Непонятно• 27 июля 2024
Какое поставить приложение на андроид чтоб отслеживать местоположение ребенка?
Бесплатное. Не ФемилиЛинк.
Пилосмок працює• 27 июля 2024
Никакое не надо. В гугл картах на его телефоне нажимаете на точку геолокации и выбираете ’поделиться местоположением’, выбираете пункт ’пока я не выключу’ и отправляете ссылку себе.
Natal_ka91• 27 июля 2024
Дівчата вище написали
Я ще використовую застосунок Findmykids, цілком вистачає безкоштовної версії
Непонятно
• 27 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Дівчата вище написали
Да,это тоже поставила. Постоянно предлагает купить пакет услуг)))