Молчавочка• 28 июля 2024

Накидайте идей, что можно подарить бабушке мужа на Др? (ей 71)

Ні грама• 28 июля 2024
Косметику, парфуми

Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ну там прям широчайший спектр, від хустини до гаджетів
Я шалунья• 28 июля 2024
Павербанк
Allein74999• 28 июля 2024
71 - вообще ни о чем не говорит. Там бабушка-бабушка или продвинутая, современная леди?
Хомо_сапиенс• 28 июля 2024
А что она хочет вообще?
Книгу, поездку в санаторий, чай, цветы, пылесос.....
автор Молчавочка • 28 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Еще не прям бабушка бабушка))
Мой_ужин• 28 июля 2024
Постіль, скатертина, набір посуду.

Грушки-яблочки• 28 июля 2024
Зависит от вашего достатка и достатка бабушки
Полонянка SexShop-а!• 28 июля 2024
71 бувають різними. В мене тітка лікар, їздить сама авто, відпочиває в Італії, Монако.
В чоловіка мама, звичайна жінка, продає в продуктовому магазині. Там інші потреби
Вчителька з мікрорайону• 28 июля 2024
моя бы обрадовалась: пауербанк, фонарик аккумуляторній, парфюм, теплые носки, халат махровый, для кухни что-то-блендер, микроволновка
ДаЗдраПерма• 28 июля 2024
мы дарили теплый плед с семейным фото и подписью из серии: бабушка, мы тебя очень сильно любим и пожеланием
Мой_ужин• 28 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так, звичайним речам радіють звичайні бабусі. Моя б теж раділа, але автор не написала, який достаток, який бюджет, хто ця жінка.
Пластилин_Колец• 28 июля 2024
Моїй мамі 69, рада парфумам, косметиці, сертифікату на масаж
Екатерина27• 28 июля 2024
Теплый домашний костюм, зарядную станцию, мощный павербанк…
Все будет, но потом• 29 июля 2024
Поїздку на повітряній кулі