Шкала Радощів• 25 июля 2024
Мне жаль женщин которые живут в нищете
Я родилась в нищей семье и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая несбалансироваая еда вроде макарон и картошки (от такого питания и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На скромный отдых на море собирать целый год. Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.
АгатаХристя• 25 июля 2024
У меня было детство, о котором вы отзываетесь как о нищем, но я вспоминаю его с теплотой. Радость можно не только от богатства получать) Хотя сейчас я живу в достатке, не скажу, что какой-то из периодов моей жизни был не счастливым.
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
По поводу суицидов, обратите внимание как высок их уровень в странах развитых экономик.
В Швеції найбільший рівень здається
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Створіть благодійну організацію, та допомагайте таким жінкам, якщо їх вам так шкода. Італьянці їдять макарони кожного дня, і нічого страшного, ну, як приклад.
Всенсі?)
Вони товсті
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
В каких, кроме Кореи (из-за особенностей культуры) ?
Швеція
Пургену мне• 25 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
а как вы выбились в люди?
такие никуда и никогда не выбиваются, такие присасываются и от них тяжело избавляться.
Love_Love_Love_• 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Вы можете переписываться в личке что бы никто не влазил в ваш диалог 👍
Так ви якщо влазите то якось не вириваючи кусок розмови з контексту 🤷♀️
Яжемать Мне можно• 25 июля 2024
Понятие нищеты у нас разное.
У меня есть хорошая косметика, одежда, я хорошо питаюсь. Но я нищая - ни денег, ни недвижимости, ни машин - ничего этого нет
Яжемать Мне можно• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
В Швеції найбільший рівень здається
И неудивительно. Там очень мрачная жизнь...
ГороховаЯ• 25 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
я просто увидела слово ’тюлечка’)))))
Я не грамотная киянка
Сарафанное радио• 26 июля 2024
Ответ дляМиззери
Почему папа из колодца не носил воду?
И папа тоже, конечно, помогали друг другу. Я тоже крепкая и гибкая, мне не сложно тяжелое взять вместо спорта подняться на наш этаж. (Муж есть, закрывает все потребности) Странные вопросы