Молчавочка• 28 июля 2024
Накидайте идей, что можно подарить бабушке мужа на Др? (ей 71)
Allein74999• 28 июля 2024
71 - вообще ни о чем не говорит. Там бабушка-бабушка или продвинутая, современная леди?
Хомо_сапиенс• 28 июля 2024
А что она хочет вообще?
Книгу, поездку в санаторий, чай, цветы, пылесос.....
Молчавочка
• 28 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Еще не прям бабушка бабушка))
Полонянка SexShop-а!• 28 июля 2024
71 бувають різними. В мене тітка лікар, їздить сама авто, відпочиває в Італії, Монако.
В чоловіка мама, звичайна жінка, продає в продуктовому магазині. Там інші потреби
Вчителька з мікрорайону• 28 июля 2024
моя бы обрадовалась: пауербанк, фонарик аккумуляторній, парфюм, теплые носки, халат махровый, для кухни что-то-блендер, микроволновка
ДаЗдраПерма• 28 июля 2024
мы дарили теплый плед с семейным фото и подписью из серии: бабушка, мы тебя очень сильно любим и пожеланием
Мой_ужин• 28 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так, звичайним речам радіють звичайні бабусі. Моя б теж раділа, але автор не написала, який достаток, який бюджет, хто ця жінка.