Брюльтик• 02 марта 2014
Вопрос к тем, кто ни в чем не нуждается.
Вот и в семье с мужем и с детьми все в порядке,материальных проблем так же нет.Но все равно ведь нужно саморазвиваться.Какие тренинги посещаете,что читаете?
Аноним_547• 02 марта 2014
без мужа с ребенком.развиваюсь.иду в дгу на курсы переквалификация.деньги собираю
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
а вы работаете?
да,работаю с 10.00 до 18.00 в своей работе я профессионал.
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_547
проблема не в деньгах.
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляamina
Я психолог, поэтому посещаю всякие тренинги, мастер классы. Как учебные, так и для саморазвития. Иногда, когда от психологии уже тошно, иду на какие нибудь мастер классы изготовления украшений, куклы тильда, ну что то такое где руки работают, а не только голова и язык ))))
посоветйуте,что то интересное для головы,руки напрягать нет желания.
Летчица• 02 марта 2014
хожу в бассейн,посещаю МК с ребенком и без-мыловарение,декупаж,валяние,коллаж и т.д.
Летчица• 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
ходите на тренинги
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас время такое, что можно резко зануждаться. Не до тренингов.
речь не об этом.
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_547
и не в муже ))
по большому счету,вообще не проблема.
Ответ дляБрюльтик
И как вы только успеваете? Может, работа однообразная или вы ее переросли? Если работа малоактивная, то попробовать, что-то более активное. Я, например, люблю историю, поэтому принимаю участие ( правда время от времени) в поиске солдат, которые погибли в ВО войне и не были надлежащимспособом похованы. У нас в области есть такая организация, я , правда, в ней не состою, но мне интересно с ними
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Английский, спорт зал
английским и немецким свободно владею.посещаю Спортлайф.Это не развитие-это уже образ жизни.
Карусель-весель• 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
речь не об этом.
Понятное, что не об этом. Речь о похвастаться.
Аноним_547• 02 марта 2014
на йогу на восточные танцы.если для ума на курсы дизайна рисования визажа.я так понимаю вам просто скучно дома сидеть.шопингом займитесь.но там ноги устают
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_547
съездите за границу в таком случае.
Вы не поняли,мне не нужны эмоции,я спрашиваю именно о саморазвитии(за границей бываем раз в 3 месяца.И что?)
Брюльтик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_605
кухню изучайте
Спасибо за идею,но у нас есть повар.
Карусель-весель• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Автор ручками ничего делать не хочет, сказала же.
Ответ дляБрюльтик
Для ’простого’ человека )) я бы очень посоветовала найти тренинг или занятие по психосоматике или телесноориентированной терапии. Очень интересно, познавательно, а главное для себя полезно. Смотришь на себя совершенно другими глазами.