Осьминожко• 29 июля 2024

Потусторонняя Ирина

Где-то год/два на этом форуме встречалась некая Ирина. Она спрашивала совет как открыть бизнес по стрижке женщин. Вскоре она начала стричь женщин на дому. Так же она показывала фото, где она фотографируется в обнимку с оторванными бошками манекенов. Фотографии мне показались очень странными.
Вроде бы она еще практиковала гадание на картах.

Однажды, я описала ситуацию которую видела на одном сайте, как голый мужчина разгуливал по улице. Я спросила что это может быть, так она такого наплела, мол это 2 мира сходятся и скоро по всем улицам будут расхаживать не только голые люди, а разные сущность и будет
творится полный треш, что это подготовка к конусу светы. Одна форумчанка у нее спросила, откуда она это знает? И попросила у нее разрешение написать ей в ЛС. ЛОЛ.

На форуме часто встречала, что эта личность не совсем здорова.
Вы помните эту женщину? Какой у нее ник? Куда она пропала? Или она сидит под анонимом?
автор Осьминожко • 29 июля 2024
На фото это не она. Это просто фото сгенерировано искусственным мозгом

Мама Павлика• 29 июля 2024
Мне иногда кажется что Вас тоже сгенерировал искуственный интрелект, но не совсем психически здоровый
Veronika_100k• 29 июля 2024
Вы с ней, как сестры родные)
DianaDee• 29 июля 2024
Главное, что вы здоровы)
автор Осьминожко • 29 июля 2024
Ответ дляDianaDee
Главное, что вы здоровы)
Мое тел когерентно с моим ясным умом. Насколько я красива снаружи, настолько я адекватная внутри. Я имею ясный ум и торчащие соски.
LidiyaZi• 29 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Бест оф зе бест!!! Пишіть ще!
ginora• 30 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
От так ви добре почали..
І все одно в останньому реченні спалилися