Дана-Нирвана• 24 июля 2024

Видели новость о переговорах? Что думаете?

МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой

«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.

По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.

ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
OLVIK13• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Их с пособия снимут😁

Madam Turkish• 24 июля 2024
Ответ дляkristi_ana
А какие договоренности мы не выполняли в 14 и в 22? Почему на нас напали?
а чья военная база строилась под Очаковым?
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляNat-li
Каким атошникам? Где они там взялись?
Или на кого ткнул-тот и атошник
знакомые говорили, что приезжали с машинами и точно знали кто и где живет
были списки
искали оружие, пытали - не в курсе
Соната любви• 24 июля 2024
Ответ дляКлементина
Недавно слухала Портникова, він сказав, що наступний наш президент буде проросійській. Якщо, звісно, будуть чесні вибори.
Його запитали : ’як же так? У нас всі ненавидять русню!’
А він сказав, що це буде проросійська людина, але приховано.
Людина, яка скаже виборцям, що рашка назавжди з нами і перемогти ії в нас не вийде. То краще якось налагодити зв´язки і жити в мирі, чим знову війна.
Зараз в Грузії саме так.
І буде у нас.
а почему портников не на фронте?

или он может бегать по телеканалам за бабло и рассказывать, какое горе, если наступит мир?

конечно, каким образом мы сможем победить, если такие как портников не хотят идти защищать страну.
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
были списки
искали оружие, пытали - не в курсе
Ах, ну да, знакомые говорили....

За 33 дня оккупации российские военные убили в Буче более 1400 мирных жителей, в том числе 37 детей - это тоже все атошники???
Продолжить по другим населенным пунктам?
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Ходили не только к атошникам и насиловали не только жен АТОшников.
Знаю два случая когда похитили двух семнадцатилетних детей под Киевом и в Изюме.
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляNat-li
Ах, ну да, знакомые говорили....

Все равно, что вы там говорите
У меня лично люди жили на 3 этаже, на пятом чувак за правый сектор, упа и в ато был с 2014 и соседи это знали
вот его искали, да
никому и говорить не пришлось, а так оставшиеся в доме все спокойно ходили, в перерывах от ракет и осколков.
такие вещи просто так с неба не узнаешь, что сосед сказал и ты сразу атошником стал
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
были списки
искали оружие, пытали - не в курсе
Вы правда считаете что в отчетах ООН по изнасилованным и украденным рашней только АТОшники?
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
я говорю за тех что знаю
естественно ч понимаю, что были случаи не только связанные с военными

tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Все равно, что вы там говорите
вот его искали, да
Вы правда свой опыт натягиваете на всю оккупированную Украину. В Буче и Изюме фейк?
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Все равно, что вы там говорите
вот его искали, да
Конечно все равно.
Вате второй год в лоб ракеты летят от любимых братьев, а им все равно, все брехня.
Желаю таким, чтоб таки в итоге долетела ракета любви. Только чтоб рядом никого из нормальных украинцев не было.
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
рука лицо ставлю не я)
не натягиваю, но пока личный опыт знакомых таков, что им удается ок жить в оккупации
Alianna88• 24 июля 2024
Ответ дляПавела
Може нападуть, а може ні. Може здохте те хуйло. Хто зна що буде через 10 років. Ми і так нічого не відвоюємо і не визволимо, просто йде вбивча +- на одних кордонах, кацапи по трохи просуваються. А багатьом українцям це дасть час пожити ці 10 років.
Правильно, хай потім нинішні діти воюють, за маму і бабу які голосували за гречку в по приколу.
Zaviriuha• 24 июля 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Та даже сейчас в оккупации люди те что 2,5 г назад кричали слава Украине, уже привыкли к новому хозяину. А на Донбассе вообще уже новое поколение выросло вне Украины....
Не буду говорити за всю окупацію. Але там де батьки на лівому березі, керують ті ж самі люди з їхнього села, просто десь зверху хтось їм дає команду.
Nikol-9a2f• 24 июля 2024
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляNat-li
Конечно все равно.
и вам таких крепких пожеланий, вдвойне
deep soul• 24 июля 2024
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
kotelok1512• 24 июля 2024
Ответ дляkristi_ana
Вот это и есть позиция тех, кто за переговоры. Вас не волнует судьба страны, вы хотите просто свалить быстрее. И какая разница что будет дальше, что захватят всю Украину через 4-5 лет, вас же здесь не будет.
Ну давайте всіх чоловіків положимо в землю,інших зробимо інвалідами.Мої діти цій державі не потрібні.Хто буде допомагати їх ростити?Якби ця держава (тобто влада),щось робила для перемоги,то питань не має. Я розчарована в ній,як і більшість людей
kotelok1512• 24 июля 2024
Ответ дляkristi_ana
У нас была оккупация, в начале войны, так что я хорошо знаю как это.
Ваш чоловік чи син воює?

Соната любви• 24 июля 2024
все зависит от сценария мирового правительства.
я так думаю, сейчас они находятся на распутье. просчитывают, какой вариант выбрать для дальнейшего действия.

все помнят обложку, где вверху была женщина и ракеты.
а напротив трамп и голубь мира.

если по сценарию победа за демократами, про мир придется забыть.

война продолжится еще на ближайшие 5 лет.
Alienmoon• 24 июля 2024
Ответ дляСоната любви

а напротив трамп и голубь мира.

4 года , там выборы раз в 4 года .
По Трампу согласна , но он скорее и будет президентом, там демократы сменяют республиканцев и наоборот .
LiliaBella• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
А ви в курсі що за донбас і Крим вже були переговори і чим це обернулось через 10 років, бачили?
И что?
В этот раз, главное не тупить,а как только откроют границы ,бегом бежать)))))
Alienmoon• 24 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Можно только писать - улыбаемся и машем , все прекрасно, побеждаем , кордоны 91 , кофЭ в Крыму ….
Власть сейчас готовит новое наступление , наловили людей на улицах , на 14 бригад и продолжают ловить , тупо без ничего , как и в прошлый раз ни арты нет достаточно, ни авиации
Alienmoon• 24 июля 2024
Ответ дляLiliaBella
И что?
Если их откроют вообще
Alienmoon• 24 июля 2024
Про мир это опять трындеж скорее всего , чтоб люди верили и не протестовали . Не вижу никаких предпосылок для мира , только обостряется
LiliaBella• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
Удалено администрацией...
LiliaBella• 24 июля 2024
Ответ дляkristi_ana
Вы лично воюете????
Соната любви• 24 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
4 года , там выборы раз в 4 года .
сменяют, когда нужно сделать передышку, перевести общественное внимание на другой ракурс событий, замести следы.

то есть, что демократы, что республиканцы- одного поля ягоды, служащие одним и тем же хозяевам.

только у них разные задачи.

и все зависит от поставленных целей.

если мировому правительству нужно будет продолжить войну, начать новую войну - на арену выдвинут демократов.

учитывая, как развиваются события, они и сами еще не до конца определились.

если брать во внимание, мировое правительство состоит из кланов, вот между ними и идет торг дальнейшего развития событий.

ну и у нас продлили военное положение еще на 3 месяца, до 9 ноября.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 24 июля 2024
Ответ дляNat-li
Конечно все равно.
Слухайте, моїй спіробітниці ждуніхі уламком ракети знесло дах приватного будинку, потрощило майно. Але вона не перестала чекати русню.
Повно таких
Nat-li• 24 июля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Повно таких
Уже даже не удивляюсь. Считаю, что это психическое заболевание, похуже шизофрении.