Бочка порохУ• 28 июля 2024
Здесь есть люди кто не готовит?
Мне 41 год, и максимум что я могу сделать, яичница и салат
Результат:
вже голосів:
72 (50.7%)
Нет
48 (33.8%)
Да
22 (15.49%)
Тыц
Клевотница• 28 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ничего себе ’не готовите’. Я даже не знаю, как у меня духовка включается
Я кстати, тоже)
Стоит абсолютно новая лет 6)
лаМпочка• 28 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Я.
Яєшня, гречка, макарони, салат, ну, і всілякі страви типу ’ кинути шмат м´яса в духовку´ і забути.
Мій кулінарний максимум - плов і т.п )))))
Ну, тобто , я не люблю і не вмію готувати трьохповерхових страв, над якими треба возитися пів дня.
Тому обираю варіанти запікання в духовці, аерогрілі і так дал.
Ну і готову їжу часто купую, і напівфабрикати.
Наче всі ситі і задоволені :)
Вы готовите и много.
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А ведь мог и не сойтись с вами
Из-за того,что ему не будут готовить?
Радуга-дуга• 28 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
От чего отмывать? Тоже грилем пользуюсь, пергамент подстилаю и он практически чистый, иногда тряпочкой протираю если надо. А вот духовку отмыть тот ещё квест.
Из гриля вокруг брызгает, пластины моет посудомойка, это не проблема, а вот забрызганные поверхности кухни, плюс сам гриль мне неприятны. В духовке я готовлю либо в закрытой посуде, либо в фольге, отмывать ее не надо. Я никому ничего не навязываю, просто моя жизнь яркими красками от гриля не заиграла, и легче готовить тоже не стало.
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Из-за того,что ему не будут готовить?
Из-за того, что вы якобы не умеете готовить
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2024
44 роки, одружена, 2 дітей, теоретично можу, але практично роблю це раз на кілька місяців , і точно не буду це борщ варити чи голубці крутити - надто багато операцій.
Готують чоловік, няня (молодшій дитині), кулінарія, напівфабрикати, замовлення
лаМпочка• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Из-за того,что ему не будут готовить?
Да, для многих мужчин это важно.
Крошка Енот• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А ведь мог и не сойтись с вами
Он боялся, что я не сойдусь с ним. Я намного старше
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я бы с радостью не готовила, но, покупать готовое нет денег. Но , я ничего не выпекаю там и сложные блюда не выготавливаю. Мясо/ курица и гарнир+ овощной салат/ ’плов’ ( а-ля) в мультиварке, макароны по-флотски, азу/ гуляш, мясо по- французски... Наверно, на этом мои кулинарные способности заканчиваются.
У меня тоже нет денег на покупку готовой еды. Но я и не готовлю
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А уметь готовить - это обязательная опция, если не нанимаешься на работу поваром?
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Да, для многих мужчин это важно.
Это важно для тех,кто ищет домработницу
Пусин Кукин• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, тогда готовить должен кто-то другой?
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Многим мужчинам важно, чтобы избранница умела готовить
Радуга-дуга• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
А що ви там відмиваєте? Пергаментом застелили і його можна взагалі не мити
А смысл гриля тогда? Я люблю овощи на гриле, на пергаменте это будет тушеная каша, а не овощи.
П´яна вишня• 28 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ні не буде. Все одно є скоринка
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Это важно для тех,кто ищет домработницу
Это важно для тех, кто ищет хозяйственную женщину
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Это важно тем,кто ищет прислугу в дом,а не любимую женщину.
Khmelnichanka• 28 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Вы готовите и много.
Це звучить як комплімент )))).
Насправді в юності (я родом з Хмельницького) мене часто пресували і висміювали саме за відсутність кулінарних талантів.
І за лінь ))))).
Бо в нас там прийнято мало не щодня і пиріжечки випікати з 5 -ма видами начинки, і котлетки з не з купленого ( а власноруч перекрученого) фаршу смажити, і рибу фарширований і так далі.
А тут я - зі своїми макаронами )))).
І за лінь ))))).
А тут я - зі своїми макаронами )))).
Крошка Енот• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
100%
Радуга-дуга• 28 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ні не буде. Все одно є скоринка
Я поделилась своим мнением. Меня гриль не впечатлил, бесполезная покупка
Тантрический кекс• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Кто ищет хозяйственную женщину- нанимает ее на работу. А не рассказывает о любви
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Мой бывший муж искал любимую женщину. Но ему было важно, чтобы она умела готовить
Крошка Енот• 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Многие женщины прям так прислуживаются, ужас, с кухни не вылазят. Ведь это вообще не залог счастья
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вы пишете глупости
Психологічка• 28 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Странно, у меня ничего не брызгает.
Радуга-дуга• 28 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Странно, у меня ничего не брызгает.
Ок, вам повезло