Оцененная• 27 июля 2024

Мені здається чи це французики на нас натякнули на відкритті Олімпіади?

Голий, босий і в віночку... Я подумала спочатку, що то калина.
Упітанний жовто-блакитний мущінка в самом расцвете сил відпочіває у Парижі.
автор Оцененная • 27 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ви міфологію в школі не вивчали?
але де сказано, шо він голубий був з жовтою бородою і в вінку з калини?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дионис

Принцепесочка• 27 июля 2024
Ответ дляОцененная
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дионис
Не натягуйте сову на глобус
Мию вікна у мороз• 27 июля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Костюмів не бачу. І що це насправді, зрозуміти неможливо. І відосик ваш не відкривається.
Це відкриття олімпіади в Парижі,було вчора
автор Оцененная • 27 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не натягуйте сову на глобус
а шо там натягувать, як я кажу те, що бачу. А от шо то якийсь Діоніс - то вже натягування. До чого алкаш на Олімпіаді взагалі?
Летюча помилка• 27 июля 2024
Ответ дляОцененная
Так а там масса вопросов, к чему там святотатство в виде тайной вечери с фриками? Там одна Гага с приличным, истинно французским выступлением
Ума Палата• 27 июля 2024
Нечисть беснуется. Олимпиаду надо переименовать в трансвестиаду, от спорта и здравого смысла там ничего не осталось
Пес Патрон• 27 июля 2024
Автор, вот вам ещё инфа на ’подумать’:
ЖонДуан• 27 июля 2024
Ответ дляОцененная
він типу був голубий?
Это он от бухла уже посинел, синяк, что с него взять)
Ума Палата• 27 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Гага - мерзотная сатанистка

ЖонДуан• 27 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Автор, вот вам ещё инфа на ’подумать’:
То аркан Императрица)) Разве не видно))
Ума Палата• 27 июля 2024
Срамота
автор Оцененная • 27 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Автор, вот вам ещё инфа на ’подумать’:
там все прілічно, бо та жіночка могла бути голою і з бородою і під колір якогось прапору
БЦАшка• 27 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Срамота
Думаю там просто колготки порвались
ЖонДуан• 27 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Срамота
Ой, и шо, яєчко випало трошки подихати)
Пес Патрон• 27 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Срамота
Там колготки порваны. Уже в танце рассмотрели и в других пабликах обсосали.
Я не чарівниця вам• 27 июля 2024
Все догадки мимо, это был голубой омар 😂😎
ЖонДуан• 27 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Думаю там просто колготки порвались
Тоже может быть)
Летюча помилка• 27 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Срамота
То дырка в колготках похоже
Ума Палата• 27 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
А, ну тогда полуголый мужик в драных колготках, тогда норм, ничего необычного

автор Оцененная • 27 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Думаю там просто колготки порвались
так, там дірка на панчішках. Видно, коли почали рухатись
Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2024
Да там такой набор трешака, прямым текстом всё показывают и поют (Сорри, это нельзя назвать пением, конечно). Просто орут.
И только слепоглухие не понимают.
БЦАшка• 27 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Лучше бы спортсмены полуголыми были, - там фигуры супер, - есть на что посмотреть, а не эти телепузики и дядько-тётьки.
Забрызжу ядом• 27 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Автор, вот вам ещё инфа на ’подумать’:
что наподумать? что кого-то возмутило? но то они просто непрогрессивные
миссДавеча• 27 июля 2024
Ответ дляОцененная
Сприйняття - акт дуже суб´єктивний і, справді, митець не може вплинути на ментальні кордони глядача та аберації останнього, на жаль
Качка в тапцях• 27 июля 2024
Не намагайтесь зрозуміти. Який світ - така і церемонія.
ЖонДуан• 27 июля 2024
То есть это эту красу все обсуждают в топовой теме))?
Ума Палата• 27 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Да, видите красота какая неземная, весь мир должен смотреть на причиндалы каких-то разукрашенных чучел
автор Оцененная • 27 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
так може то у митця аберації, не думали про таку імовірність?
Броніки для Моніки• 27 июля 2024
Искусство вообще довольно абстрактно, так что обсуждать эстрадные номера олимпиады все равно что искать глубокие параллели с жизнью в номерах цирка дю солей. Искусство абстрактно, Париж- город моды, весёлых шоу, разнообразия и буффонады.
Лукава_Кiшка• 27 июля 2024
Ответ дляОцененная
він типу був голубий?
Сейчас уже все должны быть голубыми