Шкала Радощів• 25 июля 2024
Мне жаль женщин которые живут в нищете
Я родилась в нищей семье и знаю что это такое. Это не жизнь а существование. Вечно во всём себе отказывать. Плохая косметика , дешёвая несбалансироваая еда вроде макарон и картошки (от такого питания и лишний вес) В салоны красоты дорога закрыта. Нет хорошей одежды. Никаких развлечений, только прогулка в парке на худой конец и посиделки на лавочки с такими же соседками. На скромный отдых на море собирать целый год. Я так рада что сейчас у меня все хорошо , я выбилась в люди. Но мне очень жалко нищих женщин , которые ничего не могут себе позволить. Живут от зарплаты до зарплаты с нищими мужьями, которые ничего не делают для повышения дохода(позор мужику что не может обеспечить достойный уровень жизни) Я реально не понимаю как так живут. Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни? От того депрессии и суициды у людей.
Летчица• 25 июля 2024
А еще я не пойму как можно спать с мужчиной, который не может тебя обеспечить и ты как ломовая лошадь . Я б не смогла, меня такое не возбуждает
Сарафанное радио• 25 июля 2024
Ответ дляРассказница
вы видели когда нибудь одновременно нищего и здорового и красивого человека одновременно?)
Видела, моя мама, всегда с иголочки, шила ночами потрясающие платья, носила воду с колодца, стирала в ручную, но фигура отпад и всегда с маникюром на работу в летящем пальто и духи фиджи(подарок) и настроение легкое
Місячне Сяйво• 25 июля 2024
Ведь человеку нужны гормоны счастья. А как они вырабатываются при такой жизни?
Та запросто. Наприклад, на вечерю замість макарон, бутерброди з червоною ікрою. Раз на декільків місяців, але ж це свято
Анонім-ка• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О, почалось)))
Вгадала значить. Бо людина з прифронтового міста чи та яка хоч якісь зачатки емпатії має такого в житті не напише.
Рассказница• 25 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
А надо было улыбаться начальникам и тогда не пришлось бы носить воду из колодца.
Да звучит так себе, но или так или стирать в ручную.
Love_Love_Love_• 25 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Тема про життя автора з дитинства . До чого ви всюди ото ліпите?
Мені вибачитись що я не з прифронтового міста?
Сарафанное радио• 25 июля 2024
Ответ дляРассказница
Бред , она в 19 родила и у них с папой любоффф, папа работал и учился
Рассказница• 25 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Любовь это прекрасно.
Тогда ей нравилось носить воду из колодца.
За все есть плата.
Н@Диете• 25 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
А если гормоны счастья от картошечки и макарошек
А потом депрессия от жопы в зеркале)
Мадам Тю-лю-лю• 25 июля 2024
Жалко у пчелки. Гормоны счастья выделяются не только от денег. Вкусные семечки, дождь пошел огород полил, сидячее место в маршрутке освободилось. В жизни много поводов для радости!
Сарафанное радио• 25 июля 2024
Ответ дляРассказница
Любовь это прекрасно.
За все есть плата.
Ну не нужен был спортзал со штангой, сейчас люди за это деньги платят в душных спортзалах )))
Анонім-ка• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви чудово знаєте про який ваш пост йде мова, і автор з її дитинством тут ні до чого. Вам треба десь залишки совісті знайти, як вам вище радили, щоб розуміти на форумі якої країни і в якому стані ви пишете.
Ось же ви самі писали:
Якщо в жінки немає проблеми зі здоров’ям то бути ніщою це її власний вибір, для чого жаліти того хто вибрав собі те чи інше життя
Ось же ви самі писали:
Копирайторша• 25 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Там итальянская паста в 🍅 соусе и потато-подушка
Ну вот ! Но автор темы почему-то думает , если деньги есть то картошку и макароны уже не употребляют и в ресторанах не подают блюда с картошкой и макаронам , это дома едят нищие
Танго утрьох• 25 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви це написали?
Не треба бути впевненой в тому,що може змінитися за одну хвилину
Сарафанное радио• 25 июля 2024
Коли людина зрозуміє свою природу, що життя - це постійне подолання себе самого. Тому що саме гормони працюють за рахунок зміни відчуттів, ось тоді і він знайде як почувати себе щасливим у своєму житті.
Тільки порівняння дає усвідомлення , що ти щасливий. Це сінусоїда, а не комфортна пряма, бажано, щоб загально показники росли експоненціально
Полонянка SexShop-а!• 25 июля 2024
Я народилась в дуже бідній сімʼї, заміж вийшла теж за такого ж, але перед війною ми жили дуже навіть не погано, обидва працювали і можна було якось себе порадувати. Зараз живу в прифронтовій, крутимось як можемо, але реально не вистачає грошей навіть взуття нове купити чи одяг. Дитину в перший клас збираємо і це ппц як недешево все. Якби війни не було, то жили б я думаю дуже добре, а так не знаю навіть як вибитись хоч на середній рівень достатку
Love_Love_Love_• 25 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
А в чому я впевнена?
В шоколаде• 25 июля 2024
Мои мать и братья долгое время жили малообеспеченно. Она никогда не была замужем. Дети у нее от разных мужчин. Может, у нее и бывали мысли о суициде, но, слава Богу, она выстояла
Глас_Народа• 25 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Косметикой не пользуюсь, люблю картошку в мундире и тюльку
Всегда была худая
Жизнь супер даже нищая
Всегда была худая
Жизнь супер даже нищая
вы из Одессы?)
Глас_Народа• 25 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Киев, коренная Киянка
я просто увидела слово ’тюлечка’)))))
Лукава_Кiшка• 25 июля 2024
Косметику купляю нечасто , в Єві обрала гарні тм не гірше люксових, пупа, севентін, нінель, одягу небагато , але якісний, харчуємось теж нормально , готую сама , фрукти купляю. Збираюсь на море , сьогодні купила чудову сукню і сарафан. Ідемо на власному хорошому авто сімʼєю . Звісно, щастя не в грошах , а в їх кількості
Автор , не думаю , що ви міліонерша .
Ms. Dolly• 25 июля 2024
Не знаю какими мерками вы меряете... все очень относительно, как по мне. Кто-то себя мнит супербогатым с доходом, например 4-5 т у к. А кто-то не дотягивает до яхты за пару млн у е и считает себя неудачником.
Я не из богатых, но, все, что вы описали позволить себе могу. Но, не хочу. Нет желаний. Не думаю, что деньги и покупки вообще напрямую связаны с состоянием человека. Этим летом я плакала, глядя на пальмы, стоя на террасе в Испании и скандалить с мужем до развода на лазурном берегу Франции...*
Ответ дляLove_Love_Love_
Великі гроші це не важка праця, а відповідальність. Ви можете хоч на трьох роботах працювати і багатою не станете ніколи
Жизнь любит наказывать за осуждение других , поэтому я б никого не осуждала
Тем более война , бывают маленькие дети больные и тд
Love_Love_Love_• 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
При чому тут осуждєніє? Нашо влазити в кусок розмови і робити свої якісь дивні висновки?
Роза в вазі• 25 июля 2024
От зп до зп сейчас большинство украинцев живёт. Рада что с семьёй вместе , все живы, здоровы и работа есть . А деньги вместо косметологов на обучение тратим сейчас 🤷♀️ вот так жизнь поменялась .