Зайченя• 25 июля 2024

Як бути в цій ситуації? Продавець не забирає повернений товар

Чоловік замовляв деталь до машини, вона виявилась не така як на фото. Він зателефонував, йому сказали що відправте назад. Він так і зробив, уже неділю товар з почти вони не забирають, кажуть завтра, і так кожний день. А сьогодні написали щоб чоловік зняв наложний платіж, тоді вони заберуть,подивляться і перекинут гроші. Вже зрозуміло що вони кошти назад повертати не хочуть. Як бути в даній ситуації?
Робот Вертер• 25 июля 2024
наступного разу купувати наложкою

автор Зайченя • 25 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
наступного разу купувати наложкою
Так і було, але він не оглянув товар на почті. Уже казала йому(
Манкоголік• 25 июля 2024
У них есть своя процедура возврата и своя бухгалтерия.
Робот Вертер• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
ну хто ж тепер йому лікар
Манкоголік• 25 июля 2024
Почему думаете, что не вернут деньги?
Всегда возвращают, если с товаром всё в порядке
Попа как у Кардашьян• 25 июля 2024
Справедливости ради, я иногда принимаю возвраты, но никаких наложенных платежей. Товар получила, внимательно осмотрела, деньги вернула. Но, как поступит этот продавец непонятно, учитывая, что неделю завтраками кормил. Где покупали?
Робот Вертер• 25 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
вони - це хто?
я так зрозуміла це якийсь приватний продаж, через олх чи ще десь
автор Зайченя • 25 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Почему думаете, что не вернут деньги?
Так чому не оглянути на почті!? Раніше відправляли назад ,надійні продавці були. Такого не було
автор Зайченя • 25 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На промі

Попа как у Кардашьян• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
На промі
А рейтинг как у них?
Грибной_Дождик• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
На промі
так им же нужно оплатить за это и еще плюс комиссия - кто вам доктор что вы забрали домой не убедившись что вам пришло то пальто?
Манкоголік• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Может, из-за комиссии за наложку и доставки
Робот Вертер• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
На промі
на промі мають повернути гроші але ж звісно не гарантовано
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2024
Пусть снимет наложку. Возврат возвращается без наложки, возврат средств в течение 30 дней
Хочу в БАНю• 25 июля 2024
Я власник інет магазину і товар наложкою назад не прийняла б!
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
А вы почему не осмотрели на почте? Странные такие. У них может курьер быть один человек, ответственный за товар - другой и он не будет ходить на почту за вашим возвратом
Грибной_Дождик• 25 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
и я тоже ! возврат полностью за счет покупателя
Хочу в БАНю• 25 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Так, вірно!
автор Зайченя • 25 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А рейтинг как у них?
Чоловік каже нормальний

Попа как у Кардашьян• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Чоловік каже нормальний
На проме с нормальным рейтингом я бы убрала наложку. Они там переживают за репутацию. Но понятно, что в интернет покупках стопроцентной гарантии быть не может.
Грибной_Дождик• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Чоловік каже нормальний
ну так что там у них в условиях возврата? - вам нужно убрать наложенный платеж- оплатить доставку товара продавцу - придут - получат - если с товаром все ок - вернут вам ровно ту сумму сколько вы заплатили за товар!
когдадеЦкие• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
а зачем продавцу платить комиссию за перевод средств который есть при наложке? за дорогу?)

Не понятно зачем заказывать наложку, если не смотреть. На проме кидал не встречала.

И да, я тоже возврат с наложкой не принимаю. Вот вам и ответ почему не идет за посылкой. Зачем мне этот геморой?)
Гомосноб• 25 июля 2024
Возврат з наложкою навіщо ви зробили? Тобто ви покатали деталь, а потім виставили продавцю ціну з накруткою за пересилку грошей, та ще й скоріш за все без вирахування покатушок з вашої вини. То це ваші проблеми.
Колгоспниця• 25 июля 2024
Автор, вы посоветовали мужу наложкой отправить?
Секс-Бомба• 25 июля 2024
пром вас защитит.
сохраняйте всю переписку или вообще обратитесь на сайт поддержки пока не натворили делов, а то начало уже есть и вам кто-то виноват((
у меня была такая ситуация-с почты товар вернула себе,но то было давно.
щас я их бы перекусила
пАлАвинкА• 25 июля 2024
Странно это, делать возврат, а расходы за пересылку возлагать на продавца. Это вы возвращаете, вам и дорогу оплачивать.
Фізик-ядерщик заочно• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Так чому ви не оглянули?
Добра, коли сита!• 25 июля 2024
Ответ дляЗайченя
А ви чому не оглянули на пошті? Теж не забирала б товар де оформлене повернення наложкою.
Маргарита-d325• 20 августа 2024
Никто его не будет забирать, так как Вы не правильно оформили возврат .
Вина два раза только Ваша . Делайте вывод.