Даю справку• 26 июля 2024
Объясните мне про % Привата
Пользовалась кредитной линией. Не погасила в ноль. Ожидала 3.5%. Но вышло значительно больше. От какой суммы их считают?
ВундерКИНГ• 26 июля 2024
А мені цікаво чи можу взяти виплату частинами якщо я не працюю?
Кредитний ліміт ніколи не відкривала
З царем в голові• 26 июля 2024
відсотки нараховуються за кожний день використання кредитних коштів, а не на залишок кредиту в кінці місяця. На протязі місяця значить у вас був використаний більший кредитний ліміт, не 10тис, а наприклад 30тис
Давно без алко• 26 июля 2024
В моно нараховують на максимальну суму кредиту, а не на ту,що не закрили. І з першого дня користування кредитними коштами.
Можливо і в приваті так.
Кручу хвости• 26 июля 2024
на полную сумму задолженности, если общая 12 тыс. 2 вы внесли, 10 не закрыли. Штраф на все 12 тыс.
Все буде Україна• 26 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Кредитний ліміт ніколи не відкривала
Можете. Приват не дасть. Абанк
З царем в голові• 26 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
Можливо і в приваті так.
за кожний день використання
Наприклад
1.07 - 10 тис х3,5%
2.07 - 20тис х3,5%
3.07 - 25тис х3,5%
4.07 - 5тис х 3,5%
5.07 - 10тис х3,5%
І так далі...
Наприклад
1.07 - 10 тис х3,5%
2.07 - 20тис х3,5%
3.07 - 25тис х3,5%
4.07 - 5тис х 3,5%
5.07 - 10тис х3,5%
І так далі...
Маурита• 26 июля 2024
Я думаю, это не за один месяц, плюс 4% за снятие. Если от 10776 посчитать 3.5 за три месяца, плюс 4% как раз 1560 получается. В вообще, позвонить надо.
ВундерКИНГ• 26 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Можете. Приват не дасть. Абанк
Дякую за відповідь.
З царем в голові• 26 июля 2024
Ответ дляМаурита
за снятие сразу деньги снимают с карт
Маурита• 26 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
за кожний день використання
Наприклад
1.07 - 10 тис х3,5%
2.07 - 20тис х3,5%
3.07 - 25тис х3,5%
4.07 - 5тис х 3,5%
5.07 - 10тис х3,5%
І так далі...
Наприклад
1.07 - 10 тис х3,5%
2.07 - 20тис х3,5%
3.07 - 25тис х3,5%
4.07 - 5тис х 3,5%
5.07 - 10тис х3,5%
І так далі...
Так написано ж -3.5 в месяц
Даю справку
• 26 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Подскажите, а где мне посмотреть сколько кредитных денег я использовала за месяц? У меня по карте постоянное движение то +, то -. В этом месяце прохлопала.
Даю справку
• 26 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Там є чат. Запитайте
Жду ответа …пишет что читает мой вопрос и думает над ответом 😂
МЕСТО_Встречи• 26 июля 2024
П. 2.1.1.2.10 договору
Відсотки нараховуються на суму трат, здійснених за рахунок кредиту.
Прим. Самій було цікаво звідки такі суми.
Даю справку
• 26 июля 2024
Вот такой ответ мне дала поддержка.
Получается я сама никак не могу перепроверить эту сумму… У меня этих транзакций сотни за месяц.Розрахунок відсотків за карткою проводиться за кожний календарний день використання кредитних коштів за формулою:
сума заборгованості * кількість днів використання коштів * 3,5% * 12 / 365
де:
365 – постійна величина (кількість днів у році);
3,5% – постійна величина (щомісячна процентна ставка згідно з тарифами);
12 – постійна величина (кількість місяців у році).
де:
На границе• 26 июля 2024
При виході з пільгового періоду нараховують 3,5% за весь період перед цим, тобто фактично за 2 попередні місяці. Якщо Ви витрачали кредитні кошти і в попередньому місяці, то ось ще 3,5% за ті витрачені кошти в тому попередньому місяці теж додалися.
На границе• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Це ще не штраф, а відсотки за користування кредитом. Якщо було внесено мінімальну суму платежу, але при цьому не виконали умов пільгового періоду.
На границе• 26 июля 2024
Ответ дляДаю справку
В застосунку або на сайті Привата, в своєму кабінеті, там всі виписки детальні є.
После 18• 26 июля 2024
У меня сегодня с утра тот же вопрос. Я в шоке.
Я насчитала 200 грн, а они более тысячи. Уроды.
Аноним Советчик• 26 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Вот такой ответ мне дала поддержка.
де:
Берете дату коли ви перший раз зняли кошти і рахуєте за кожен день по формулі
Сума знятих коштів * 3,5%/30
І так за кожен день коли користувалися кредитом у поточному місяці плюс місяць в який був пільговий період, бо якщо ви не погасили борг в пільговий період, то на нього також нараховуються відсотки.
Сума знятих коштів * 3,5%/30
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляНа границе
да согласна %, но я так по простому написала, потому как должниками списание процентов воспринимается очень нервно)
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Нужно внимательно читать условия, когда берете чужие деньги в долг. Горячую линиию банка никто не отменял.
Кручу хвости• 26 июля 2024
Что собственно сложного, если каждый день можно увидеть- сумма к оплате такая то , что бы вы оставались в льготном периоде.
После 18• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Угу, там написано так, что никто не может понять
Даю справку
• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Сложность не в том, чтоб увидеть свой долг, а посчитать процент за него. Было бы удобно, если б была переменная графа, где бы сразу указывался процент в денежном выражении , если выйдешь из льготного периода.
Вот как предупреждают, что вам нужно столько заплатить, чтоб из льготного периода не вылететь, а еще вы заплатить вот столько денег, если вылетите.
Даю справку
• 26 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
за кожний день використання
Наприклад
1.07 - 10 тис х3,5%
2.07 - 20тис х3,5%
3.07 - 25тис х3,5%
4.07 - 5тис х 3,5%
5.07 - 10тис х3,5%
І так далі...
Наприклад
1.07 - 10 тис х3,5%
2.07 - 20тис х3,5%
3.07 - 25тис х3,5%
4.07 - 5тис х 3,5%
5.07 - 10тис х3,5%
І так далі...
Ох, но это сидеть и выбирать по выписке… если б ввели графу и там предупреждало сколько будет процентов, то было б очень удобно.