Ищу-брожу• 01 августа 2024

Кто более успешней вы или ваши братья/сестры

Кто сделал карьеру
Помогает родителям больше
Или у вас одинаковое социальное положение?
Что повлияло на более успешного- воспитание или личные качества или удача?
И какие между вам отношения?
КартаБезКомиссий• 01 августа 2024
Сейчас примерно одинаково помогаем. Раньше больше брат. Он старше на 14 лет. Плюс-минус одинаково живем. Воспитывали по-разному. Когда я родилась- у родителей было уже больше денег, соответственно, и возможностей отмечать дни рождения, возить в отпуск, покупать красивую одежду.
Помидорина• 01 августа 2024
Я, менша сестра більш успішна.
Тому що послідовно вчилась, будували кар´єру.
А брати хотіли після 9 класу туда сюда міліонер.
Батькам помогала все життя. З братами відносини хороші. З одним з них близькі, ми ще й куми.
Зараз так вийшло що я в Україні, брати з мамою в окупації. Я їм дуже вдячна що вони добре за нею доглядають
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа 2024
Отношения прекрасные. Считаю свою семью успешней. Мой муж более хваткий, вот и вся причина.
автор Ищу-брожу • 01 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
С братом у вас норм отношения? Большая разница в возрасте не мешает близкому общению?
Белая котичка• 01 августа 2024
’Более успешней’? Так не говорят
КартаБезКомиссий• 01 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Прекрасные отношения
автор Ищу-брожу • 01 августа 2024
Ответ дляПомидорина
Я, менша сестра більш успішна.
То що доглядають за мамою то вже є дуже багато, по скоріше вам всім зустрітися нарешті
МашМааш• 01 августа 2024
Я в семье одна, а вот у мужа старшие сестра и брат. Родителям ещё никто не помогает - они пока уверенно стоят на ногах.

Мой муж - младший брат, раньше всех завел семью, ребенка, купили дом. Сейчас спокойная размеренная жизнь, любимая работа.
Старшие брат с сестрой выбрали уехать заграницу, нужно было там адаптироваться, это заняло время. Сейчас зп у брата выше, у сестры примерно такая же, но она в Германии, а мой муж в Украине. К 35 все нашли вторую половину. На мой взгляд финансово успешнее самый старший брат, счастливее мой муж. Сестра средняя везде где-то посредине)
Бойцовская• 01 августа 2024
Я:
жильё в столице купили вместе с мужем
от родителей помощи не имела с 16 лет
образования нет
карьеры нет
мало общаюсь с родителями, не помогаю и не планирую помогать
Брат:
жильё в зажопинске купили ему родители
42 года мальчику «трусы» ему покупают родители
получил образование
на работе ценный кадр (объективно он трудяжка)
семьи у него нет
общается с родителями
не помогает, тянет с них что может

