Бочка порохУ• 28 июля 2024
Здесь есть люди кто не готовит?
Мне 41 год, и максимум что я могу сделать, яичница и салат
Результат:
вже голосів:
72 (50.7%)
Нет
48 (33.8%)
Да
22 (15.49%)
Тыц
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Я такой людь). Летом питаюсь исключительно салатами и фруктами, ну и комплексные обеды беру на работе. Готовить умею,но не хочу.
Мексиканочка• 28 июля 2024
Я, в принципе, умею готовить.
Но ооочень это не люблю
Если можно не готовить, не готовлю.
Спасибо кулинария!))
Но ооочень это не люблю
Если можно не готовить, не готовлю.
Спасибо кулинария!))
Дай подивлюся• 28 июля 2024
Готовлю максимум:
сварить или поджарить яйца
сварить кашу (гречка и т.д.) или картошку
салат каждый день.
Супы овощные иногда.
Но я не замужем и без детей.
Если бы жила не одна, то готовила бы что-то другое
сварить или поджарить яйца
салат каждый день.
Супы овощные иногда.
Но я не замужем и без детей.
МадамОхмури• 28 июля 2024
Я готовлю редко, может пару раз в неделю. Причина - ездим каждый день в офис с мужем, там на обед куда-то идем. Утром - кофе и круассан условный тоже не дома. Вечером кавун и спать
Крошка Енот• 28 июля 2024
Мой мужчина удивился, когда я сказала, что не готовлю. Хотя на самом деле я готовлю. Просто не хотела признаваться ему
Чаще всего , сейчас готовит он. Ну не хочу я стоять у плиты
Пусин Кукин• 28 июля 2024
Я бы с радостью не готовила, но, покупать готовое нет денег. Но , я ничего не выпекаю там и сложные блюда не выготавливаю. Мясо/ курица и гарнир+ овощной салат/ ’плов’ ( а-ля) в мультиварке, макароны по-флотски, азу/ гуляш, мясо по- французски... Наверно, на этом мои кулинарные способности заканчиваются.
Залетна Я тут• 28 июля 2024
Мне 41, тоже самое. Не люблю
Живу с сыном
Ему что то простое готовлю
Была замужем был треш с этой готовкой как вспомню
Живу с сыном
Ему что то простое готовлю
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Мне 36. Все, что я умею - это худо-бедно сварить макароны, яйца, магазинные пельмени. Да и то научилась этому, когда ребенку было уже 4 года
Khmelnichanka• 28 июля 2024
Я.
Яєшня, гречка, макарони, салат, ну, і всілякі страви типу ’ кинути шмат м´яса в духовку´ і забути.
Мій кулінарний максимум - плов і т.п )))))
Ну, тобто , я не люблю і не вмію готувати трьохповерхових страв, над якими треба возитися пів дня.
Тому обираю варіанти запікання в духовці, аерогрілі і так дал.
Ну і готову їжу часто купую, і напівфабрикати.
Наче всі ситі і задоволені :)
Кофе в лобби• 28 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Я.
Наче всі ситі і задоволені :)
Ничего себе ’не готовите’. Я даже не знаю, как у меня духовка включается
Триндю-бриндю• 28 июля 2024
Раньше не готовила. Сейчас готовлю. Мне нравится. Но и рецепты у меня простые. Типа: смешайте все ингредиенты
П´яна вишня• 28 июля 2024
Автор, купіть гриль Тефаль і життя засяє новими фарбами
Я також не готувала, а зараз можу на гриль закинути дораду, тигрові креветки або вже замариновані курячі стегна/крила
Бочка порохУ
• 28 июля 2024
Для меня не проблема купить шаурму, даже в самом злачном месте, пусть антисанитария, мухи, не свежее мясо и т д, вообще не проблема, кто что трогал и теребонькал, прежде чем сделать мне эту шаурму)) или салаты из Сильпо, сколько там эти овощи и сыры лежали, главное вкусно. И мне не разу за всю жизнь не было плохо от покупной еды.
Khmelnichanka• 28 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Мені просто в духовці зручніше і простіше, ніж на плиті ))))))
Бочка порохУ
• 28 июля 2024
Ответ длягодовасик
Автор, в чем смысл темы- просто перекличка или будут лайкфаки?
Перекличка
Психологічка• 28 июля 2024
Я просто ненавижу готовить. Но приходится, купила себе скороварку и рубаю в нее здоровыми кусманами все и через полчаса готово. Даже салат не хочу нарезать, тоже нарубаю на 2-3 части и жрать подано.
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Это все можно и в духовку закидывать было.🤣
Радуга-дуга• 28 июля 2024
Раньше наготавливала сложносочиненные блюда, сейчас максимум что-то просить в духовку или на сковородку и салат. Нет желания готовить.
птицаворона• 28 июля 2024
Я і до розумних, і до красивих: не готую, бо не люблю, але якщо припре, то готую і вмію)
Радуга-дуга• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
У меня есть гриль. Быстро наигрались. Все тоже самое делается в духовке, только потом не нужно еще и кухню отмывать
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
А ведь мог и не сойтись с вами
Психологічка• 28 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
От чего отмывать? Тоже грилем пользуюсь, пергамент подстилаю и он практически чистый, иногда тряпочкой протираю если надо. А вот духовку отмыть тот ещё квест.
П´яна вишня• 28 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А що ви там відмиваєте? Пергаментом застелили і його можна взагалі не мити
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А если духовка без гриля?