Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 31 января 2013
10051
Ответ дляБасина
предупреждать нуно...
предупреждаю!

Басина• 31 января 2013
10052
Ответ дляXtravaganza
предупреждаю!

усё! поздно! уже дожевали)))
o4enzol• 31 января 2013
10053
Веселитесь?
автор Xtravaganza • 31 января 2013
10054
Ответ дляo4enzol
Веселитесь?
ага, следствие ведут колобки
автор Xtravaganza • 31 января 2013
10055
Ответ дляo4enzol
Веселитесь?
бери топор, пошли!
Alena_Kunica_• 31 января 2013
10056
Ответ дляXtravaganza
бери топор, пошли!
Так,муж торт приволок, тебе - половина и мы все тож поделимся,тоКА не злиииись!
автор Xtravaganza • 31 января 2013
10057
Ответ дляAlena_Kunica_
Злюка эт не ко мне...

o4enzol• 31 января 2013
10058
Девочки Приват-банкрот, поздравляю нас всех - это пи.дец.
Басина• 31 января 2013
10059
Ответ дляo4enzol

Капец...
cvetlena• 31 января 2013
10060
Ответ дляo4enzol
опачки.......... детальнее мона???? у меня там блин кредитик тайный от мужа....
всем добрый вечер.. я на одну ногу так как занимаеюсь восковым делом
Циган• 31 января 2013
10061
Опачьки) девочьки всем здрасте))) как тут наве ничего?)))
Циган• 31 января 2013
10062
Ответ дляo4enzol
Только зашел. а тут такое? как понимать????
Басина• 31 января 2013
10063
Ответ дляЦиган
Так это ты виноват?! На воре и шапка горит)))
o4enzol• 31 января 2013
10064
Ответ дляЦиган
Привет.
o4enzol• 31 января 2013
10065
Ребята информация следующая, насколько все оправданно и достоверно покажет время. Итак, человем М. всю жизнь проработавший в Министерстве статистики, оттуда много хороших друзей и знакомых крутящихся в фин. кругах сообщили, что Приват обнулил счета, недавно в советчице было создано немало тем, прошу заметить не анонимы - клоны, а люди с реальными никами, которые говорили о проблемах с переводом средств, про ситуации вокруг Аэросвита и Коломыйского рассказывать надеюсь не нужно, все хоть краем уха да знают. Я думаю, что банк банально хотят перекупить, но чтобы это сделать его нужно разорить, потому как никто в здравом уме от такой дойной коровы не откажется, поэтому свои СП поберегите, а в наличии отправляйте наложкой, безопасней как никак, хотя конечно каждому решать за себя, я просто за чужие деньги очень бздю...
Циган• 31 января 2013
10066
Ответ дляБасина
Да ну, что ты такое говоришь?((( разве я могу быть таким?))
Я вообще то чего пришел: буду просить Вас о помощи))) ну как помощи. более о поддержке)))) нужне вас голос в голосовании нашего города за пару) ну короче вот ссилка, http://infomisto.com/valentin-2013/vote/9KD79243 кому не жалко - проголосуйте)
Басина• 31 января 2013
10067
Ответ дляЦиган
Кто ж тя знает?
Слишком много совпадений для одного дня...
Циган• 31 января 2013
10068
Ответ дляo4enzol
Оооо, отето новость так новость.....даже не знаю что делать...а столько планов было.
Наверное нужно будет в другом банке карту открыть...
o4enzol• 31 января 2013
10069
Ответ дляЦиган
Пока посмотрю, что там творится будет, пока у моих китайцев Новый год до 17, пока товар я заказала, а остатки денег висят на балансе в юанях, пока я должна Привату 2 штуки я спокойна как удав, главно, чтобы должок не перешел в + по карте с которого не переведешь, не положишь, если это все правда сложно будет с расчетами в нете, что, куда, на какую карту...

Басина• 31 января 2013
10070
Ответ дляЦиган
Я уже пару месяцев собираюсь в Привате карту завести... Всё собираюсь, собираюсь... Дособиралась:)
o4enzol• 31 января 2013
10071
Ответ дляБасина
Погоди кипишевать, может усьо торчком будет, придут новые дяди-тети и будет банк краше прежнего, просто я пока затаилась
Циган• 31 января 2013
10072
Сама затаилась на людей на ушы поставила)))))
Циган• 31 января 2013
10073
Ответ дляБасина
Кто ж тя знает?
Это усьо не я))) чес слово)))))) если что меня подставили)))!!!
o4enzol• 31 января 2013
10074
Ответ дляЦиган
Проголосовала.
o4enzol• 31 января 2013
10075
Ответ дляЦиган
Так стремно, вот представь, тебе люди деньги перечислили, купите это, купите, то, а дальше темы помогите, спасите, посредник бабки зажал
Циган• 31 января 2013
10076
Ответ дляo4enzol
Представляю..))) и главное что народ ведь не поймет что банк лопнул и все, а будет все на честного посредника валить) и репутации хана, и заработку...(
Так?
Циган• 31 января 2013
10077
Ответ дляo4enzol
Проголосовала.
премного благодарствую))
Басина• 31 января 2013
10078
Ответ дляЦиган
премного благодарствую))
Проголосовала)
cvetlena• 01 февраля 2013
10079
проголосовала, Цыган
Циган• 01 февраля 2013
10080
Ой спасибо вам большое))) прям не знаю теперь как рассчитаться с вами всема)))