парИла я парИла• 25 июля 2024

Начинается... Чем спасаетесь от аллергии на цветения ?

Скоро август и амброзия. Уже начинается почихивание.
Обычно принимаю алерон, алерзин и подобные. Как спасаетесь ?
Закусенец• 25 июля 2024
Починаю з ерідезу, закінчую ніксаром.
Відірву та викину• 25 июля 2024
Ніксар
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2024
в крайних случаях пользуюсь беконазе, мне только он помогает дышать 24 часа.
Платья Всем• 25 июля 2024
Л-цет.
1 таблетка в день и ты впорядке.
Можно не регулярно
Люблю порядок• 25 июля 2024
беконазе
Шлях до зірок• 25 июля 2024
Ніксар
мадамГрицацуева• 25 июля 2024
ніксар

але вже мене то задовбало, а з кожним роком все гірше та гірше, тому почала АСІТ терапію
Дама с собачкой• 25 июля 2024
розберіться з своєю алергією, знайдіть лікаря гомеопата, він допоможе позбавитись від алергії або мінімізувати її
Творог для розжига• 25 июля 2024
Мені радили Лоратидин
Щє, Астрія (порадили в аптеці), помогло.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Чем моложе аллергия тем выше шанс. У меня с детства, поэтому в мои 40 избавится уже не помогло,я 6 лет была на классической гомеопатии. Да морально все прекрасно, но симптомы аллергии есть, сильные.
Дама с собачкой• 25 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
можливо так і є.
я дочці допомагаю за пів дня-день позбавитись алергії, але зрозуміло що вона ще дитина, не вживає алкоголь і каву, не палить і сама алергія в неї буває дуже рідко, лише коли побуде довго в закритому приміщенні з довгошерстною собакою
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
можливо так і є.
Есть препарат, который снимает отек часов за 8, но это в конце сезона, если в разгар, то новый все равно появится, а препарат повторно не сработает. Реакция на амброзию хуже чем на животных, потому что нельзя исключить аллерген, он везде.
Кубик Рубика• 25 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
какой это препарат? скажите пожалуйста.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
какой это препарат? скажите пожалуйста.
Понимаете в гомеопатии так не выйдет, чтоб каждому сработало одинаково. Для него должны быть характерные симптомы и конституция самого человека. Даже если я Вам скажу свой, не факт что он на Вас подействует, а может ещё и жёсткий прувинг вызвать( симптомы этого препарата). Да и если Вы принимаете антигистаминное, это бесполезно, гомеопатические Горошки не работают просто, нет к ним чувствительности, если принимать антигистамины.