Распутница• 01 августа 2024
Почему женщина с ребенком - норм, а мужчина с ребенком - недеквид?
Да. Меня угораздило выйти замуж за мужчину с ребенком. Пасынок не оправдал ожиданий, но и родные дети не всегда оправдывают ожидания.
Но мне в коментах написали, что я сама выбрала и вышла замуж за мужика-нелеквида. Ну а куда мужику девать ребенка если мама ребенка слилась? Или мужики уже обречены жить в одиночестве?
Приятель мужа так один и вырастил 2-х пацанов, потому что был нелеквидом для женнщин.
Мой коллега в войну остался с двумя пацанами 9 и 12 лет. Потому что мама детей уехала спасаться от войны. без детей естественно.
У моей подруги брат в свои 23 года остался с 9 месячным ребенком, потому что мать ребенка осознала, что она не готова.
Это есть и никуда не денешь. Но вот интересно. Почему женщины считают нормой, что мужчина полюбивший ее, должен полюбить и ее ребенка и помогать в воспитании ее ребенка. А мужчина с ребенком - это уже нелеквид?
А есть ли здесь кто вырастил биологически неродного ребенка? Не приходящего в гости, а на постоянной основе проживающего.
Ируся-пуся• 01 августа 2024
Потому что новый мужчина заниматься особо ребенком женщины не планирует. Как бы есть он - и ладно, пусть растет (усилиями женщины), а женщина понимает, что ребенком мужа надо заниматься (это тонна моральных сил! В ребенка надо ежедневно вкладываться!). Мужчина с ребенком обычно ищет женщину не только себе любимую,но и няньку, т.к. мужчины очень склонны перекинуть все на женские плечи. А женщина понимает, что если уж и отдавать всю себя, вкладываться, то в своего ребенка, а не в чужого.
Ждушечка• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Аааа Ну да. ребенком надо заниматься, а тут чужой ребенок требует вложений.
Первый раз такое слышу. Подруга вышла замуж за парня с ребенком. Жена умерла при родах, весь город был в шоке, тупо стекла кровью, никого из врачей тварей не посадили. Он забрал ребенка и с рождения сам заботился ну и родители с обоих сторон помогали. Подруга вышла за неот когда ребенку было 3. Все знает, что не родная, вырастила, через 3 года родила дочку, общего ребенка.
Все у них хорошо.
На работе сотрудница, тоже вышла за вдовца. Его покойная жена, была моей подругой детства. Очень красивая, рак, очень быстро ушла.
Он тоже красивый, статный. Вторая жена, моя коллега, тоже девушка видная, много кавалеров за ней ухаживали, выбрала его. Нескажу что просто было, но ее поддерживали очень родители покойной первой жены, они очень хорошие и очень рады что внучка не безразлична новой жене. Видела ее недавно, говорит моя старшая замуж вышла. Она всегда говорила что у нее двое детей и ее дочкой называла.
У меня перед глазами только хорошие истории, как дети получили хороших мам.
Все у них хорошо.
Ждушечка• 01 августа 2024
Ответ дляИруся-пуся
Наверное вы правы.
неДоПриличий• 02 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Все у них хорошо.
Если воспитывать с раннего возраста то да, а если приходишь в семью, где ребенок подросток и он ничего не делает, у него нет обязанностей, только есть и спать, и больше ничего. То надолго не хватит женщину, какой бы покладистой и доброй она не была.