Лялька в колисці• 28 июля 2024
Расскажите, как выехал ваш муж
Добрый день.
Вопрос к тем,у кого муж смог выехать из Украины.
Расскажите, пожалуйста,как.
И опрос
Расскажите, пожалуйста,как.
И опрос
Результат:
вже голосів:
850 (71.13%)
Результат
80 (6.69%)
Платно
58 (4.85%)
Многодетный
38 (3.18%)
36 (3.01%)
Исключен с учёта в тцк
32 (2.68%)
Инвалид
26 (2.18%)
Ребенок инвалид
24 (2.01%)
Родители инвалиды
17 (1.42%)
Жена инвалид
16 (1.34%)
Тесть,теща инвалиды
10 (0.84%)
Старше 60
8 (0.67%)
Волонтер
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2024
Мой за неделю до войны поехал в йога тур в Индию, хотя вся группа должна была вылетать 24.02. В войну не верили, видимо интуиция сработала.
Соседушка• 28 июля 2024
Ответ дляКнопус
Мій мобілізований, був на Луганщині, Харківщині. Але я не засуджую тих, хто намагається виїхати або виїхав. Наша армія - жахлива потворна невдячна совдепівщина. Навіть ті, хто сам пішов - зараз розчаровані.
Підтримую) і це не погана влада творить) а командири на місцях уйобки.
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
У меня муж рядом , я удовлетворена
А вот вы видимо не особо , хотя думаю у мужа вашего все ок , без жены не скучает 👍
то-то ’удовлєтворьонность’ так і пре з кожного вашого поста
Україна понад усе!• 28 июля 2024
У чоловіка волонтерська організація. За 2,5 років війни був у нас 3 рази. А потім одна добра людина, якій відкрили волонтерську поїздку, не повернулася, через цю людину тепер ніхто не може навіть гуманітарну допомогу забрати, всі під підозрою. Це було для мене ударом в спину, хоч іноді, але мої діти бачили батька, а тепер багато хто лишився багато чого, через одну людину
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
😂😂😂 с чего бы это? Обиделась?
просто Ви наступили на ’больную мозоль’ панянці))))
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
По вашим ответам видно , вы удивляетесь что кому-то скучно без мужа значит вам и вашему мужу друг без друга не скучно
Муж заграницей когда жена в стране где война и отключения света и ему все ок
Все понятно про ваши отношения поэтому и на других агрессируете
а де вона агресує? то ви, ’удовлєтворьонна’, чогось кидаєтесь))))
Усатая полосатая• 28 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
То вона не очікувала, що я стара, а чоловік молодий!😂 Виїхав, працює, заробляє. Чому ж погано? Добре, що людині добре
SantaMonika• 28 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Выехал до,так как мы знали,что будет жопа
Мы тоже знали, что будет
Но не знали, что настолько 🙈большая
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
какое вам дело до чужой жизни ? и кто за кем скучает вас не должно волновать.
то від великої ’удовлєтворьонності’ її так пре
Усатая полосатая• 28 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, а что случилось?
Просто жизнь....😂
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Я когда то поругалась с поляком, на тему политики, он мне выдал, что мы - украинцы, всегда будем в жопе, пока будем бороться за мнимый патриотизм, которого у большинства нет, он навязаный, как и у поляков его тоже нет, так как поляки не такие, что б легко навязать
Но, пока мы боремся, нас легче всего использовать (
серед поляків совіти теж виростили покоління акакаяразнічних ждунів, тому не дивуйтесь
Вся така шо куди там• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смішно. Як волонтер не повернулась далеко не одна людина. Це була, а може і є, налагоджена схема виїзду для чоловіків. Прямо ніж в спину.
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Напишите это автору того коммента можете и пообщаться с ней видимо у вас развитие одинаковое
відповідь у стилі ’сама дурна’
Сусановна• 28 июля 2024
один с работы - у него жена колясочник он с ней выехал.
еще у родички - она выехала аж бегом в 22, дочь не захотела тк парень - но мамаша допекала что надо ехать, дочь допекала парня - парню его родители продали квартиру в Киеве купили справку по неврологии что он дурачок чтобы выехать - сидят все кодлом в Германии теперь жопы греют на пособиях они и тут никто не работали и не напрягались никогда и там не работают и не стремятся.
.
SantaMonika• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нужно было не закрывать границы, и поверьте, большинство мужчин бы не убегало, как и детей бы не вывозили до 18 или студентов
Было бы больше бизнеса и больше конкуренции
Даже, если бы кто уехал, то привозили бы деньги тратить в Украину
А так, все равно, кто хочет - уедет, но деньги отдадут взяточникам (
Сладкий лимончик• 28 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Просто жизнь....😂
Помню эту фразу в начале войны писали про росиян везде, типа росияне бежали в Казахстан, и наши везде писали «ой, а что случилось?», «нравица не нравица терпи моя красавица», теперь в нас бегут с этого потопающего корабля . Русня ликует))
Усатая полосатая• 28 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Та ну їх на х..
ЛісАпетная• 28 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Да, может
Загран делал в Турции. Там посольство, обслуживают русских без проблем
В Турции отдыхают регулярно
выехать может, а кто его сюда обратно пустит?у нас невестка с посвидкой, если выедет, то уже не вьедет, сказала погранслужба...
ФФФФристайла• 28 июля 2024
Ответ дляКнопус
Аналогично, муж служит, пошел сам в начале войны.
Сейчас не знаем как демобилизироваться, лишь бы уехать подальше.
Сладкий лимончик• 28 июля 2024
И на этом сделали бизнес. На войне как ни на чем можно заработать в Украине.. девки давайте тоже думать бизнес, жаба давит.
Україна понад усе!• 28 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Полностью согласна с этим, то, что сделала власть меня сначала удивило, а потом стало понятно, что они тоже за уничтожение нас. Знаете, какой ещё шок у меня был? Знакомый был на обучении в Британии, так к ним относились, как к заключённым, они не могли выйти прогуляться по городу даже. Где уважение? Достаточно было создать моральную гордость за то, что ты воин, а создали унижение в виде отловили тцк
SantaMonika• 28 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
возвращается с пмж Украины
Жена и ребенок украинцы, кто как пускает не знаю, не могу спорить
Я не сильна в законах для русских
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
+1000000000000, але видно, ціль у закривальників інша, протилежна
ЛісАпетная• 28 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
возвращается с пмж Украины
Я не сильна в законах для русских
странно...
SantaMonika• 28 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
странно...
Ну пмж было до войны, он какое отношение имеет к войне ?
но я не знаю нюансов
Дона Ко Ко• 28 июля 2024
За деньги. Потом ещё и двум друзьям занял денег на выезд. А своему куму просто подарил нужную сумму. Теперь мы все вместе в Европе.
Вся така шо куди там• 28 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
+💯 всі знайомі і родичі, які служать тільки і мріють, як вибратись і відчай, що ніяк.