Что повлияло? Меня выбросили в бездну греби как хочешь. Ну и удача улыбалась наверное.
Общение редкое без желания
Бла бла бла• 01 августа 2024
Я одна нажаль в батьків...
месяцкие• 01 августа 2024
Как посмотреть...я много работаю, хорошо зарабатываю, семья. Младшая сестра живёт особо не парится и при этом они с мамой деньги тянут с меня. Хоть я и даю 10ю часть, но мне для того чтоб заработать нужно трудиться, а им просто поныть
тяжкаялюдина• 01 августа 2024
Равноценно успешные. Равноценно помогали родителям всегда. Разница 8.5 лет с братом.
Видящие_помогите• 01 августа 2024
По социальному статусу мы с сестрой в одинаковом положении, а вот родителям нашим большую финансовую поддержку оказывает муж сестры, имеет высокую должность с соответствующей зп, но отношения у нас очень близкие, друг за друга горой
Муууумие• 01 августа 2024
Брат успешней, у него не было 2-х декретов.)
Гидроусилитель руля• 01 августа 2024
Сестра ще дуже маленькая, тому успішніша я. Кар´єра, квартира, відрядження закордон по всьому світу, заміжня. Але сестра теж молодець. В свої 15 років говорить 5 мовами досить вільно. Вчиться закордоном. Я говорю вільно лише англійської та іспанською.
Пишу каліграфічно• 01 августа 2024
Та навіть не знаю. З точки зору батьків мабуть я, у мене сім´я, квартира-машина.
У брата вище за мій заробіток, але в нього вище витрати (оренда в новобудові в Києві, харчування часто в ресторанах і доставках, дівчата, зал з тренером).
Батькам ніхто не допомагає, вони ще не пенсіонери. Подарунки якісь зазвичай навпіл з братом.
автор Ищу-брожу • 01 августа 2024
Ответ длямесяцкие
А сестра не просила вас допустим помочь с работой что так же зарабатывать а не ныть?
Как говорится удочку а не рыбку
Блискавка• 01 августа 2024
Ответ дляМуууумие
Сурер-ответ. Мужчине легче делать карьеру.
Леннон_Жив!• 01 августа 2024
Старший брат стал наркоманом и умер.
Мы дети отца от разных женщин.
Папа очень обеспеченный человек был.
Брат нигде после школы не учился. Только проблемы создавал.
Я же кандидат наук, успешный человек).
Маю рацію• 01 августа 2024
Я, младшая более успешна.
Повлияло то, что её любили больше и она всегда получала, что хотела. А мне приходилось сражаться за внимание мамы с самого детства.
автор Ищу-брожу • 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Я, младшая более успешна.
У меня двое детей и так больно читать что родители кого то любят больше или меньше, даже не представляю как это можно делить детей
месяцкие• 01 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Как говорится удочку а не рыбку
Они с мамой периодически этого просят, но там сплошное да,но... это не буду-то не хочу. Пыталась устроить она приходит на встречу где знакомлюсь со своей подругой к которой можно устроиться она сидит сплошное неет-не знаю-я подумаю. Потом меня спрашивают а что это вообще было? Ей нужна работа или нет?
Пез Году Неделя• 01 августа 2024
Я менш успішна, ніж мої двоюрідні сестри. Мама завжди ставила мені їх як приклад і казала, що я безстрокова. Проблема в тому, що вона мені це казала ще в дошкільному віці. Як вона це визначила, я зрозуміла вже доросла. Я просто є копія мого батька, якого вона ненавиділа.
Боневтікла• 01 августа 2024
Брат старше меня на 5 лет. На мой взгляд, финансово одинаково успешные, но я - благодаря мужу. В личном плане - не знаю. Брат разведен, сам воспитывает ребенка, но говорит, что его абсолютно все устраивает, отношений больше не хочет. Живет в свое удовольствие - спорт, животные
Белая котичка• 01 августа 2024
Среди детей моей матери нет обеспеченных. Я никогда нигде не работала. Один из братьев (он младше меня на 8 лет) работает на заводе. Второму (он младше меня на 11 лет) с работой не везет. Работает то тут, то там. Третий брат (он младше меня на 19 лет) еще даже в колледж не поступил (должен был это сделать в прошлом году, но помешали возникшие проблемы со здоровьем)
Леплю из пластилина• 01 августа 2024
Рівень приблизно однаковий , сестрі простіше лише в тому плані, що на 10 років раніше виїхала за кордон
З царем в голові• 01 августа 2024
Я одна, и живу за счет мужа, потому отвечу про его семью.
Всех воспитывали одинаково. Самый успешный - средний. Потому что характер: с момента как начал ходить был крайне шебутной, активный и пронырливый. Вспоминаются слова, которые вроде как про Шевченко говорились: ’з нього вийде або велика людина, або велике ледащо’. В отношениях родители-дети у них коммунизм ’от каждого по возможностям, каждому по потребностям’, и это считаю правильным, если люди хорошие
Фізик-ядерщик заочно• 01 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Родители не любят больше или меньше, это исключительно восприятие ребенка.
Рожайтретьего• 01 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Давайте я вам поною, дадите?
осень харашо• 01 августа 2024
Примерно одинаково, никто не богатый