Залізний кіготь• 28 июля 2024

Алергія на яйце, дитині 8 місяців вже

В 7 місяців дала пів чайної ложки вареного яйця. Мала страшну алергію, висипка і зробилася дуже квола. Алергопроби здали, чекаємо. Як його вводити те яйце. Може перепелине і тільки білок?
Перша леді колгоспу• 28 июля 2024
Вы белок тоже дали? Вводить нужно с желтка, белок - сильный аллерген. И не торопитесь!
Без Баяна• 28 июля 2024
Нсли я правильно поняла,белок больше аллерген,чем желток. Я бы еще ждала. И пробовала бы снова с масюсенького кусочка желтка перепелиного
Ласкове телятко• 28 июля 2024
Ніяк не вводьте. Чекайте результатів аналізів.
Білий Лосик• 28 июля 2024
Идите к аллергологу
Гуглите о яичной лестнице
Отжигающая• 28 июля 2024
Желток и к году белок
Дона Ко Ко• 28 июля 2024
На будущее, все фиксируйте справками и говорите педиатру. У детей может быть реакция аллергическая на вакцины, у кого аллергия на яичный белок.
Дона Ко Ко• 28 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так какая разница уже, если аллергия есть. Хоть сейчас, хоть постепенно вводить. От этого аллергия не пройдёт. К аллергологу теперь на приём.
Вредняжка• 28 июля 2024
У сына была сильная аллергия на яйца и мясо птицы, не давала долго. Лет с 3 по немножко желток вводила
Мамина квіточка• 28 июля 2024
Прикорм начинается с 6 месяцев, Вы к 7 уже ввели овощи и каши? Зачем яйцо?
Перша леді колгоспу• 28 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Яйцо можно вводить с 7 месяцев, начиная с желтка.
ТигрЛьвович• 28 июля 2024
Если аллергия на яйцо, то его нельзя! Автор вы что
Мамина квіточка• 29 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та точно нет. Сначала овощи, потом каши, месяцев в 10 мясо, к году рыбу. Яйцо это же аллерген, все аллергенные как можно позже.
Перша леді колгоспу• 29 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Что нет? С 6-7 месяцев можно давать яйцо, начиная с желтка и по чуть-чуть, если ребёнок аллергик тогда понятно, что нельзя.
Мамина квіточка• 29 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
На кабачок ни у кого нет аллергии. Любой ребенок в таком возрасте может отреагировать как ребенок автора, ещё нет нужных ферментов.
Перша леді колгоспу• 29 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Каких ферментов? Это желток, а не взрослая еда. Ребёнок может отреагировать на любую еду по-разному. Что вы мне пытаетесь доказать? Проконсультируйтесь с врачом. Желток можно давать с 6-7 месяцев совсем по чуть-чуть (1/8 желтка), после года белок можно вводить в рацион.