Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Тільки не про гроші• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж также сказал что продаст ипотечную квартиру и родители тоже продадут,сказал что надеяться что у меня есть совесть в данной ситуации не требовать свою часть и алименты пока ситуация не разрешиться с сестрой
Моє сонечко, мені дуже шкода і хочеться Вас обійняти.
Ви ні в чому не винні і вже розумієте, що вчинили вірно.
А тепер послухайте мене. Доки на хату що в іпотеці у руки і заховайте, а краще щоб під´їхали батьки і забрали. Завтра збираєте речі і їдете, краще щоб приїхав хтось із друзів, бо це мурло ще може вчинити. До адвоката і на розлучення і розподіл майна (хати що у іпотеці), паралельно на аліменти подаєте. Спершу діло, потім емоції. Візьміть себе у руки. Це період, що треба пройти.
Дюймовочка• 28 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Значат. Не стоит оценивать поведение людей на эмоциях. Но не в этом дело все.
Ну на эмоциях он ее потом еще не раз об стену приложит. Понять и простить мамину корзинку?
Наивная Хо
• 28 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Не может, 4 года брака , двое детей и автор водку глушит, хотя весьма вероятно по легенде должна быть кормящей матерью, на 80% выплаченная ипотека( все ж помнят что платить кроме как с аренды нечем) , и собрано 12 тысяч, семь из них авторских, это получается 5 со всех родственников плюс две машины мужа, короче тролль
Я писала ранее что муж оплатил со своих денег 50%сразу,потом со сдачи моей квартиры и когда хорошо зарабатывал-тоже по максимуму платил.
Тільки не про гроші• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
І знаєте, після такої його поведінки, забудьте про жаль взагалі.
Болтушка Му• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Завтра на трезввую голову обдумаю,попрошу поддержки у своих родных.
Да это Вам нужно сделать. В этой ситуации самой не справиться. Пусть брат и родители поговорят со свекрами и мужем,раз Вас не слышит никто и ни во что не ставит. Просто чтобы поняли что Вас есть кому защитить. Неважно чем разговор закончится. Вы же не сирота чтобы Вас прогибать и Вы терпели(да и сироте не надо категорически)
Copy-Paste• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
та нет уж. свои пусть с голоду помирают, а он в счет алиментов сестру лечить будет ? хорошо он чужими руками жар разгребает.
аглая-аглая• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
А с ним ночевать оставаться вам с детьми вообще не опасно?
Тільки не про гроші• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Мы жили 6 лет потом расписались итого в общем 10
Я Вас міцно обіймаю, автор
Але емоції зараз вороги.
Документи на хату в іпотеці! Автор, пожалкуєте потім! Заховайте їх!
Наивная Хо
• 28 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дякую
Раздражевская• 28 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Так свекрам пофиг, невестка квартиру не захотела подарить им по сути, значит пофиг что внуки будут есть, это как месть такая. И они мужа и настроили
Мені от цікаво, то ж багато свекрів таких напевно. Як такими нелюдами можна бути, тільки себе розуміти...
Воленс-неволенс• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я всё понимаю,но муж в неадеквате и не слышит мои доводы
Автор, багато ще плати по іпотеці?
Самі зможете забезпечити дітей?
Ответ дляНаивная Хо
Начал разговор что у сестры состояние ухудшилось и нужно срочно что-то решать и опять началось давление что мы же родные мы семья,продавай квартиру.
Я отказалась категорически.
На что он сказал чтобы завтра выметалась из этой квартиры и что мы будем продавать ипотечную ,выплачено 80 %,и добавил чтобы я с детьми ехала в свою квартиру и пусть твоя квартира будет тебя еб@ть вместо мужа.
Придушил и ударил об стену, ушёл куда-то
Я отказалась категорически.
Жесть
Ну в итоге не думаю что нормальная семья с ним была бы , он так легко выгнал вас с общими детьми
Еще и руки протягивает
Вы что-то получите от продажи ипотечной квартиры ?
Еще и руки протягивает
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Такое ощущение, что им не деньги нужны, а именно чтобы автор продала квартиру!
Вот вы и увидели истинное лицо вашего мужа!
И тут не сколько муж, сколько его родители накрутили, хорошо умеют считать чужие деньги. Мало им помощи ваших родителей (7000долларов), так еще и квартиру продай!
Вы бы и так развелись, при таком отношении. Как я поняла он руку на вас поднял?
Наивная Хо
• 28 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да,впервые ударил
Кудряшка Сью• 28 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Никто не говорит прощать. Но нередко прощают вещи и похуже.
Автору для начала лучше просто исчезнуть из жизни мужа на неделю хотя бы. Чтобы отойти от эмоций.
Не встречаться с ним один на один, только в присутствии свидетелей.
Наивная Хо
• 28 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, багато ще плати по іпотеці?
Самі зможете забезпечити дітей?
Платить осталось мало,смогу
Ответ дляНаивная Хо
После того как вас ударил ? Недальновидно с его стороны
Copy-Paste• 28 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Сочувствую. Но вот вам и ответ, что мужу важнее.
У нас в семье, две недели назад умерла сестра моей мамы. Онко груди, 59 лет. Долго лечилась, были надежды. Её дети потратили около полумиллиона гривен на лечение. Потому что врачи постоянно давали надежды. Только один сказал как есть. Но после него была масса других врачей и частных клиник, которые просто тянули деньги и мучали бесполезным лечением
твари конченные.
Дюймовочка• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Он впервые за 10 лет физически на вас воздействовал? Прощали ли уже его за такое..
Наивная Хо
• 28 июля 2024
А я думала что ценна для него,что любит...
Поступки были сильные
И на тебе
Поступки были сильные
И на тебе
Екатерина27• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я отказалась категорически.
А где он и родители его жить собираются? Приедут все в вашу добрачную квартиру, вот увидите.
Ситуация, конечно, врагу не пожелаешь. Но нет никакой гарантии, что он бы вас потом так же выгнал бы. Только идти вам бы уже некуда было
Наивная Хо
• 28 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Впервые
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
автор,сил вам це пережити. І добре,що він отак ’розкрився’.. а уявіть,ви продали квартиру,грошей немає, діти , проблеми і отут він лупить вас постійно.
Воленс-неволенс• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Платить осталось мало,смогу
Якщо не погодитеся продати, то розлучення вам гарантоване.
Якщо вирішите продавати квартиру, то нехай чоловік свою частку оформить на вас.
Тільки не про гроші• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Автор, ще раз. Доки на хату. Повірте, що буде намагатись продати і частку Вам не віддасть! Нажаль, це досвід життя. Жінка довела свою правоту, але витратила на ті суди рік свого життя!
Наивная Хо
• 28 июля 2024
Я пыталась его понять,но всему же есть предел...Я же не виновата,почему чувствую себя виноватой?
Ms. Доброта• 28 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Автор, не прогибайтесь, у вас дети. 50% от продажи ипотечной квартиры пусть отдаст вам! И на алименты подавайте как положено!
И то как он себя повёл говорит о том что ему плевать на вас и детей.
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
мда.. а так гарно зайшла тема.
Дюймовочка• 28 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А що, Ви бачите інші варіанти крім розлучення в даному випадку?
Тільки не про гроші• 28 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Та 100 %. Вигадав би, що вона тварина, бо згадує ту хату і кинув би.