Обращеница• 28 июля 2024
Дочка 3.5 місяці - не пройшов в 3 місяці тремор рук
Коли кладу на спину - є тремор рук і напрягає ніжки. так само коли показую іграшку, або плаче. В кого таке було, і що це може бути?
Обращеница
• 28 июля 2024
Ответ для75В
У невролога ви ж були, правда?
ще ні, збираюсь. бо казали що до 3-х місяців має пройти, але ще досі є
Платье Длинное бальное• 28 июля 2024
Только вы видите своего ребенка. Может норма, а может нет, а может функциональный тремор будет всю жизнь.
Сходите к врачу. В целом, трясучка небольшая, когда малыши чего-то хотят, радостные - это норма.
Сосиска_Втесте• 28 июля 2024
Вы имеете ввиду рефлекс Моро? У нас после 3-х только начал угасать, полностью прошел где-то в 4,5 месяца