Шкала Радощів• 25 июля в 20:15
Мне жаль женщин которые живут в нищете
Я родилась в нищей семье и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая несбалансироваая еда вроде макарон и картошки (от такого питания и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На скромный отдых на море собирать целый год. Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.
Майская киска• 25 июля в 20:18
Це їх вибір, я наприклад, якщо десь візьмуться великі гроші не буду знати що з ними робити
Обижулька• 25 июля в 20:18
Створіть благодійну організацію, та допомагайте таким жінкам, якщо їх вам так шкода. Італьянці їдять макарони кожного дня, і нічого страшного, ну, як приклад.
Золота орда• 25 июля в 20:19
Ок, можете мені на карту переслати тисячі 2000 для гормону щастя, підстрижуся, пофарбуюся нарешті.
Love_Love_Love_• 25 июля в 20:19
Якщо в жінки немає проблеми зі здоров’ям то бути ніщою це її власний вибір, для чого жаліти того хто вибрав собі те чи інше життя
ГороховаЯ• 25 июля в 20:19
Косметикой не пользуюсь, люблю картошку в мундире и тюльку
Всегда была худая
Жизнь супер даже нищая
Всегда была худая
Жизнь супер даже нищая
Добра всем!• 25 июля в 20:20
Большинство женщин Украины.Не одежды нормальной ни отдыха, лето в огороде.В больших городах ещё куда ни шло , а в сёлах ....
Бегущаяпо• 25 июля в 20:20
Ответ дляSo_so
По поводу суицидов, обратите внимание как высок их уровень в странах развитых экономик.
В каких, кроме Кореи (из-за особенностей культуры) ?
Нашли в капусте• 25 июля в 20:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы не правы, работаю на 2 работах богаче не становлюсь почему то)) хотя очень стараюсь, вот честно честно
Майская киска• 25 июля в 20:21
Ответ дляБегущаяпо
В Японії багато
Тишком_нишком• 25 июля в 20:22
У мене від кавунчика зараз виробляються гормони щастя, він недорогий.
Копирайторша• 25 июля в 20:22
Расскажите как сейчас вы живете? А то о своей новой жизни вы ничего не написали . Что можете себе позволить , в каких странах были , какие рестораны и какая кухня в предпочтении ,.какой бренд одежды..и самое интересное как вы выбились какая у вас работа ?
Love_Love_Love_• 25 июля в 20:22
Ответ дляНашли в капусте
Великі гроші це не важка праця, а відповідальність. Ви можете хоч на трьох роботах працювати і багатою не станете ніколи
Ширли-Мырли• 25 июля в 20:23
Ответ дляSo_so
Именно так. Дело не в деньгах, странно что автор этого не понимает.
Бегущаяпо• 25 июля в 20:23
Ответ дляLove_Love_Love_
А ещё фактор удачи, а ещё годы работы до этого, включая образование
ГороховаЯ• 25 июля в 20:23
Ответ дляДобра всем!
У меня никогда не было огорода
Мне 40
Зараз на дієті• 25 июля в 20:24
Ответ дляОбижулька
Якби Ви хоч раз спробували якісні італійські макарони, ви б не писали це порівняння
Добра всем!• 25 июля в 20:24
Ответ дляГороховаЯ
У меня никогда не было огорода
Мне 40
Я и не о вас говорю
Нашли в капусте• 25 июля в 20:24
Ответ дляLove_Love_Love_
В том то и дело, не доверил мне никто эту ответственность за которую платят ни в Украине, ни за границей. Не вышла лицом видать)
Бегущаяпо• 25 июля в 20:24
Ответ дляШирли-Мырли
В них тоже, это совокупность факторов
Майская киска• 25 июля в 20:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Відповідальність за що, я була відповідальна за десятки мільйонів, а зарплатня середня
Одна_на_всей_планете• 25 июля в 20:24
Только женщин жаль?
Нищих мужчин, детей, стариков не жалко?
Что с ними не так?
Нищих мужчин, детей, стариков не жалко?
Что с ними не так?