилися вже жити в тих умовах і навряд чи їм захочеться відчути на собі воєнні дії. За Херсонську область дуже і дуже шкода, але хто в тому винний, за легкий захват? Було б добре, якби дипломати змогли домовитися про повернення нам її, але там люди теж втомилися жити в постійному очікуванні.
Та даже сейчас в оккупации люди те что 2,5 г назад кричали слава Украине, уже привыкли к новому хозяину. А на Донбассе вообще уже новое поколение выросло вне Украины....
Татьяна-57fb• 24 июля 2024
я не понимаю людей которые до сих пор хотят воевать и тянуть за собой этот кровавый хвост, вам надо што шоб вам сказали слово ВСЕ оружия нет войска нет тогда вы успокоитесь наверно, назовите тогда какие у нас были достигнуты цели крым ? донбас ? Евро союз ? Нато ? хоть одно достижение - Киев отбили в начале ? и пол Херсона даже не весь , ну Харьков а теперь его тоже хотят угробить
Ответ дляКлементина
І що в нас тепер Зе довічно??
В 14-15
Я сама тут в одну из единых тем приносила Портникова, и его статью что пуйло не остановится
Sova splushka• 24 июля 2024
Ответ дляКлементина
І що в нас тепер Зе довічно??
Ні Конституція, ні закони не забороняють проводити вибори під час військового стану, інакше це дуже гарний спосіб узурпувати владу. Але владу вже узурповано, втираючи українцям, що Президент тепер буде до кінця.
Кінця війни чи країни - то вже какаяразніца.
Ответ дляКлементина
І що в нас тепер Зе довічно??
В мене мама 68рокіа без Портнікова за пів року до війни. спитала конкретно: пуцик йде на нас війною.що будемо робити? Питаю: чого так думаєте?. Вона: з наших змі і з спутніка(рос змі слухаоа). І розклала все по поличкам
Клементина• 24 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
В 14-15
Да!
А я спеціально пошукала, що він казав в 2021.
Прочитала і була в шоці.
Він навіть назву СВО передбачив. Бо ’русскіє нє нападают они спасают’.
Прочитала і була в шоці.
Теория Импетуса• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
Є таке, але якщо порівняти кількість іноземних інвестицій в Україні 2015-2021, то бізнес заходив і дуже багато. Ринку праці як в 90-ті вже не буде. Зараз точно вже інша світова економіка. І скільки в 90- ті зайшло іноземних компаній?
В девяностых было положено начало международному бизнесу в Украине.
Вот эти навскидку, и это далеко не все иностранные компании зашедшие тогда в Украину.
Sova splushka• 24 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Це ви до пуйла і орків звертаєтесь? Трошки не та платформа, вони тут не читають.
Жоден притомний українець не хоче війни. Але ви так пишете, як наче це українці цю війну почали і продовжують.
Татьяна-57fb• 24 июля 2024
Ответ дляSova splushka
до конца Украины и до посл человека точно будет командовать
Теория Импетуса• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
Ответ дляLudaSHS
Да просмотрела повестку.
Итак, они настаивают на своем китайско бразильском плане
А пуйло в кндр сказал-’ китайский план не приемлем’’. Наши мытью смекнули куда ветер подул и давай туда гребти. Потому, что только китай имеет рычаг на рашу, не сша и не трамп.
Опять же Портников в недавних видео по полочкам раскладывал тоже,что Китай главный переговорщик