Бочка порохУ• 28 июля 2024
Здесь есть люди кто не готовит?
Мне 41 год, и максимум что я могу сделать, яичница и салат
Результат:
вже голосів:
72 (50.7%)
Нет
48 (33.8%)
Да
22 (15.49%)
Тыц
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Многие женщины прям так прислуживаются, ужас, с кухни не вылазят. Ведь это вообще не залог счастья
Да, не залог. Но неумение женщины готовить может создать проблему в поиске партнера/построении отношений/семейной жизни
Психологічка• 28 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А смысл гриля тогда? Я люблю овощи на гриле, на пергаменте это будет тушеная каша, а не овощи.
Жарит так же как и без пергамента, нет никакой каши.
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы пишете глупости
А что пишите вы- женщина,которую могли бы не выбрать, если бы не готовность готовить?
Гомосноб• 28 июля 2024
якби не чоловік і син то не готувала б взагалі. мені було б достатньо якогось стейку чи креветок, салату, вина
Бочка порохУ
• 28 июля 2024
Девочки кто отписался в этой теме. Я всем желаю, исполнения желаний, счастья, здоровья, любви! Кто готовит и кто не готовит, всем желаю счастья!
Кицюююня• 28 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Да, для многих мужчин это важно.
Не тех мужчин вы встречали в жизни.
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А неумение мужчины готовить не создаёт ему проблему в поиске партнёра?
Гомосноб• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Автор, купіть гриль Тефаль і життя засяє новими фарбами
Я також не готувала, а зараз можу на гриль закинути дораду, тигрові креветки або вже замариновані курячі стегна/крила
зараз з відключеннями світла як раз гриль купувати)))
а мити його складно? і чи ляпає шось навкруги під час приготування?
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Готовность готовить? У меня этого нет. Я даже и готовить-то не умею. Из-за чего и распался мой брак
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Не тех мужчин вы встречали в жизни.
Да прям - не тех
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Господи,Ксения, опять вы?!
П´яна вишня• 28 июля 2024
Ответ дляГомосноб
От якраз він і виручає, бо за 10-15хв їжа готова. Пластини вологою ганчіркою протерти, якщо пергаментом застелили і лоток в який жир стікає сполоснути
Бочка порохУ
• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, не правда! Мужчине важно то, как он чувствует себя рядом с этой женщиной, а не ее борщи. Борщи он может заказать в ресторане.
Женщину которая сделает его счастливым, закзать в ресторане нельзя.
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
У меня таких мужчин не было
Гомосноб• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
о, дякую ❤️
вже давно цілюсь на гриль, але як подумаю шо його мити треба… а пластини можна в посудомийку, не знаєте?
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Что вы мне рассказываете? Мой бывший муж все 6 лет брака попрекал меня неумением готовить. Он умеет готовить. Но ему хотелось, чтобы женщина, с которой он живет, тоже умела это
П´яна вишня• 28 июля 2024
Ответ дляГомосноб
о, дякую ❤️
Пишуть в інструкції що можна. Але я не ризикую, вони з тефлоновим покриттям. Я тільки лоток для стікання жиру в посудомийні мию. Він з пластмаси
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Готовлю максимум:
сварить или поджарить яйца
сварить кашу (гречка и т.д.) или картошку
салат каждый день.
Супы овощные иногда.
Но я не замужем и без детей.
Если бы жила не одна, то готовила бы что-то другое
сварить или поджарить яйца
салат каждый день.
Супы овощные иногда.
Но я не замужем и без детей.
Я так с ребенком готовлю
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Я готовлю редко, может пару раз в неделю. Причина - ездим каждый день в офис с мужем, там на обед куда-то идем. Утром - кофе и круассан условный тоже не дома. Вечером кавун и спать
Кавун и спать это смешно, особенно не не летом
Кицюююня• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да прям - не тех
Если вашему мужчине в женщине важно именно умение готовить, а не вы сама, то да, не тех. Если из-за этого распался ваш брак, то это вообще мрак.
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну я. И что?
Я угадаю эту мелодию с 2 нот...
П´яна вишня• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Підтримую вас. У мене також в основному чоловік готую. Але це дуже виснажує. Ну не можливо 3 рази на день ходити до ресторану, а їсти хочеться завжди. Тому вміння готувати у сімейному житті досить важливе
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Мрак - это то, что женщина не в состоянии накормить собственного ребенка
Непогодка• 28 июля 2024
Я.не люблю.максимум мясо пожарить,пюре сварить и какой то салат порезать.но очень редко.покупаю готовое
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я угадаю эту мелодию с 2 нот...
Ну угадали, и что?
Бочка порохУ
• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
То не ваш мужчина! ❤️ ваш мужчина будет вас любить без борщей.
Allein74999• 28 июля 2024
Люблю вкусно поесть, поэтому приходится готовить. Готовить не люблю, но еда из кулинарии, если это не торт и подобное, меня не удовлетворит
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
У моего бывшего мужа вообще не было денег на рестораны. К тому же он предпочитает домашнюю еду