Шкала Радощів• 25 июля 2024

Мне жаль женщин которые живут в нищете

Я родилась в нищей семье и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая несбалансироваая еда вроде макарон и картошки (от такого питания и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На скромный отдых на море собирать целый год. Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.
So_so• 25 июля 2024
Жаль людей у которых проблемы со здоровьем.
Нашли в капусте• 25 июля 2024
Бля** вы так всё описали, шо мне самой стало себя жалко
Садова гойдалка• 25 июля 2024
а как вы выбились в люди?
So_so• 25 июля 2024
По поводу суицидов, обратите внимание как высок их уровень в странах развитых экономик.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
так создайте фонд для нищих женщин.это ирония.
Майская киска• 25 июля 2024
Це їх вибір, я наприклад, якщо десь візьмуться великі гроші не буду знати що з ними робити
Обижулька• 25 июля 2024
Створіть благодійну організацію, та допомагайте таким жінкам, якщо їх вам так шкода. Італьянці їдять макарони кожного дня, і нічого страшного, ну, як приклад.
Бегущаяпо• 25 июля 2024
Та не только женщин
Золота орда• 25 июля 2024
Ок, можете мені на карту переслати тисячі 2000 для гормону щастя, підстрижуся, пофарбуюся нарешті.
Love_Love_Love_• 25 июля 2024
Якщо в жінки немає проблеми зі здоров’ям то бути ніщою це її власний вибір, для чого жаліти того хто вибрав собі те чи інше життя
ГороховаЯ• 25 июля 2024
Косметикой не пользуюсь, люблю картошку в мундире и тюльку
Всегда была худая
Жизнь супер даже нищая
Добра всем!• 25 июля 2024
Большинство женщин Украины.Не одежды нормальной ни отдыха, лето в огороде.В больших городах ещё куда ни шло , а в сёлах ....
Бегущаяпо• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
В каких, кроме Кореи (из-за особенностей культуры) ?
Нашли в капусте• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы не правы, работаю на 2 работах богаче не становлюсь почему то)) хотя очень стараюсь, вот честно честно
Майская киска• 25 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
В Японії багато
Бегущаяпо• 25 июля 2024
Ответ дляМайская киска
В Японії багато
Меньше, чем в Украине
Тишком_нишком• 25 июля 2024
У мене від кавунчика зараз виробляються гормони щастя, він недорогий.
Копирайторша• 25 июля 2024
Расскажите как сейчас вы живете? А то о своей новой жизни вы ничего не написали . Что можете себе позволить , в каких странах были , какие рестораны и какая кухня в предпочтении ,.какой бренд одежды..и самое интересное как вы выбились какая у вас работа ?
Love_Love_Love_• 25 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Великі гроші це не важка праця, а відповідальність. Ви можете хоч на трьох роботах працювати і багатою не станете ніколи
Ширли-Мырли• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Именно так. Дело не в деньгах, странно что автор этого не понимает.
Танго утрьох• 25 июля 2024
Мне тоже жаль,я имею зп 12 и еще помогаю саме с них
Бегущаяпо• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ещё фактор удачи, а ещё годы работы до этого, включая образование
ГороховаЯ• 25 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
У меня никогда не было огорода
Мне 40
Зараз на дієті• 25 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Якби Ви хоч раз спробували якісні італійські макарони, ви б не писали це порівняння
Добра всем!• 25 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
У меня никогда не было огорода
Мне 40
Я и не о вас говорю
Всех в сад• 25 июля 2024
У нас в семье работаю только я
Нашли в капусте• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В том то и дело, не доверил мне никто эту ответственность за которую платят ни в Украине, ни за границей. Не вышла лицом видать)
Бегущаяпо• 25 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
В них тоже, это совокупность факторов
Майская киска• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Відповідальність за що, я була відповідальна за десятки мільйонів, а зарплатня середня
Одна_на_всей_планете• 25 июля 2024
Только женщин жаль?
Нищих мужчин, детей, стариков не жалко?
Что с ними не так?