Радуга-дуга• 29 июля 2024
Сын 7 лет просит проколоть ухо
Как то я даже в растерянности
Уже как год просит, сначала думала пройдет
Но уже немного допек до сипающего века, думаю может пойти проколоть , а как надоест снимет да и все
Поговорите со мной
У кого у сыновей в таком возрасте проколото ухо?
Поговорите со мной
Радуга-дуга
• 29 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Та проколите,в чем проблема.
Не знаю, что то внутри меня останавливает, уж очень мне не хочется
Маурита• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
то ви сама себе допекли
Есть такие любители создавать проблемы из ничего....
Радуга-дуга
• 29 июля 2024
Ответ дляМаурита
И шо? Мне в 4 годкюа прокололи, это было 45 лет назад
Вы мальчик?
Ms. Искренность• 29 июля 2024
Ответ дляМаурита
щоб потім їх мужньо долати
Ms. Искренность• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
а дитина вам пропонує проколоти? як вам не хочеться, то не коліть. це логічно
Маурита• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А когда он хочет есть картошку, а вам хочется, чтобы он ел гречку, у вас тоже нервный тик?
Помогалочка• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Дырка в ухе не наносит вред здоровью, не разрушает будущее, абсолютно законная манипуляция. Какие вам ещё аргументы нужны,чтобы не заниматься самодурством там, где это совершенно не нужно?
Помогалочка• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вы мальчик?
А в чем разница? Уши у мальчиков и у девочек устроены одинаково
Радуга-дуга
• 29 июля 2024
Ответ дляМаурита
Вы или шутите или реально сравниваете такие вещи
Помогалочка• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Какие вещи? Не понравится ему- снимет. Это ровно 5 секунд.
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
пусть покажут вам фото серьги их семилетних мальчиков
а то много тут теоретиков
пьЯНА• 29 июля 2024
Мій в 10 років вмовив проколоти. За ним потім ще декілька друзів теж побігли)) Вже 14, сережку носить, не набридла
Помогалочка• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вы реально не понимаете какие ?))))
Реально не понимаю.
Ms. Искренность• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вы реально не понимаете какие ?))))
боже, чи в вас істерика вже?
Радуга-дуга
• 29 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну 10 це більш осознаний вік ...
От честно Вам подобається? Чи звикли просто ?
Маурита• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Реально сравниваю ’такие вещи’. Вы, видимо, сравнить не можете из-за сипающегося века, приходится нам сравнивать
Марічка• 29 июля 2024
В мене малмй на аліку замовляв кліпси і ходив. Добре, що не прокололи, бо згодом його попустило.
пьЯНА• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ну 10 це більш осознаний вік ...
Подобається) йому дійсно вона личить. А от потім він ще й друге хотів проколоти, то тут я вже не дуже в захваті була, бо дві личить далеко не всім. Але про другу вже мовчить
Ms. Искренность• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ну 10 це більш осознаний вік ...
от чесно, це повинно подобатись дитині, а не мамі
дивно, що до деяких це ніяк не доходить
Сало не люблю• 29 июля 2024
Взагалі не бачу проблеми, я б дозволила проколоти. Це ж не спонтанне бажання, дитина вже рік просить. Як набридне, то витягне сережку і все.
Помогалочка• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ну 10 це більш осознаний вік ...
Автор,а к о вам сказал,что вам должно нравится все,что захочет ваш ребенок? Вы и только вы обязаны научиться не лезть в те вопросы,которые не являются жизненно важными . Ребенок должен сам учиться принимать решения.